Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2652

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrei 1983 Посмотреть сообщение
    Dunu Titan 1
    более того, это вобще не лучшее решение. Продал через 2 дня после покупки. Что еще показательно, купивший тоже продал после покупки. Очень они специфичные (мягко говоря)
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V.I.P Посмотреть сообщение
    более того, это вобще не лучшее решение. Продал через 2 дня после покупки. Что еще показательно, купивший тоже продал после покупки. Очень они специфичные (мягко говоря)
    Специфичные лишь том, что возможно слишком яркие, но это лечится подбором насадок, пускай и не в полной мере.

    P. S. Многие в восторге от Myst Nail 2, но послушав их на сходке я ничего такого, что бы меня в них зацепило не нашел. Звук пресный и скучный.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Специфичные лишь том, что возможно слишком яркие, но это лечится подбором насадок, пускай и не в полной мере.

    P. S. Многие в восторге от Myst Nail 2, но послушав их на сходке я ничего такого, что бы меня в них зацепило не нашел. Звук пресный и скучный.
    Must Nail 2 сразу и не поймёш,надо послушать пару дней а потом и снимать не за хочеш!такие они уж.
    QLS QA361+баланс Tinhifi p1 max , SONY NW-ZX300 +KINERA HODUR , былло-Cayin N3 Pro,SONY NW-ZX300 + Sony IER-M7 (Баланс гибрид) , MUST NAIL 2. Было Fiio dX5-III,FIIO X3 III, COWON PLENUE D, ASTELL&KERN AK 100
    FIIO X1 II. iBasso DX50
    наушник Dunu DK-3001, RHA T20, Westone W40, UE 900, brainwavz b2, AKG K271 M2.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо сергей67 за полезный пост

    Zandan (07.11.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X5-II 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    11115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Специфичные лишь том, что возможно слишком яркие, но это лечится подбором насадок, пускай и не в полной мере.
    я все насадки перепробовал. С какими-то (широкие отверстия) получше. Но не так что слушать приятно и комфортно. На мой слух конечно. Но как минимум 3 случайных человека в моем окружении сделали такой же вывод. Любителям яркого детального звука они понравятся, но имхо ждать чуда от сто баксовых ушей не стоит.
    iPhone SE 64Gb + Westone UM3x RC (кабель от Amartol) / Sennheiser MX980. Ушел в акустику. B&W CM9 + Denon AVR-x4000
    Ex DAP: FiiO X5-2 + E12DIY(OPA627) -> QLS-QA360 -> Hidizs AP100 -> Cayin N6 -> Centrance Mini-M8 -> FiiO X7
    Ex: Dunu Titan 1 -> Westone W20 / Yuin PK1 / VE Monk / HD650
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения