Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 112 из 207 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 4129
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uno, dos, tres Посмотреть сообщение
    Тоже стоит кингстон 10 класа с каким то антивирусом на коробке написано. В связном впарили
    Именно такая и была у меня, из связного (др.Веб) на 64гб, форматировал в плеере, проблем не было.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сакович Посмотреть сообщение
    Именно такая и была у меня, из связного (др.Веб) на 64гб, форматировал в плеере, проблем не было.
    Так так так...в плеере говорите...а я в винде. Щас вашу рекомендацию попробую
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    268 (0)
    По умолчанию
    Тоже были заикания отформатировал exFat с размаром кластера 128. Заиаания прошли.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Владимир88 за полезный пост

    uno, dos, tres (14.10.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Чорт ничего не помогает(((( Походу другую флэшку курить надо
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Плеер от статики зависает? Наблюдаются хоть какие-нибудь лаги из-за нее?
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. Обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    236
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от uno, dos, tres Посмотреть сообщение
    А какаую вообще порекомендуете? Я раньше как то с флешками дело не имел так что не в зуб ногой
    У меня Silicon Power 10 класса на 64 ГБ стандарта UHS-1. Размер кластера 1024Кб. Заиканий нет.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    137
    Репутация
    595 (0)
    По умолчанию
    Ребят, кто уже столкнулся с удалением списка избранных композиции, подскажите как решали эту проблему в случае отсутствия самого трека? Дело в том что когда слушаешь избранные, и следующий файл удален с памяти, тогда плеер его тупит на 2 секунды и играет следующий. То есть избавится от него в списке нет возможности. А если пытаюсь удалить этот трек через меню списка, то не удаляет. Что делать?[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:20 ----------

    Bellski, а вы слышите?

    ---------- Добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:22 ----------

    Bellski, я со звуком на ты с детства, сейчас занимаюсь звуком в плотную, и я не слышу, и знаете уверен что и вы не услышите, просто поверьте.. Нет этой разницы, . Не вводите в заблуждение и себя и тех кто выбирает.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Репутация
    2910 (0)
    По умолчанию
    Максим2222, Куда ж мне до вас...
    Спойлер: 

    Источники: IHIFI 960MM, IHIFI 800 (MM wanna be), FIIO X3-II
    Наушники: Lear LCM-BD4.2, Lear LUF 4B ( Уехали на решелл товарищу - weterew ), Lear LHF AE1D
    В дороге: IHIFI 960MM + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Дома SOUND BLASTER E5 + Lear LCM-BD4.2 + (LEAR C6 Super King Cable)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (12.10.2015), T.Rex (12.10.2015), Дмитрий Сакович (13.10.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Форматируйте свои карты памяти в fat32 , и никаких затыков в звкуе не услышите . Уже 100500 раз про это писали !
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    57
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fffarsh Посмотреть сообщение
    Форматируйте свои карты памяти в fat32 , и никаких затыков в звкуе не услышите . Уже 100500 раз про это писали !
    Нифига. Уже 100501 раз писали, что форматировать лучше в exFat с размером кластера от 128.
    Fiio X3-II + AKG K44 [ранее - xDuoo X2 (rev.2 firmware 5) & Sansa Clip+]
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    napishialexandru (13.10.2015), СЕРГЕЙ123123 (13.10.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II прошивка 1.3 с увеличенными размерами шрифта 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Да, всё работает. Это, видать меня проглючило. Мне почему-то казалось, что я удалял папки с экрана воспроизведения. Оказывается, из файлового менеджера. Прошу прощения.
    И чтобы два раза не вставать... А можно такую тему (чёрно-зелено-жёлтую) с мелким шрифтом сделать?
    Ок, сделаю на следующеё неделе.

    ---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:56 ----------

    Цитата Сообщение от napishialexandru Посмотреть сообщение
    Треки с экрана воспроизведения должны удаляться. Жмем верхнюю левую кнопку и последний пункт - удалить трек. А вот папки с менеджера.

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:04 ----------



    Спасибо Вас за ваш труд. Есть пожелание к прошивке. Во время обновления библиотеки, обновляемые треки (текущий номер) "уезжают" за активный экран. По идее должена быть бегущая строка, чтобы было видно весь текст, но треки обновляются быстро и шрифт не успевает проползти влево. Вижу выход из ситуации - сделать сокращения слов, и тогда все влезет. =) Если не сложно, конечно. Спасибо!
    Думаю можно это сделать, а сфоткайте плиз экран в этот момент, чтобы я ничего не перепутал.

    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:57 ----------

    Цитата Сообщение от uno, dos, tres Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ребятки!!! Парни подскажите как лечить заикание в x3 2. Может форматирование какое специально или что хз. Простое делал не помогает, размер кластера увеличивал так помоему ещё хуже только стало. Может дело в самой флэшке? Кто как решал подобную проблему?
    NB:R253a прошивка 1.3
    Есть зависимость от собственно производителя флешки и размера кластера, много проэксперементировать не удалось, у меня всего две флешки на 16 и 64 Гб, Наиболее проблемной оказался Трансценд 64Гб 10, UHS -1, самое обидное что флешка не обеспечивает заявленного класса не только в плеере в компе тоже . Наиболее приемлимого результата удалось добиться форматированиес в ExFat кластер 4кб. Заикания при прослушивании полностью пропали, осталась неприятность заикания только в момент когда играет музыка и ты переходишь из папки в папку на момент перечитывания каталога заикается, будет время ещё поэксперементирую. Fiio рекомендует Кингстон и Сандиск. Ещё есть неподтверждённая пока, кем то кроме меня проблема с перемоткой длинного музыкального фрагмента, иногда перескакивает на следующий трек, то есть промотать 30-40 мин музыкальный файл невозможно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II прошивка 1.3 с увеличенными размерами шрифта 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. Обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    236
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от agn_lug Посмотреть сообщение
    Ок, сделаю на следующеё неделе.

    ---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:56 ----------



    Думаю можно это сделать, а сфоткайте плиз экран в этот момент, чтобы я ничего не перепутал.

    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:57 ----------



    Есть зависимость от собственно производителя флешки и размера кластера, много проэксперементировать не удалось, у меня всего две флешки на 16 и 64 Гб, Наиболее проблемной оказался Трансценд 64Гб 10, UHS -1, самое обидное что флешка не обеспечивает заявленного класса не только в плеере в компе тоже . Наиболее приемлимого результата удалось добиться форматированиес в ExFat кластер 4кб. Заикания при прослушивании полностью пропали, осталась неприятность заикания только в момент когда играет музыка и ты переходишь из папки в папку на момент перечитывания каталога заикается, будет время ещё поэксперементирую. Fiio рекомендует Кингстон и Сандиск. Ещё есть неподтверждённая пока, кем то кроме меня проблема с перемоткой длинного музыкального фрагмента, иногда перескакивает на следующий трек, то есть промотать 30-40 мин музыкальный файл невозможно.
    Прикрепляю фото. Думаю лучше всего сделать текст "Обновление данных...№хххх" Если не сложно, выложите 2 варианта прошивки : 1. С увеличенными шрифтами и измененными темами. 2. Со стандартными шрифтами и изменёнными темами. Спасибо!
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II прошивка 1.3 с увеличенными размерами шрифта 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. Обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    236
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Все-таки лучше написать "Обновление медиатеки...№хххх". =) Все должно влезть на активный экран, и смысл не теряет.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II прошивка 1.3 с увеличенными размерами шрифта 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от napishialexandru Посмотреть сообщение
    Все-таки лучше написать "Обновление медиатеки...№хххх". =) Все должно влезть на активный экран, и смысл не теряет.
    Саш, а, может, фонотеки? Хранилище музыки, если с греческого...
    Asell&Kern AK100/FiiO X3-II/Marantz CD6003/iBasso D12 Anaconda/FiiO EX1/AKG Q701
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Karakurt за полезный пост

    napishialexandru (13.10.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II прошивка 1.3 с увеличенными размерами шрифта 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. Обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    236
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Саш, а, может, фонотеки? Хранилище музыки, если с греческого...
    Отличная идея. Медиатека больше подходит для комбайнов со множеством поддерживаемых форматов музыки и видео.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II прошивка 1.3 с увеличенными размерами шрифта 
    Странник
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    .
    Sony NWZ-A15 + iBasso D12 Anaconda+Sennheiser HD-515
    FiiO X3II+AKG Q701 .
    Вижу у вас есть и Сони и Фио 3 , можете в кратце охарактеризовать оба плеера в только характере звучани удобство и тд не интересует, слушаю от джаза до электроники на sony mdr-1a ,+fiio3 ii! Вот есть ли смысл приобретать соньку плюсом ) так как многие советуют к моим ушам именно его! Якобы чуть ли не друг для друга созданы)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II прошивка 1.3 с увеличенными размерами шрифта 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Muzen Посмотреть сообщение
    Вижу у вас есть и Сони и Фио 3 , можете в кратце охарактеризовать оба плеера в только характере звучани удобство и тд не интересует, слушаю от джаза до электроники на sony mdr-1a ,+fiio3 ii! Вот есть ли смысл приобретать соньку плюсом ) так как многие советуют к моим ушам именно его! Якобы чуть ли не друг для друга созданы)
    Если вкратце... Будь у меня MDR-1A, а Sony NWZ-A15 дружил бы с APE и CUE, я бы, наверное, не приобрёл FiiO X3II. Вообще, А15 - достойная машинка. Почти перестал её слушать, а избавиться рука не поднимается...
    Asell&Kern AK100/FiiO X3-II/Marantz CD6003/iBasso D12 Anaconda/FiiO EX1/AKG Q701
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Владимир88 Посмотреть сообщение
    Тоже были заикания отформатировал exFat с размаром кластера 128. Заиаания прошли.
    Сделал так как вы написали. Проблему в общем то целиком не решило но стало намнооооооогооо лучше (1-2 раза за альбом терпимо). Ну и как соберусь попробую другую флэшку.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II 
    Форумчанин
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    30
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Karakurt , как связка FiiO X3II+AKG Q701? Хорошо звучит? Под какие жанры подходит?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X3-II прошивка 1.3 с увеличенными размерами шрифта 
    Отдыхающий
    Сообщений
    53
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от agn_lug Посмотреть сообщение
    Есть зависимость от собственно производителя флешки и размера кластера
    У меня на X3 II заикался,потом поменял его на X5 II-та же флешка,тот же размер кластера,те же треки-ни каких заиканий ни на FW1,0 ,ни на FW1,1 .
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 112 из 207 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения