Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 395

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Индивидуальные насадки 44Sound/44Sound Cuctom Silicon Tips 
    #11
    Странник
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    5
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Вставлю свои 5 копеек

    Итак, в четверг (в День святого Патрика) забрал я насадки под Myst Nail 4. Это первые четвертые гвозди (двухдрайверные), под которые делались насадки Я оставлял сами наушники Дмитрию, чтобы с этих них можно было снять размеры.
    Итак. Как уже и писалось, трудно найти более аккуратного и подробно объясняющего специалиста, чем Дмитрий. Слепки с ушей были сняты минут за 15 (включая осмотр ушей и консультацию по поводу будущих насадок).
    Т.к. я заказывал насадки прямо перед 8 марта и на такие наушники насадки еще не делались, то мне пришлось подождать чуть чуть дольше, чем обычно, но это вообще не проблема.
    Итак, по ощущениям. Сидят насадки просто великолепно (после стандартных "ёлочек"). Не приходится постоянно поправлять что то. Уши у меня немного проблемные, из них все "затычки" как правило вылетают. Эти даже не пытаются.
    По звуку. После того, как я понял, как одевать насадки правильно, я почувствовал разницу со стандартными "ёлочками". Бас стал глубже. Верха мягче, средние совсем чуточку более отчетливыми. Но для получения такого эффекта приходится наушники вставлять до конца, т.е. чуть чуть сильнее прижать вовнутрь. И после этого появляется небольшой дискомфорт из-за эффекта вакуума. Но довольно быстро он исчезает.
    Звукоизоляция действительно великолепная. В метро слушаю примерно на 75/150 (iBasso dx80), на работе, 65-70/150. Раньше слушал на 100-110, правда на других наушниках (ATH-m50x).
    Слушаю музыку в этих насадках четвертый день. Причем примерно по 8-10 часов в день. Чтобы так долго слушать, не должно быть дискомфорта. А его и нет . Подумываю об еще одних насадках, но пока не придумал на какие уши.
    Еще раз спасибо Дмитрию в лице 44sound за профессионализм и ответственный подход к делу.
    Фото не выкладываю, надеюсь, что Дмитний это сделает сам. Если нет, я добавлю.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (30.03.2016), 44sound (21.03.2016), dimsonua (21.03.2016), Lurker (21.03.2016), mic1968 (22.10.2017), Михаил76 (21.03.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Индивидуальные насадки на IEM (кастомы).
    от spaceball в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 3642
    Последнее сообщение: 19.05.2022, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения