Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
Аккум надо полностью зарядить (даже когда он напишет что заряжен, еще часик подержать), потом полностью (до выключения) разрядить, и так раза 3 повторить. Тогда он будет долго и хорошо держать.
Мп3-шники ЛЖЫ - др*чь. Вист-дон хорошая фирма, никогда не дурят, и если что - всегда обменяют.
Соррри пока писала предыдущий пост-ты уже ответил))

Я догадалась насчет лыж, по своему суперглючному предыдущему телефону... там даже смс-ку не отправишь нормально, а ик-порт отказался работать спустя месяц...И закачивал он далеко не все...

Я в основном в висе все и брала..по крайней мере у них есть сайт с расценками и можно из дому уже решить что тебе брать...Другое дело что в последнее время у них не очень обновляется товар...Все плееры что в прошлом году лежали-так и лежат...
Чей-то с ними не то...

Я вообще поражаюсь-почему бы не открыть 1 магазин полностью посвященный мп3-плеерам?! Это было бы до чертиков удобно!!! Конечно у нас не Ростов и масштабы не те, но часа 4 я обходила магазины...Вист, например у нас вообще в переулках спрятан черти-где...наверно чтобы покупатели не доставали и очень много приходится пешкарить...