Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 5545

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4685 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Однажды, в осенне-холодную пору, из бани я вышел, - и не был мороз. Я что-то сказал, сам толком не помню - курс акций хайскрина вниз вдруг пополз
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GoosmaN (25.10.2015), sanya_grand (25.10.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZZZEROXXX Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Однажды, в осенне-холодную пору, из бани я вышел, - и не был мороз. Я что-то сказал, сам толком не помню - курс акций хайскрина вниз вдруг пополз
    Вот поэтому я ничего в этой теме писать не хочу. Мое мнение здесь никому не нужно. Все уже всё что им нужно навангавали. )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hardcorist (26.10.2015), ZZZEROXXX (26.10.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    #3
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я ничего в этой теме писать не хочу. Мое мнение здесь никому не нужно. Все уже всё что им нужно навангавали. )
    Мне нужно твоё мнение и опыт, слушал ли ты буст 3 в приложении вк? Будет ли идти усиление от усилителя и вообще хоть что то от цапа? Я хочу его приобрести на озоне, послушать в городе его нет, сегодня слушал меизу мх 4 про, проверял в приложении вк усилитель работал, на счёт цапа не знаю, поэтому хотел узнать работает ли он вполне себе нормально в вк музыке? Конечно это полный отстой но я слушаю музыку практически всегда там, а нету места где мог бы конвертировать файлы, под рукой нет компьютера поэтому мне важно как он работает в вк по звуку, очень благодарен заранее)

    ---------- Добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:57 ----------

    [QUOTE=kocmarik;1773039] Как тебе буст 3 в приложении вк в музыке? Если слушать оттуда насколько звук слаб? Просто сам думаю его взять но есть причины по которой не могу постоянно конвертировать аудио файлы, и слушаю с вк, твоё мнение как звучит там?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    #4
    По умолчанию
    [QUOTE=Хатириханзо;1773498]Мне нужно твоё мнение и опыт, слушал ли ты буст 3 в приложении вк? Будет ли идти усиление от усилителя и вообще хоть что то от цапа? Я хочу его приобрести на озоне, послушать в городе его нет, сегодня слушал меизу мх 4 про, проверял в приложении вк усилитель работал, на счёт цапа не знаю, поэтому хотел узнать работает ли он вполне себе нормально в вк музыке? Конечно это полный отстой но я слушаю музыку практически всегда там, а нету места где мог бы конвертировать файлы, под рукой нет компьютера поэтому мне важно как он работает в вк по звуку, очень благодарен заранее)

    ---------- Добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:57 ----------

    Цитата Сообщение от kocmarik Посмотреть сообщение
    Как тебе буст 3 в приложении вк в музыке? Если слушать оттуда насколько звук слаб? Просто сам думаю его взять но есть причины по которой не могу постоянно конвертировать аудио файлы, и слушаю с вк, твоё мнение как звучит там?
    Усиление и ЦАП используется везде, как мне выше тут ответили. Но FLAC и другие высокобитрейтные лучше слушать через музон. Я тоже слушаю музыку в основном через вк, но некоторые все же через музон.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    #5
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    ---------- Добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:57 ----------

    [/COLOR]

    Усиление и ЦАП используется везде, как мне выше тут ответили. Но FLAC и другие высокобитрейтные лучше слушать через музон. Я тоже слушаю музыку в основном через вк, но некоторые все же через музон.[/QUOTE]

    Просто очень сложно мне сравнить лоб в лоб мх 4 про с ним так бы хоть сравнить мог, просто есть человек который слушал говорит через музон файлы высоко битрейтные звучат лучше нежели на меизуу, ну вот в вк показалось звучит лучше меизу нежели буст 3 но это лишь слова нужно самому послушать)

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:45 ----------

    [QUOTE=Psyhonaut;1764069]



    Как думаешь, как будет звучать Galaxy s6 с Усилителем fiio e11k? Просто меня не устраивает громкость моего с6, и многие говорят чем продавать с6 ради музыки и брать другой аппарат лучше прикупить усилия и будет норм, даже не знаю как решить этот вопрос для меня носить собой усилок не особо сложно главное чтоб был хороший мощный звук, просто по качеству звучания меня вполне устраивает с6 но громкости ппц не хватает
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Репутация
    5385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хатириханзо Посмотреть сообщение
    [SIZE=1]...просто по качеству звучания меня вполне устраивает с6 но громкости ппц не хватает
    Вам проще Fiio A3 взять, если только ради громкости.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Источник: HIFIMAN HM901R / AKS DAC1305HPAP
    Наушники: HifiMan RE-400a / Technics EAH-AZ60
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хатириханзо Посмотреть сообщение
    как будет звучать Galaxy s6 с Усилителем fiio e11k?
    Цитата Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
    Вам проще Fiio A3 взять, если только ради громкости.
    Одно и то же
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    #8
    По умолчанию
    Хатириханзо, у меня нет ВК, но почему звук через него должен быть слаб, к примеру онлайн через Google Musik совсем не плохо.
    Highscreen Boost III + Ostry KC06
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    > Хатириханзо

    Есть непонимание легкое у вас. Усилителю без разницы - он получил аналоговый и сигнал и рубит. Вот только ОС (андроид) отдает цапу жалкие 16\48, из любого источника. Смысл в hi-res файлах пропадает начисто. Для этого в плеере, тьфу, в телефоне есть специальный проигрыватель, который кормит цап, в обход системы - ЛЮБЫМ битрейтом, да хоть DSD.

    Впросчем, и вконтакт звучать будет заметно лучше, чем на Обычном Смартфоне.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения