Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2125

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    cleg, А вы с другим проводом(гарнитура) не пробовали послушать? Все удивляюсь, как вам удается делать обзоры наушников. Неужели все с ходу подходит(насадки) из комплекта? В их модели М-Дуо мне например вообще ни чего не подошло из всего вороха комплектных насадок. Закинул их в дальний угол, так и не поняв до конца их звучание, а тут вспомнил с выходом вот этой модели и попробовал подобрать что-нибудь из Сенхов 80-ых и надо же одни прекрасно подошли, наушники раскрылись, через полтора-года..., правда есть в них существенный косячок, небольшой перекос громкости в наушнике на котором сидит клавиша микрофона, он звучит тише чем другой, к стати у кого они есть тоже отмечали этот баг. То ли из за клавиши, то ли кроссовер косячный, не понятно... , приходится балансом выравнивать положение. Вот и спросил у вас как с гарнитурой у них дела обстоят в новой модели?
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287066 (0)
    По умолчанию
    замер АЧХ, правда на Vibro Veritas стенде, так что надо смотреть с долей скепсиса


    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Все удивляюсь, как вам удается делать обзоры наушников
    чудо! истинно говорю вам!

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Неужели все с ходу подходит(насадки) из комплекта?
    ну обычно да, за редкими исключениями подходит что-то комплектное. а для крайних случаев — есть огромный мешок всего подряд
    но в данном случае он не понадобился
    поэтому я могу перефразировать ваш вопрос "неужели не подходят насадки из комплекта?". ну или задаться вопросом "неужели у людей бывают разные уши?"

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    В их модели М-Дуо мне например вообще ни чего не подошло из всего вороха комплектных насадок
    мне подошли

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    правда есть в них существенный косячок, небольшой перекос громкости в наушнике на котором сидит клавиша микрофона, он звучит тише чем другой, к стати у кого они есть тоже отмечали этот баг. То ли из за клавиши, то ли кроссовер косячный, не понятно...
    явно брак, подлежащий гарантийной замене



    плюс некоторые плееры с 4-пиновыми коннекторами не дружат, но думаю это не ваш случай

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Вот и спросил у вас как с гарнитурой у них дела обстоят в новой модели?
    на слух — нормально. а так — надо чуваков на хедфае попросить перепромерить на гарнитурном кабеле
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (16.03.2016), JOKERez (11.05.2016), turbanitra (18.03.2016)

  4. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    #3
    По умолчанию
    Вопрос жизни и смерти
    Есть обладатели сиих прекрасных ушек в Санкт-Петербурге? Вслепую заказывать не очень хочется, вдруг не сыграются с моим плеером...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    294
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Даниилъ Посмотреть сообщение
    Вопрос жизни и смерти вдруг не сыграются с моим плеером...
    Если не сыграются значит только смерти? Эка вы хватили помирать из за сущей безделицы...
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (01.12.2016), Saimon_Says (01.12.2016)

  7. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    #5
    По умолчанию
    Да устал я уже наушники подбирать)) Почти последняя надежда)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    294
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Даниилъ Посмотреть сообщение
    Да устал я уже наушники подбирать)) Почти последняя надежда)
    Писали же вам выше: "Тернистый путь аудиофила идет через барахолку, покупка-продажа, по-любому себе в убыток. Никого еще не знаю, кто бы купил себе связку и на ней остался. даже прослушка в магазе полную картину не даст, нужно дома в идеальных условиях... "
    Целиком и полностью согласен, только нет у меня времени барахолками заниматься, поэтому и скопилось дома 7 наушников, пинаклы и сони z5 нравятся больше всех, ну ещё бы сони А3 выделил, остальное так аудиокниги слушать или детишкам в игры играть дабы домашним не мешали...
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (01.12.2016), malcev11 (01.12.2016)

  10. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Даниилъ, Хорошие наушники.Как владелец Мерлинов и бывший владелец Менторов говорю.Сам прикупил по случаю,очень хотелось хороших динам.В свое время на старте продаж покупал RE-600,так они нервно курят в сторонке в сравнении с Пиннаклами.Все ИМХО конечно
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (02.12.2016), Даниилъ (02.12.2016)

  12. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    286
    Репутация
    625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Даниилъ, Хорошие наушники.Как владелец Мерлинов и бывший владелец Менторов говорю.Сам прикупил по случаю,очень хотелось хороших динам.В свое время на старте продаж покупал RE-600,так они нервно курят в сторонке в сравнении с Пиннаклами.Все ИМХО конечно
    Вроде ходит мысл что z5 с балансным кабелем таки лучше. Особенно в связке с pha3

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:04 ----------

    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Еще раз отпишусь.Ухи очень и очень привередливы к усилку.Отбрость все смарты,которые считающие аудиуфилские.Со смартом люди ,отдыхайте
    Я через смарт слушаю. Но смарт у меня только в роли транспорта
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Даниилъ, Да купите уже наушники.Идеал вам не достижим,но приблизиться реально.Я слушал уши (даже имел за 100000р.(UM Mentor)/Cейчвас владею затычками попроще(um merlin при сегодняшнем курсе 60000р.Это я не хвалюсь.Просто Пиннаклы ставлю в ряд и пользюю их только сейчас исключительно в течении трех недель

    ---------- Добавлено в 04:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:49 ----------

    А почему склонился к покупке,захотел динам.Купил,кст на барахолке за 10тр и доволен.Сейчас Металлику новою слушаю,которая мне к слову как пришлась по душе

    ---------- Добавлено в 05:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:54 ----------

    rumble100, Пинаклы точно не валялись рядом со своим кастрированным(по сравнению с мерлинами)
    Энто вы зря.Ухи просто звучат по другому.То гибриды,а здесь динамы.То что я из динам не слышал лучше этих ушек,точно.Сделаем небольшую скидку на цену и дай вам в уши другой форм-фактор и объяви ценник в предположим в 70000.Вы и оцените звук точно в эту сумму,те же пиннаклы

    ---------- Добавлено в 05:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:01 ----------

    rumble100, Позвольте узнать,источник у вас что?

    ---------- Добавлено в 05:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:18 ----------

    Ради интереса ,сейчас в ухи вставил Мерлины послушал свой любимый трэк с последней Металлики"Now that were dead",сделаем небольшую скидочку на цену ну и на сами уши.Есть уши,которыми я реально восторгаюсь это noble caiser10(тогда не было возможности купить.Сейчас есть,но ушей нет)Все остальное тлен.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (02.12.2016), Даниилъ (02.12.2016)

