Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Отстранить IrinLung от должности модератора

Голосовавшие
109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За отстранение

    47 43.12%
  • Против

    36 33.03%
  • Отнять Хугу

    26 23.85%
Closed Thread
Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 623
  1. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    кто загадил тему?
    а из того что я подозрительно много знаю еще не ясно?
    банно-прачечный комбинат
     

  2. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    other, а Вы с какого перепугу жмакать собрались, с тремя неделями регистрации и 8 постами? Врядли Вы уже успели нарваться на модераторский произвол. Врядли даже кто-то из модераторов успел заметить Ваше существование.

    Если конечно Вы - не мультиаккаунт.



    Чот после этого у меня сомнения в адекватности закрытого голосования, если вот такие новички, однодневки и мульты там щас нажмакают.
    Карусель! Вбросы!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  3. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию
    byyyyy, иди галоперидолу дерни и на боковую.
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
     

  4. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Если конечно Вы - не мультиаккаунт.
    судя по тому что недели 3 назад шли зачистки и баны, которые приписывают исключительно Славе, то мультяшка. Но активничали (и активничают постоянно) и другие модеры.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Чот после этого у меня сомнения в адекватности закрытого голосования, если вот такие новички, однодневки и мульты там щас нажмакают.
    я об этом не просто так говорила и о статистической верности таких голосований.
    банно-прачечный комбинат
     

  5. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Серьезно, принимайте уже решение согласно голосованию, отстраняйте иронлюнга от модерства, а то я спать не могу пойти ... Волнуюсь ..)
    Если меня моя старческая память не подводит, на твой счет тоже однажды было голосование...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  6. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    По твоему мнению я должен добровольно снимать в себя полномочия? Не дождешься. Для меня это голосование есть детская затея приблизительно школьного возраста, это нормально, что кучке торгашей с флеймерами неугодны мои действия.

    Финансово я незаинтересован, купить меня невозможно, в виду того, что достаточно обеспечен, поэтому я и дальше буду продолжать жесткую политику против коммерсантов и нечистых на руку обзорщиков.

    На счет недовольных флеймеров я тоже услышал мнение Клега, но в то же время обращу его внимание на то, как он одно время рьяно возмущался захламлению технических тем, а затем сам опустился до того же. Однако, попробую смягчить меры и посмотрю, что из этого выйдет.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk


    P.S. я буду следить за вами и не подставляться. )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Zowie (27.10.2015)

  8. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rebiroot Посмотреть сообщение
    byyyyy, иди пердолу дерни и на боковую.
    Так будет правильнее...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Ryabastar (28.10.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Ты же теперь куратор, вот и посмотри, если тебя это интересует, мне путать нечего, обиды я помню, тем более такие, я такими предъявами не бросаюсь, ибо привык всегда отвечать за свои слова, сейчас нет возможности, да и плевать мне на твои извинения, если честно.
    Я обладаю правами куратора только во флейме, поэтому не факт, что увижу скрытые сообщения в другом разделе, если бы ты дал указание хотя бы на тему, где происходило заявленное тобой, я бы не поленился найти требуемый материал. Помнишь название темы? Извини, но твоих слов недостаточно. Плевать тебе или нет - это твоё дело, но мне не плевать на подобные обвинения в мой адрес. Поэтому, если не будет ссылок, очевидно, что твои утверждения ложны.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  11. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    По твоему мнению я должен добровольно снимать в себя полномочия? Не дождешься. Для меня это голосование есть детская затея приблизительно школьного возраста, это нормально, что кучке торгашей с флеймерами неугодны мои действия.

    Финансово я незаинтересован, купить меня невозможно, в виду того, что достаточно обеспечен, поэтому я и дальше буду продолжать жесткую политику против коммерсантов и нечистых на руку обзорщиков.

    На счет недовольных флеймеров я тоже услышал мнение Клега, но в то же время обращу его внимание на то, как он одно время рьяно возмущался захламлению технических тем, а затем сам опустился до того же. Однако, попробую смягчить меры и посмотрю, что из этого выйдет.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    Оу, да тут вон даже как ! Ну вот и финальное, «срать я на вас хотел и на ваши голосования..» и да все проплаченые гниды, «а я виконт де бражелон».
    Да кто вас покупать-то собирается, о чем вы ?))
    От самомнение! Крепко вы, «мое место, не отдам!»
    В общем всем нагнуться грядут веселые времена !)))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (28.10.2015), rodya777 (29.10.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Заметил одну интересную вещь, стоит мне объявить амнистию, так сразу же создают тему о снятии полномочий. Честно, вот каждый раз так. Автору опроса тоже оставалось сидеть несколько дней


    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
     

  14. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Отдыхающий
    Сообщений
    13
    Репутация
    514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    other, а Вы с какого перепугу жмакать собрались, с тремя неделями регистрации и 8 постами? Врядли Вы уже успели нарваться на модераторский произвол. Врядли даже кто-то из модераторов успел заметить Ваше существование.

    Если конечно Вы - не мультиаккаунт.



    Чот после этого у меня сомнения в адекватности закрытого голосования, если вот такие новички, однодневки и мульты там щас нажмакают.
    Мне достаточно того, что я успел заметить хама в погонах. И внимание модераторов ко мне тут не причем.
     

  15. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Оу, да тут вон даже как ! Ну вот и финальное, «срать я на вас хотел и на ваши голосования..» и да все проплаченые гниды, «а я виконт де бражелон».
    Да кто вас покупать-то собирается, о чем вы ?))
    От самомнение! Крепко вы, «мое место, не отдам!»
    В общем всем нагнуться грядут веселые времена !)))
    Попытки подкупа были, одна из них раскрыта в теме, посвященной Славелуну с Доком.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    Vladsoldier (27.10.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Вы правы лишь от части, на форуме есть мера вознаграждения модератор кого состава.)
    Я и написал "в основном". Возможно она перестала быть смешной я уже давно не в курсе.
     

  18. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Заметил одну интересную вещь, стоит мне объявить амнистию, так сразу же создают тему о снятии полномочий. Честно, вот каждый раз так. Автору опроса тоже оставалось сидеть несколько дней


    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    День. А забанил не за °°й !

    ---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:11 ----------

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Попытки подкупа были, одна из них раскрыта в теме, посвященной Славелуну с Доком.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    Ой, я думал к тебе все ринулись, «уйди с поста, вот тебе мильен» )))))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

  19. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    А меня мучает ощущение несправедливости. Я одинаково отношусь к Лунгу, и к Зоуи (даже Лунг меня больше и чаще доставал и троллил), и поэтому хочу равенства в споре. А равенства нет уже начиная с заголовка. И неравенство не красит именно Алексея. "Народ против Лунга"... Как же, ага... Может "Зоуи против Лунга", раз уже тему создал именно Зоуи? Не очень скромно приписывать себе роль "гласа народа". Либо давайте предварительно проведем другую голосовалку: "Дать ли Алексею право говорить от имени всего сообщества?", а только потом уже заморачиваться "народным" импичментом Славе.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (28.10.2015), kopf78 (28.10.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    День. А забанил не за °°й !

    ---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:11 ----------



    Ой, я думал к тебе все ринулись, «уйди с поста, вот тебе мильен» )))))
    Как это забанил ни за что? Сперва была реклама группы уважаемого Иксчессера,в которой ты администратор, затем тупо мусор в технических разделах.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
     

  22. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от other Посмотреть сообщение
    Мне достаточно того, что я успел заметить хама в погонах. И внимание модераторов ко мне тут не причем.
    Считайте, что на форуме Вы еще не достигли возраста, с которого можно голосовать.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  23. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    А забанил не за °°й !
    Запост бессодержательных постов состоящих только из картинок в технических темах, после того как они и без того регулярно вытирались и были устные предупреждения об этом. Ну самодискредитация же.
    банно-прачечный комбинат
     

  24. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Не ну как же так Костя не праааав... Милейшее создание ИМХО. Не может она пить, не может... Я могу, ты можешь, Костя может... А она не может.

    С другой стороны, когда-то московская тусовка от души прошлась по моей второй (давно уже бывшей) жене, когда я имел смелость написать, что-то вроде того, что лучше куплю новое белье для любимой, чем потрачу эти бабки на очередной нахваливаемый ими девайс. И никто никого в тот раз не забанил. Хотя в травле участвовали и модераторы высокого ранга.
    Макс, а что ты хотел? Это одна тусовка, все друг за друга, меня тоже травили, и картинками и просто кучей бреда. И модераторы смотрели сквозь пальцы, хотя я был редактором, ну не просто же так зеленое надеваю, хотя я не из тусовки, и не приближен, как например косяка протащили, без голосования, как я понимаю, как и иронлунга, хотя кураторов принято назначать через голосование в модераторе.))
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

  25. Collapse Details
    Re: Народ против Iron Iung'a 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    В общем вот, товарищи, посмотрите на тех, кто с°°ть хотел на вас и ваше мнение.
    Короче все ясно. )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
     

Closed Thread
Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Iron Maiden
    от Hammer21 в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 23:56
  2. хоть и тема не та, зато народ не так против соньки здесь настроен %)
    от Jane в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.04.2005, 05:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения