Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 133

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение

    Чтобы я еще когда-либо верил отзывам с форумов! Верьте только своим ушам!!! Сходил в магазин послушал моники, воистину от Ямахи чуть не вырвало, хотя все их нахваливали, такой позорный звук, завышенные ВЧ до безумия... Мэки тоже хлам, середина провалена, низ булькает. Мои алесисы порвали весь нижний сегмент моников. Дженелик - это космос, буду копить на них,просто что-то невообразимое по всем параметрам, такую середину, разрешение, вокал я вообще не мог представить, слушал как под гипнозом, не мог оторваться и мурашки бежали. Модель genelec 8040bpm.А вот беренжиры что вы посоветовали, хотя их на форумах хаят, понравились, середина приятная и в самом деле похожа отдаленно на дженелик, хотя стоят за пару 24 тысячи. .Верить только ушам, никого не слушать!
    Стоят Беринжеры 20ку. И слушать их надо не в магазе, а дома. Там Ачх корректируется под помещение, лучше с измерительным микрофоном.
    И кстати, по измерениям с gearslutz они ОЧЕНЬ близки к генелеку. Практически идентичны.
    Но не с genelec 8040bpm, это акустика довольно новая, а с теми с которых их скопировали, я приводил модель.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    alex777y (21.10.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N6 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    582
    Репутация
    109346 (0)
    По умолчанию
    Слышал я 2030, и в квартире и в гаражной студии. На дженелек они только дизайном похожи. Впрочем, свою проф функцию (контроль наличия сигнала) они выполняют, сводить можно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Symmcat за полезный пост

    alex777y (21.10.2015)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Около ЦАПовый технофлуд.
    от sanmigel в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 780
    Последнее сообщение: 29.12.2022, 18:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения