Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 4565

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lakkarius Посмотреть сообщение
    Вот эти Омы вообще всё решают. Особенно, если их законы посмотреть.
    Вообще, странно. Я тоже разницу в разъёмах слышал, хотя, не должно быть этого, по-моему.
    Меня это спасло в какой то степени, у меня один самодельный шнурок (кокс) только от одной дырки 3.5мм играет как "должно !!??" т.е не сужает сцену, звук легко слушается, все так как на оригинальном проводе ..))
    А от той дырки что играет "прозрачнее", играет не "так".. (( в общем со звуком все сложно и тонко, это я испытал на своей шкуре.

    Но я хочу добиться "правильного звука" от второй дырки.. Ибо она играет "живее".

    Понял еще такую фишку, звук может быть не таким прозрачным, живым, но вовлекающим, или всего навсего правильно звучать, т.е не ужимая сцену, а может играть очень прозрачно, живо, но сцена подавлена, узкая, послезвучий почти нет ... Вот такая музыка не правильная, и "режет" слух.

    Это кстати я к тому, чтобы "полностью" раскрыть возможности/уровень звука Хуго, нужно вложить возможно еще цену Хуги.
    Что стоит только купить качественный шнурок от источника к Хуго ...
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо byyyyy за полезный пост

    santarini2008 (03.12.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Chord Hugo & Mojo 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    471
    Репутация
    5675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Это кстати я к тому, чтобы "полностью" раскрыть возможности/уровень звука Хуго, нужно вложить возможно еще цену Хуги.
    Что стоит только купить качественный шнурок от источника к Хуго ...
    Цифровой-то? Можно и за три стоимости найти, "прогрев" мозга штука дорогая и в результатах малопредсказуемая... Но проще и дешевле отталкиваться, от предпосылки, что девайс создавался на основании известных науке закономерностей человеком имеющим определенную квалификацию и опыт. И если он считает ловлю разницы на цифре бессмысленной и даже напрямую указывает на более серьезную, нежели нефеншуйный цифровой кабель, уязвимость в виде отсутствия гальванической развязки, то к нему стоит прислушаться.
    IER-M7
    Продано, обменяно, подарено, потеряно и выброшено: CA Vega, FitEar 334TG, OPPO PM1, Tanchjim Oxygen, CA Lyra II, Shure 535, UE 5pro, SONY WM1A, Hiby R6, Chord Hugo+Mojo, AK 120, Colorly C4pro, разные Sennheiser, Audezi, AKG, HiFiMan, FiiO, iBasso и много всякого мелкого, самопального и уже раритетного хлама...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. DAC легенда Chord Hugo 2 + streamer Chord 2go
    от Sensor-a в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.03.2023, 13:59
  2. Chord Hugo + чехол Chord Hugo Carry Case
    от afu в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.12.2021, 12:00
  3. Chord Mojo + DIY Chord Poly - Портативный FPGA DAC \ ЦАП
    от audiophileeeee в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.12.2020, 09:55
  4. Кабель Fiio L19 (для chord mojo/hugo и проч.)
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 14:38
  5. Кабель Fiio L19 (для chord mojo/hugo)
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.02.2017, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения