Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 3694

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Сегодня заходил в гости к друзьям из Эры. Был интерес больше основан на новинках, ну и ребята как всегда знают чем удивить. Первый ход был сразу по козырям, это комбайн от Flux Lab. Звук действительно завораживает, чумовая подробная проработка, при этом максимальный вовлекатор, слушать нравится и очень интересно даже то, на что раньше попросту не обращал внимание. Подключая HE-1000 честно ожидал большего от наушников, возможно просто с непривычки, очень хорошо, но без "wow". Далее были подключены Sennheiser HD800S, и тут я просто как будто выпил хороший виски и присел в уютное кресло отдохнуть под максимально интересный перформанс. Потрясающая синергия, да и оба устройства по отдельности из доброй хай-энд верхушки.

    Среди портатива был интерес к внимательному прослушиванию AK Junior, Fiio X5-1 vs 2, Hifiman 603, Ihifi800, Xduoo X3, Ibasso DX80, Cayin N5.
    Про 603 я думаю сказано многими, мультибит, но с правильным усилителем, чуть не хватает ВЧ, но суммарно аппарат имеет приятную и слитную подачу. Если сравнить с 601LE, то оба аппарата однозначно убежали далеко от 601, но отличаются между собой. LE не хуже и не лучше 603го, но отличия однозначно есть.
    Ihifi 800 очень небольшой и показался просто неубиваемым, по звуку детальный, ровный.
    Xduoo X3, обладает вполне симпатичным звуком, напомнил iPod'ы на Cirrus + недорогой усилитель. При таких размерах это вполне хороший результат, но не Ihifi800, Хуелинь все таки лучше.
    Ibasso DX80 среди данных ребят обладает чуть более воздушным и открытым звуком, все на своих местах. Живьем выглядит намного лучше, отличный дисплей. Опять таки на свои деньги претензий к нему быть не может.
    Fiio X5-1 обладает более энергичным и живым звуком, хорошо выделяет гитары на тяжелом материале, чуть выделены ВЧ, но под наушники с темным уклоном это подарок.
    Х5-2 показался сначала более сбалансированным, но далее меня с каждой секундой одолевала скука. Нет, звук вполне хорош, но есть некая легковесность и плеер попросту слушать становилось неинтересно. Были вопросы к краям, не самый собранный бас и якобы специально успокоенный верх, плюс легкая отдаленность. Мое мнение, что Х5-1 полный фаворит по звуку.
    АК Джуниор удивил, тяжмет не его конек, но суммарно малыш дарит много эмоций во время прослушивания, обладает достаточно широкой сценой с неплохим разделением инструментов, имеет много воздуха. Очень понравилась классическая музыка и приятно подан вокал. Вч много, но они рассыпчатые, на слух моментально бросается каждый раз, но это может быть простительно. Эргономика и функционал, без вопросов, но цена.
    Cayin N5. Живьем аппарат выглядит в разы лучше чем на фото, приятно лежит в руке. По звуку были вопросы, с одной стороны все гладко и слитно подано, с другой есть некий окрас, эдакая псевдомузыкальность, такой же фишкой пользуются практически все плееры Сони, внося немного своих цветных нот в музыку. Я любитель выкупать отдельные элементы в музыкальных композициях, мне аппарат не подошел. Звук чуть зажат, кашу естественно он не устраивает, но и не раскладывает все по полочкам. Если взять аппарат с другой стороны, он имеет приятное управление, дизайн, функционал. Любителям слитной подачи однозначно плеер подойдет.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (18.01.2016), Era in Ear (18.01.2016), maksikanets (18.01.2016), Mesterolon (19.01.2016), petrovsky13 (18.01.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    46
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Ни у кого в Киеве нету venture electronics? А то меня заинтересовали мол классные таблетки
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grupetto Посмотреть сообщение
    Ни у кого в Киеве нету venture electronics? А то меня заинтересовали мол классные таблетки
    Вы Monk то кажись были пару раз они на сходке
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287066 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Grupetto Посмотреть сообщение
    Ни у кого в Киеве нету venture electronics? А то меня заинтересовали мол классные таблетки
    в наше время не иметь VE Monk, это как мастурбация. многие себе позволяют, но никто не признается честно
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (20.01.2016), petrovsky13 (19.01.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    в наше время не иметь VE Monk, это как мастурбация. многие себе позволяют, но никто не признается честно
    С одной небольшой разницей, что мастурбироватть-тупо бесплатно, а тут 10 баксов выложить))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    #6
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    в наше время не иметь VE Monk, это как мастурбация. многие себе позволяют, но никто не признается честно
    У меня нет и не хочу)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    alex777y (19.01.2016)

  10. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    в наше время не иметь VE Monk, это как мастурбация. многие себе позволяют, но никто не признается честно
    Если аудиофилия это девиация, то не иметь монки - это девиация внутри девиации. Дикаприо.gif
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо gravicap за полезный пост

    3stun (19.01.2016)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 2005
    Последнее сообщение: 04.11.2020, 08:04
  2. Обзоры наушников - обсуждение
    от vadeus в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 23:31
  3. карта Украины для tomtom
    от MKSS в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 14:56
  4. Случайные встречи IEM-щиков
    от psys в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 11:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения