Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 490

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Вообщем первый патч ядра прошивки прошел успешно! Ради теста заменил в бинарном коде версию прошивки с 75-й на 79-ю, собрал все назад и на свой страх и риск залил на плеер. Все нормально!

    IMG_0457.JPG

    P.S. Так мы быстрее самого Хидиса выпустим новую бету
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chts (15.02.2016), reset75 (15.02.2016), Vladimir1970 (14.02.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Вообщем первый патч ядра прошивки прошел успешно! Ради теста заменил в бинарном коде версию прошивки с 75-й на 79

    P.S. Так мы быстрее самого Хидиса выпустим новую бету
    79я или 69я ?
    P/s сори, увеличил фото и увидел 79я!
    Спойлер: 
    Портатив AP100 MM + Shure Se215
    Стационар : Усилитель: Hegel H200 : Кассетная дека: Sony TC-K970ES : CD : Tascam MD-CD1 MKII
    Проигрыватель винила: C.E.C Chuo Denki 930-ST , Lamp phono preamp ММ/МС + Vacuum tube amplifier dual mono SergAudio : Акустика: Sony SS-G3 Наушники :AKG K550mkII
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir1970 Посмотреть сообщение
    79я или 69я ?
    не понял вопрос. Туда можно хоть ваш ник вписать - это патч ядра 75-й беты
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо corbandalas за полезный пост

    Vladimir1970 (14.02.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    576
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corbandalas Посмотреть сообщение
    Вообщем первый патч ядра прошивки прошел успешно! Ради теста заменил в бинарном коде версию прошивки с 75-й на 79-ю, собрал все назад и на свой страх и риск залил на плеер. Все нормально!

    Вложение 140195

    P.S. Так мы быстрее самого Хидиса выпустим новую бету
    Слей фото на форуме байду с подписью "недождавшись офрелиза от разработчиков русские, (сори украинские недоглядел) хакеры сп.. ли прошивку"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    #5
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Окажите пожалуйста помощь в перепрошивке сабжа с 73-й на 75-ю. К сожалению, инструкция на первой странице мне не совсем ясна в плане "положить рядом файлы распаковщика и прошивки". Что, в данном случае,мне следует сделать ручками? Когда то без проблемм перешивал плеер еще первого выпуска, по очень простенькой инструкции и все работало.
    С возрастом, что ли, стал хуже соображать?
    Спасибо за помощь.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    168
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doctor 64 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Окажите пожалуйста помощь в перепрошивке сабжа с 73-й на 75-ю. К сожалению, инструкция на первой странице мне не совсем ясна в плане "положить рядом файлы распаковщика и прошивки". Что, в данном случае,мне следует сделать ручками? Когда то без проблемм перешивал плеер еще первого выпуска, по очень простенькой инструкции и все работало.
    С возрастом, что ли, стал хуже соображать?
    Спасибо за помощь.
    Как писалось выше.
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    вы хотите просто прошиться на новую или модернизировать? Если только обновиться, то:
    выключить AP100
    извлечь карту памяти
    скопировать файл «AP100.fw» в корневой каталог карты памяти (карта памяти должны быть форматирована в FAT32)
    вставить карту памяти
    нажать и удерживать кнопку «Return», и после нажать кнопку питания в течение 3 секунд
    AP100 должен перейти в режим обновления
    после завершения обновления на экране отобразится «успех Update», и AP100 автоматически перезагрузится (если файл не будет находится в корневом каталоге карты памяти, экран будет отображать «обновление файл не найден»).
    не обязательно, но желательно: Системные настройки -> Восстановление заводских настроек -> Ok
    выключить AP100
    извлечь карту памяти
    удалить файл AP100.fw
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    #7
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Большое спасибо за ответ, уже и не надеялся!
    Хотел перепрошиться на новую версию, т.к. старая начала подглючивать: звукк периодически пропадал во время воспроизведения.
    Делал всё, как Вы описали файл в корневом и карта отформатирована в ФАТ 32. Шёл какой то процесс при нажатии указаных кнопок ( уже в точности не помню, давно было) но, в итоге плеер переставал включаться совсем. Ресет к счастью возвращал его к жизни.
    После прочтения Вашего сообщения, решил еще раз попробовать и ..... о ЧУДО! Всё прошло как по маслу и причину, почему это не случилось в прошлый раз, мне не понять. Юзер из меня слабый!
    Так что - спасибо, что откликнулись и прошу пардону за беспокойство!
    С уважением, Александр.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Прошивки(моды) для Hidizs AP 100 
    #8
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребята помогите пожалуйста, после 3 лет использования данного аппарата, начинаю включать мелодию (любую) а он просто перезагружается, грешу на прошивку, почитал форум вообще не понял, как её ставить, помогите пожалуйста, опишите поподробнее как вливать распакаованную прошивку в плеер или на карту, ничего не пойму)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Прошивкимоды для Hidizs AP 100 
    #9
    Странник
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    По моему опыту, для всего перечисленного ТС, подойдет 3-хмиллиметровые. Это оптимально для соотношения красоты и практичности.
    Есть даже светоотражающие, у меня желтого цвета. Хорошо для походного ножа, что бы было легче найти ночью светоотражение и днем на привале оставленный и забытый где именно желтый цвет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Zishan Z3 и его моды. Сделай сам...
    от Melo Man в разделе Флейм
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 09.05.2021, 23:17
  2. Моды Denon AH-D2000
    от death.chem в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.10.2018, 09:19
  3. Нужны моды дляTeclast 51
    от Skazi24 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения