Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
Вчера получил,продублирую свой пост с соседнего форума.
Тут кто-то писал,что звучат прямо из коробки.Фигня.Из коробки звук ужасный,все в кучке,СЧ и ВЧ режут слух,баса нет,но уже через пару часов звук начинает меняться.Пока еще СЧ и ВЧ крикливые и цыкают,но уже обращает на себя внимание отличная детализация,вполне сравнимая с арматурой,классное разделение и позиционирование инструментов,объемная сцена.Бас тоже появился,но мне его немного не хватает,поднял EQ,думаю,со временем это пройдет(возможно я к Даблизам привык,там бас шикарный). Кстати,кто-то писал что бас в них медленный.Тоже фигня.Он очень артикулированный и быстрый,похож на арматурный.
Я сейчас,наверное,ересь скажу,но,из того,что слышал,они мне ATH AD900X напомнили(недавно сын себе купил и я их брал на недельку послушать).
Ну что еще...Сели хорошо,правда я люблю более глубокую посадку(привет мотики)Проблема решилась двойными елками.Да,я бы пока не назвал их универсальными.Какой нибудь Parov Stelar или Goa в них не очень идет,а вот камерный джаз или спокойный инструментал с живыми инструментами-на "ура".Пока не очень нравится женский вокал.Может надо было 10-ки брать.Там,говорят,звук более телесный.Ладно,погреем еще...А,вообще,ушки классные!
С покупкой) а у вас какие именно 9? Не лтд случаем?
И из затычек есть с чем сравнить?)