Цитата Сообщение от Angulo Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, я собираюсь купить баеры 990, т.к. очень понравился звук, услышанный в магазине в Питере. Хочу прослушивать на компе и на домашнем сидюке. Посоветуйте, какую саунд карточку купить для компа,чтобы не самую дорогую, для прослушивания этих наушников. На другом форуме советовали Creative X-Fi - подойдет? та которая около 4 тыс.?
И еще вопрос: не повлияют ли сами колонки к компу на звук? у меня сейчас колонки за 500 рублей. прослушивание ведь на компе только через вход на колонках возможен или нет?

Посоветуйте, пожалуйста, так же минимальный по цене набор сидюк-усилок для прослушки этих наушников.

и последний вопрос: собираюсь купить эти наушники в Москве за 3900 р. Это нормальная цена? не могут ли подделку подсунуть?
Если рассматривать карты начельного уровня то самым лучшим вариантом станет приобретение карты фирмы M-Audio Audiophile 2496, а креативы не подходят для звука это игровые карты и не более того.Теперь что касается колонок,они конечно не повлияют на прослушивание музыки в наушниках,но если говорить откровенно ,то просто необходимо и х поменять на более достойный вариант.С усилками дела обстоят сложнее тут каждый выбирает свой путь кто то паяет сам благо схем в сети навалом,кто то заказывает у мастеров или приобретает готовый вариант,но не зная бюджета трудно что то посоветовать.