Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2300

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Угадайте, чей это отзыв

    Спойлер: 

    Первое что я обыно ставлю для первой проверки - это что-нибудь из злого металла. Так поступил и тут. Сразу бросилось в уши - есть конкретно поднятые вч, сильно подчеркнуты сипящие буквы, "эсски и прочее. В общем склонность к некоторым сибилянтам на лицо. Иногда это сказывалось в том, что некий фон получаемый от тарелок в виде сплошного уровня сыпучего материала явно лежит поверх всех остальных инструментов. Поверх гитар, барабанов, голосов и прочее. Что имхо, несколько утомительно.
    И, честно говоря, лично мне было несколько тяжеловато сковзь них оценивать остальные ньюансы.

    Но если оставить злой металл и запустить что-то с плотными ударными басами, то думаю, можно согласиться с одним из обозревателей на форуме плеера - низы несколько ламповые. Им не хватает хлесткости и ударности. Хотя вроде как пожаловаться на массивность, плотность, насыщенность не могу. Вообще в них есть то, что иногда называют "сценой" и "объемом". но - врать не буду, какого-то бубнения, гудения, срывов в фон нету. Но вот быстрые ударные партии, хлопки явно упрощаются и теряют в агрессии.

    По средним частотам сказать что-то сложно. Я не стал слушать их на мелодиях где по возможности нет вч и нч, чтоб отрешиться от краевых диапазонов. Слушал по ходу теста в составе цельной картины. Ну, в общем то ничего плохого сказать не могу. Вполне хорошие, достаточно аккуратные, нейтральные и собранные сч. Ничего не портят, но, буду откровенен и какими-то особыми чистотой, прозрачностью, гладкостью не обладают. Я бы сказал на пять но не пять с плюсом... как-то так. К тому же мне иногда было сложно оценить их отдельно из-за некоторого своеобразного окраса наушников сверху и снизу.

    В общем, если честно, я ожидал лучшего. Почему-то мозг рисовал что-то вроде абиссов. Но в данном случае мне кажется что наушники перекрашенные (для своей цены!) и слишком не универсальные. Из-за выраженных высоких и несколько, по словам владельца "ламповых басов", я могу представить эти наушники в хорошем тандеме с относительно спокойными, не насыщенными высокими частотами мелодиями. Думаю, если высокие были бы глаже, проблема с низами вообще отола бы на задний план, но в связке они дают весьма узнаваемый окрас.
    Последний раз редактировалось IronLung; 26.10.2015 в 17:29.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexLY (27.10.2015), Andrey-d (28.10.2015), GreyXanthor (12.09.2022), Hardcorist (26.10.2015), kopf78 (26.10.2015), kosyakman (26.10.2015), Krot-the-best (26.10.2015), sonyBMG (26.10.2015), Vladsoldier (26.10.2015), Эдгар Каксис (27.10.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Угадайте чей это обзор
    Имхо - шляпа, имхо - хлам...))
    Продолжать?)
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Creative88 за полезный пост

    sonyBMG (26.10.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Creative88,
    ну так не честно :(
    Добавил полную версию отзыва в шапку.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (26.10.2015), sonyBMG (26.10.2015), Vladsoldier (26.10.2015)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kennerton Odin Mk2
    от Металург в разделе Архив
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.09.2021, 11:44
  2. Kennerton Thridi (Odin mk3)
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.07.2020, 21:34
  3. Kennerton Odin
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2020, 19:27
  4. Kennerton Odin
    от Rutger в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 19:12
  5. Kennerton Odin
    от sneeze в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения