Цитата Сообщение от Timu Посмотреть сообщение
0
Приобрел у разочаровавшегося первообладателя.
Часть нашей переписки:
По звуку первое впечатление - ярчат на уровне женского вокала, не хватает вибрации на нижнем басе. На пк-3 я сам сделал кастомы и звук стал для меня лучшим из наушников в подписи - на плеер-ру я
Timu, поэкспериментирую и с первыми. В целом звук понравился, я приобрел на днях на распродаже Klipsch Image X10i, они понравились меньше.
Вторник, 8 сентября 2015, 21:16 +04:00 от Александр М
Как по звуку-то? Устроили? Нравится? Я не хотел с ними из-за формы наушников и провода расставаться, но звук мне не нравился, не под всякую музыку подходит, под мою нет
_______________________________________________ __________________________________________________
Фото после моих доработок, получил в исходном состоянии автора.Звучали наушники ярко, с кашей на средних, без нижнего баса. В верхних средних был пик, даже не пик - скорее резонирование. Слушать мог только на пониженном уровне громкости. Я задавал вопрос форумчанам в чем особенность звука данного мастера, никто конкретно не ответил, сам изготовитель вопрос проигнорировал(не заметил). Ответ дает количество объявлений о продаже изделий мастера (речь идет только о наушниках), он любитель яркого сверлящего мозг звука.
Мои манипуляции:
сделал кастомы - обеспечил плотное прилегание к ушам
заглушил оба отверстия
Получил:
мощный бас по всему диапазону
звук стал более детальным
исчезли всплески на верхних средних.
Звук слегка сузился по ширине сцены, но остался открытым (на ножке раструб).
Высокие присутствуют достаточно, но нет акцента на шипящих (сибилянтах), что мне очень нравится.
Придется переделывать кастомы, изготовитель наушников перепутал каналы.
кастомы то зачем трогать? джек развинтить и поменть каналы там, пять минут делов даже для любителя