  15. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    #10
    По умолчанию
    Всем привет! У меня ЦАПус Centrance mini m8 и уши AKG k702, но для полного комплекта требуются затьічки. По отз. привлекли Дуньі последние, но платить такие бабки за 2 пласт. шарика со шнурком в голове не укладьівается. А Р1 подіходят по цене и по частотам (меня не особо волнует количество басов, скорее качество и люблю когда ВЧ слегка превалируют над остальньіми и главное- шикарная сцена, которой так не хватает с АКГ ( лишь в 3-5% она все же 3Dвосхитительно присутствует, значит уши мои ее воспринимают). И поскольку в Минике движок балансньій, то как бьі хорошо уши не играли, без баланс. кабелей будет терзать ощущение недосказанности. Вопрос- поскольку Р1 типа тугие потянет ли их Мини м8 (АКГ вот недовьітягивает)? И есть ли смьісл (разница в зв.)вместе с Р1 сразу заказ. балансньій кабель? И сущ. ли готовьіе марки или надо только мастерить?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    294
    Репутация
    2500 (0)
    Question
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    Всем привет! И есть ли смьісл (разница в зв.)вместе с Р1 сразу заказ. балансньій кабель? И сущ. ли готовьіе марки или надо только мастерить?
    Смысл в баллансном кабеле есть, так как разница разительна. ИМХО. Для меня эти уши вообще не зашли без балланса, а фирменных полно, только от Sony существует два вида, которыми и пользуюсь, один вид идет в комплекте с наушниками hba z-5, второй более толстый и качественный продается как доп. опция, я покупал в магазине этого форума.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Москва север
    Сообщений
    424
    Репутация
    1696 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня ЦАПус Centrance mini m8 и уши AKG k702, но для полного комплекта требуются затьічки. По отз. привлекли Дуньі последние, но платить такие бабки за 2 пласт. шарика со шнурком в голове не укладьівается. А Р1 подіходят по цене и по частотам (меня не особо волнует количество басов, скорее качество и люблю когда ВЧ слегка превалируют над остальньіми и главное- шикарная сцена, которой так не хватает с АКГ ( лишь в 3-5% она все же 3Dвосхитительно присутствует, значит уши мои ее воспринимают). И поскольку в Минике движок балансньій, то как бьі хорошо уши не играли, без баланс. кабелей будет терзать ощущение недосказанности. Вопрос- поскольку Р1 типа тугие потянет ли их Мини м8 (АКГ вот недовьітягивает)? И есть ли смьісл (разница в зв.)вместе с Р1 сразу заказ. балансньій кабель? И сущ. ли готовьіе марки или надо только мастерить?
    Насчет раскачает или нет.По моим опытам с плеерами кулс 360,хуелинь 960 и 800(к моему удивлению без мода)
    раскачивают ушки.Запас по кулсу до максимума остается около 20 процентов если брать цифирки по которым нормально играют и минусовать их от максимума .У хуелиня 960 10-15проц. а у 800 0-5 проц.Исходя из мощности усилка 800 хуелиня
    130 мвт на 32 ома получаем что это минимально возможная мощность для раскачки пинаклов,о полном раскрытии разговора нет
    Последний раз редактировалось Luberman; 16.09.2017 в 15:41.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Luberman за полезный пост

    szhelyabin (10.01.2018)

  19. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luberman Посмотреть сообщение
    вместе с Р1 сразу заказ. балансньій кабель?
    valentik , в комплекте P1 идет и обычный. и балансный кабели
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    #14
    По умолчанию
    [quote="Whiteroger;2278200"]
    Фантазировать можно сколько угодно, а вот вводить людей в заблуждение, как минимум, неприлично.
    В комплекте Р1 обычный очень классный кабель из посеребрянки и простой 4-х пиновый гарнитурный.
    Ранее: Creative Muvo N200 256 мб , Iriver Imp-900, Iriver T30 1гб, Cowon D2 2гб + 8гб SD, Samsung YP-P2 4гб. Сейчас: CEntrance Mini-M8+Samsung Galaxy A5 2017 +Sony ХВА-А3 по балансу; Sony PHA-1A+Sony NWZ-A15+sd64gb+MEE Audio Pinnacle P1; ASUS STU+Mackie 402-VLZ-3+Sony MDR-MA900 мод.+AdamA5X
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MEE Audio Pinnacle P1 
    #15
    По умолчанию
    В комплекте Р1 обычный очень классный кабель из посеребрянки и простой 4-х пиновый гарнитурный.

    Жаль конечно. Но я особо губу не раскрьівал, так как помню, что читал то же самое в начале ознакомления. Хотя надежда промелькнула- а вдруг реально балансньій!? В том плане, что ( в ветке про Миник) если в балансом кабеле отрезали Джек 3,5 и припаяли штекер для Миника на 4 дьірки (xlp4 если не ошибаюсь)то єто допустим относит. просто и каб. и останется балансньім, но для Миника, а вот с обьічньім разве так все просто?

    ---------- Добавлено в 08:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:05 ----------

    пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ1 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 4-пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

    пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ- пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ!? пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅ ( пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ) пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ 3,5 пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 4 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ (xlp4 пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ)пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅ. пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2019, 14:35
  2. MEE Audio Pinnacle P1
    от foster095 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 13:52
  3. MEE Audio Pinnacle P1
    от sludge в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2017, 08:18
  4. Mee Audio P1 Pinnacle
    от Андрей Голубев в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 11:00
  5. MEE Audio Pinnacle P1
    от sboch в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 02:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения