Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 4129

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Очень нравится звучанием korn на связке x3-2 + kc06a, качество на высшем уровне прорабатывает все детали, мало того качает так, что бы все так могли !!!
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    Очень нравится звучанием korn на связке x3-2 + kc06a, качество на высшем уровне прорабатывает все детали, мало того качает так, что бы все так могли !!!
    Видимо mdr 1a не "поют" с fiio. Все больше убеждаюсь, что для метала достаточно кодека с эквалайзером. Чтобы качало, так сказать.)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287066 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Abelinskins Посмотреть сообщение
    Все больше убеждаюсь, что для метала достаточно кодека с эквалайзером. Чтобы качало, так сказать.)
    эт не метал тогда, а современная мазафака которую ню-митоллом называют
    порядочные металисты пишутся как следует, да и музыку играют приличную
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Karakurt (24.10.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    #4
    По умолчанию
    Ну что же вы, будем спорить кто на каком уровне играет, неважно, мы же о звуке дискутируем, а не о музыке.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    #5
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый день!

    На данный момент я являюсь счастливым обладателем наушников Beats solo HD 2 (после наушников, идущих в комплекте с iphone 6, это был прорыв в звуке, для меня).
    Данные наушники совместно с ipod shuffle и усилителем для наушников FiiO E06 Fujiyama я использую для занятий в спортзале.

    Хочу продолжить свой путь к хорошему звуку и планирую купить Fiio x3 II. Слушал его вчера в магазине с указанными выше ушами и использованием композиций flac (скачанные ape не захотели воспроизводиться). Для сравнения послушал Fiio x5 II и честно разницы не услышал.
    Мне понравился Fiio x3 II, но... Продавец утверждал, что в своих наушниках я не только не услышу разницы между Fiio x3 II и Fiio x5 II, но и не пойму всех прелестей Fiio x3 II и лучше приобрести ipod touch (хотя это уже не аудиоплеер, а скорее мультимедийное устройство).
    Еще раз повторюсь, плеер и наушники мне нужны для занятий спортом (в том числе для бега).

    Вопросы возникают такие:
    1. Есть ли смысл брать Fiio x3 II имея такие наушники?
    2. Если нет, то какие наушники можно купить для занятий спортом, подходящие для Fiio x3 II?
    3. Может быть действительно не заморачиваться и взять другой плеер ipod classic 5-ой серии, к примеру (хотя тут я тоже не совсем уверен дружит ли его жесткий диск с бегом) или вообще что-то альтернативное, чего я не озвучивал?

    Надеюсь вместе нам удастся разобраться, ибо мои серые клетки уже истощены от поисков и дум.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uraburas Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    На данный момент я являюсь счастливым обладателем наушников Beats solo HD 2 (после наушников, идущих в комплекте с iphone 6, это был прорыв в звуке, для меня).
    Данные наушники совместно с ipod shuffle и усилителем для наушников FiiO E06 Fujiyama я использую для занятий в спортзале.

    Хочу продолжить свой путь к хорошему звуку и планирую купить Fiio x3 II. Слушал его вчера в магазине с указанными выше ушами и использованием композиций flac (скачанные ape не захотели воспроизводиться). Для сравнения послушал Fiio x5 II и честно разницы не услышал.
    Мне понравился Fiio x3 II, но... Продавец утверждал, что в своих наушниках я не только не услышу разницы между Fiio x3 II и Fiio x5 II, но и не пойму всех прелестей Fiio x3 II и лучше приобрести ipod touch (хотя это уже не аудиоплеер, а скорее мультимедийное устройство).
    Еще раз повторюсь, плеер и наушники мне нужны для занятий спортом (в том числе для бега).

    Вопросы возникают такие:
    1. Есть ли смысл брать Fiio x3 II имея такие наушники?
    2. Если нет, то какие наушники можно купить для занятий спортом, подходящие для Fiio x3 II?
    3. Может быть действительно не заморачиваться и взять другой плеер ipod classic 5-ой серии, к примеру (хотя тут я тоже не совсем уверен дружит ли его жесткий диск с бегом) или вообще что-то альтернативное, чего я не озвучивал?

    Надеюсь вместе нам удастся разобраться, ибо мои серые клетки уже истощены от поисков и дум.
    Для занятий спортом к данному плееру отлично подойдут Ostry kc06a, а если будет прослушивание не только во время занятий спортом, то лучше взять Dunu Titan 1. Что первые, что вторые на голову, а то и 2 лучше по звуку ваших наушников, при этом стоят в разы дешевле
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    #7
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Для занятий спортом к данному плееру отлично подойдут Ostry kc06a, а если будет прослушивание не только во время занятий спортом, то лучше взять Dunu Titan 1. Что первые, что вторые на голову, а то и 2 лучше по звуку ваших наушников, при этом стоят в разы дешевле
    Вы имели ввиду:

    Dunu Titan 1
    https://www.alp-book.ru/product/2155/

    или

    Наушники Dunu Titan 1ES
    https://www.alp-book.ru/product/2572/

    Чем они отличаются?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3367 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Abelinskins Посмотреть сообщение
    Ну что же вы, будем спорить кто на каком уровне играет, неважно, мы же о звуке дискутируем, а не о музыке.
    Я не пытаюсь доказать, что музыка, которую слушаю я, лучше той, которую слушаете Вы. Хотел только не согласиться с тем, что сабж не подходит для металла.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    #9
    Странник
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    15
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Сорри за оффтоп.
    Кто-нибудь видел, как звучит болеро(Bolero) Равеля на foobar(визуализация+спектр40полос)?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Днестровск
    Возраст
    52
    Сообщений
    46
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    Очень нравится звучанием korn на связке x3-2 + kc06a, качество на высшем уровне прорабатывает все детали, мало того качает так, что бы все так могли !!!
    Fiio X3-2 + Osrty KC06A BassMod = Нирвана
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения