Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 123 из 293 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,460 из 5848
  1. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Уважаемые владельцы Кавона А2, сообщите, у кого есть пульт ДУ, реально-ль он работает? Я уже хотела купить, попробовала подключить в магазине, но он не функционирует, вообще никаких признаков жизни. Расстроилась, ведь пультик этот классная вещч.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pepk
    Слышь, Шнурок, глянь на эту модель Vosonic VP8360 - мне так кажется, что она соответствует твоим запросам.

    http://www.vosonic.com/index.php?PA=...=59&kind_id=12
    видео запись идет в мр4.Негодиться.Потом не люблю я всякие "соники",через пол года его (производителя) может уже и не быть.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    София
    Сообщений
    14
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Да, у меня работает. Но все таки не покупал. Самоделний:
    http://player.ru/talk/showpost.php?p...0&postcount=16
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    16
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Проситал почти все страницы, видел подобную проблему но не сформулированную...
    Короче проблема такая: Мпег файлы (*.mpg) сразу после включения плеера читаются без проблем, но стоит запустить какойнибудь фаил *.avi а потом опять мпег, то плеер полностью виснет на 5процентах загрузки. Ктонибудь замечал подобное и как с этим бороться ??

    И кстати частенько бывает раздвоение экрана - одна половина нормальная другая в негативе, об этом тоже читал...Появляется иногда при отсоединении плеера от компа, сразу убирается если нажать на резет или просто через какоето время...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Народ нарыл интересные уши к нашему плееру. По описаниям будет работать и провода ненужны
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PlayGirl Посмотреть сообщение
    Уважаемые владельцы Кавона А2, сообщите, у кого есть пульт ДУ, реально-ль он работает? Я уже хотела купить, попробовала подключить в магазине, но он не функционирует, вообще никаких признаков жизни. Расстроилась, ведь пультик этот классная вещч.
    Я покупал оригинальный пульт к А2, при покупке я его даже не проверял, когда домой приехал у меня он прекрасно заработал. Может когда ты в магазине проверяла, у тебя кнопочка hold была включена, поэтому и не работал. А так с пультом намного удобней, тем более в зимнее время года
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    У всех есть, кому надо.
    Переделанный из RC300 за 50 рублей+ 2 рубля резистор 2 ома.
    А там где пробовал, иожет резистор плохо припаяли...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для Dimych Piter
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    42
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IVKuv Посмотреть сообщение
    Народ нарыл интересные уши к нашему плееру. По описаниям будет работать и провода ненужны
    А ссылочку забыл повесить?
    COWON IAUDIO A2 (30Gb)
    COWON IAUDIO G3 (1 Gb)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pepk Посмотреть сообщение
    Слышь, Шнурок, глянь на эту модель Vosonic VP8360 - мне так кажется, что она соответствует твоим запросам.

    http://www.vosonic.com/index.php?PA=...=59&kind_id=12
    Там хард 2,5 дюйма он греется, щёлкает, жужжит, энергию жрёт с аппетитом и очень ну просто очень не любит механическое и температурное воздействие….
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ОбладаюА2 Посмотреть сообщение
    Там хард 2,5 дюйма он греется, щёлкает, жужжит, энергию жрёт с аппетитом и очень ну просто очень не любит механическое и температурное воздействие….
    Оно и понятно. Но этот аппарат вполне соответствует требованиям Шнурка на
    умение читать мпеги, записывать с заданием кадров и прочей лабудени, которая,
    как мне кажется, на этом аппарате нафиг не нужна.
    Слишком много "хочу" к простой гляделке. Пижонство...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Сергиев Посад Мо.
    Сообщений
    52
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Boor Посмотреть сообщение
    А как у А2 с радио дела обстоят? Для меня это очень важный момент. Нормально ли ловит станции и с каким качеством с них пишет?
    Радио, ИМХО, на троечку: даже в центре Москвы часть станций с помехами, а уж в области... км за 30-40 (на северо-восток) вообще тишина :-((( Из моих девайсов со встроенным радио (дисковый iRiver и кассетная Aiwa) Cowon A2 по этой части хуже всех. А пишет нормально (макс.битрейт 128 ).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IVKuv Посмотреть сообщение
    Народ нарыл интересные уши к нашему плееру. По описаниям будет работать и провода ненужны
    Дык делись девайсом! Или хотя б описаловом. Кстати - за вопросы по штатным ковон-ушам здесь не отстреливают? Или это все же в подфорум по ушам? Или здесь можно?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Larsik Посмотреть сообщение
    Радио, ИМХО, на троечку: даже в центре Москвы часть станций с помехами, а уж в области... км за 30-40 (на северо-восток) вообще тишина :-((( Из моих девайсов со встроенным радио (дисковый iRiver и кассетная Aiwa) Cowon A2 по этой части хуже всех. А пишет нормально (макс.битрейт 128 ).
    Имею прямо противоположное мнение - радио у ковона это 6 из 5. У меня(Северо-Запад Москвы) забиты все пресеты(25? штук). Все нашлось автопоиском и часть станций еще за бортом осталась. Например прям сейчас АвтоРадио слушаю... Что сказать... 100%-ое, чистейшее СТЕРЕО. Абсолютно без помех. Но за МКАД девайс не вывозил, врать не буду. Возможно про "км за 30-40" - чистая правда.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для winsergey
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    320
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DmiKap
    На самом деле через ID3 тэги картинку запихнуть не получится (просмотрел много программ)
    Блин, чувак, ты ваще прочел чё я написал?! блин, у меня большенство mp3шек с картинками! Ччё ты думаешь, я в папки с музыкой ещё картинки рассовываю! ЛОЛ!!!! ))))
    Прикинь картину: кидаешь на плеер 3000 треков, а потом засаливаешь их бережно картинками, рассовывая их по папкам_с_артистом/сборникам )) на первой сотне застрелишься! ))))))

    Я те отвечаю, плеер из ID3 берет картинки! ...конечно и просто из отдельных JPG файлов ТОЖЕ, но я такой фигней не занимаюсь! Всё равно что в ворде текст пробелами центрировать!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин Аватар для winsergey
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    320
    Репутация
    710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HiEnd
    Кстати - за вопросы по штатным ковон-ушам здесь не отстреливают? Или это все же в подфорум по ушам? Или здесь можно?
    Если ты не собрался тут прям конкретно перетирать эу тему (хотя её и так уже протерли насквозь и решением было, что "на вкус и цвет...") то, думаю, можно! Короче ты спроси, а там посмотрим! )))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    126
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HiEnd Посмотреть сообщение
    Имею прямо противоположное мнение - радио у ковона это 6 из 5. .
    Блин! Так чье же мнение объективное?
    Видимо придется самому в магазине слушать и сравнивать. Просто все не могу решить что брать. С одной стороны притягивает как магнит видео на А2, с другой просто убило наповал время живучести Х5L. Чешу пока репу в раздумьях и взвешиваниях на весах желания плюсов и минусов этих девайсов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    16
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Тут помница ктото хотел подержаный А2, может заинтересует:
    http://molotok.ru/catalog/lot/13425002

    (нашел случайно, продаю не я)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    бляха..какими отвёртками его мон раскрутить? у меня уже втор комплект накрывается.
    ай да болты.

    п.с. в сервисе сказали что скорее всего крепёжка харда полетела.чинить её удаётся редко, поэт меняют всю плату 5т. с раб
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nikannin Посмотреть сообщение
    бляха..какими отвёртками его мон раскрутить? у меня уже втор комплект накрывается.
    ай да болты.

    п.с. в сервисе сказали что скорее всего крепёжка харда полетела.чинить её удаётся редко, поэт меняют всю плату 5т. с раб
    У меня тоже два комплекта накрылись пока я откручивал эти винты.
    Отвертки часовые. Крестовина сразу накрывается и тащит за собой
    шляпку винта, потому лучше шлицевой №1 (или 0.5 - точно не помню). Но она
    быстро выходит из строя. У меня два винта открутились более или менее нормально,
    но два других пришлось рассверливать, чтобы головки скрутить. Потом после онятия крышки пассатижами с большим трудом удалось вывернуть шпильки винтов.
    Теперь у меня задник устройства только на двух винтах. Вроде нормально. Других таких винтов, наверное, не найти.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon Iaudio A2 - 4" экран, 20-30Гб 
     

Reply To Thread
Страница 123 из 293 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123 124 125 126 127 133 173 223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения