Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
разрабы повелись на вайн школоты и не стали вводить инерционность машин
Где-то говорилось, что это из-за кибер-спортсменов, мол - это для нормальных качелей и выкатывания из-за угла.
По звуку, в обзоре говорили, что там специально для этого ввели настройку компрессора (динамический диапазон регулировать) в настройках звука. Я тесты не пробую, по этому информация из третьих рук.

А я 4202 таки заимел, даже танки как-то поднадаели за этот заход)))

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:53 ----------

Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
М103 смешанные чувства оставил. Орудие мегакомфортное, но сцуко танк не едет нихера((((
...
Вот и не знаю что попрокачивать дальше.
110е5 рано или поздно понерфят, уже говорят об этом не скрывая, по этому ябы не упускал шанс поиграть на имбе.
103 мне в итоге понравился достаточно сильно, но у меня из тяжей и было только т29, 32, 103 и е5... Там даже предтоповыя пушка уже очень многое позволяет - просто комфортно играется, никто особо не пугает из противников.

И по поводу игры на 10ках могу высказатся.
1. На прем аккаунте без голдовых расходников они играются на +\-0.
2. Я уже года два играю поддерживая на аккаунте баланс что-то около 10 милионов серебра. Пополняю на 7ках, 8ках (недавно сдс купил, теперь ещё 4202 получил), сливаю новыми танками и 9ками, 10ками. Постоянно играть на высоких уровнях тоже надоедает, там всё-таки геймплей ощутимо отличается. Сам темп игры в частности. Больше 2-3 милионов за заход не сливал как-то. Даже сейчас за марафон потерял только 2 милиона. А имея на балансе серебро можно здорово экономить на расходниках затариваясь в акции по половинной стоимости.