Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 43 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 857
  1. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    NBA, у ed9 сибилянтов не слышал. Ну не знаю, по сравнению с 900 авеями это другой уровень совершенно IMHO.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Ну я так и думал. Их бы не обсуждали так, если бы они были на уровне авеи. Надо слушать и заказать наверно, деньги не большие то. Еще слушал саундмеджик е10 вроде. Тоже нашумевшие и хваленые. Не понравились вобще, как пищалки. Баса там вобще нет. Если у КЗ нет сибилянтов, то думаю подойдут. А басы подберу насадками.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    2490 (0)
    По умолчанию
    Сейчас все дорогие наушники распродал, тоже слушаю ed9. Конечно, если сравнивать с наушниками за 10тыс, то ed9 сильно отстают по звуку, за свои деньги играют очень неплохо, по крайней мере лучше чем sennheiser ie4. Так же есть ed10 и ate, но те хуже, ate с моим ihifi800 вообще слушать невозможно и никакая смена насадок не помогает, ed10 получше, но сибилявят. ed9 с пенными насадками и басовитым звуководом слушаю, вторые звуководы потерял, надо их лучше закручивать, не заметил даже когда открутились. Сейчас заказал еще ingping h60, вроде о них хорошо отзываются и tuna . Вторые понравились ровной ачх, которая не проваливается раньше 10кгц, если конечно ей можно верить.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    18
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sktm Посмотреть сообщение
    заказал еще ingping h60, вроде о них хорошо отзываются и tuna
    Тоже жду прихода ingping h60. А tuna это те же KZ microring/apparatus?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    2490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 83m Посмотреть сообщение
    Тоже жду прихода ingping h60. А tuna это те же KZ microring/apparatus?
    Похожи, но немного другие вроде по форме, если это то же самое, то в 2 раза дешевле чем apparatus.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    Ну я так и думал. Их бы не обсуждали так, если бы они были на уровне авеи. Надо слушать и заказать наверно, деньги не большие то. Еще слушал саундмеджик е10 вроде. Тоже нашумевшие и хваленые. Не понравились вобще, как пищалки. Баса там вобще нет. Если у КЗ нет сибилянтов, то думаю подойдут. А басы подберу насадками.
    Брал за 300 по скидке, месяца 4 назад. Сейчас самый минимум на али - 800, за эту цену я бы их не взял.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    18
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    to sktm,
    Ага, сам их приметил уже давно. Если будут звучать также, то грех не взять. Ты не забудь отписаться как прийдут плиз)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    http://ru.aliexpress.com/item/KZ-HDS...61_75,201409_2

    Видимо новая модель.
    Интересно, что за звук на этот раз.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Сравнивал ED9 и Sennheiser CX 175(тоже имеются),так вот разницы практически нет,ED9 даже лучше,при том,что сенхи в два с лишним раза дороже и провод у них сдох через две недели.Заменил на дешёвенький от сонек за 250 р,уже год работают.
    Так что ED9,очень достойная моделька,жаль у меня в ушах плохо держаться
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Есть возможность купить их с микрофоном. Стоит оно того? Боюсь чтобы подружились с телефоном ЛЖ на андроиде. У кого то есть с микрофоном такие ушки? Я бы простые взял, но заказывать надо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Возраст
    50
    Сообщений
    64
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от subcaelo Посмотреть сообщение
    Брал за 300 по скидке, месяца 4 назад. Сейчас самый минимум на али - 800, за эту цену я бы их не взял.
    Есть и подешевле
    http://ru.aliexpress.com/item/Origin...3_74_61_75,0_0
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    Что скажете про этот магазин - http://ru.aliexpress.com/store/all-w...s/1246446.html
    Скидки подозрительно щедрые, это эти наушники, или что то подделанное?
    Отзывы смотрю хорошие, к примеру

    http://ru.aliexpress.com/store/produ...046242550.html
    http://group.aliexpress.com/26477804...00011.6.kcaQtN

    Как раз хочу купить на пробу какую то из этой линейки, что посоветуете? Стоит ли связываться, и какую модель лучше взять?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlasov_s Посмотреть сообщение
    Что скажете про этот магазин - http://ru.aliexpress.com/store/all-w...s/1246446.html
    Скидки подозрительно щедрые, это эти наушники, или что то подделанное?
    Отзывы смотрю хорошие, к примеру

    http://ru.aliexpress.com/store/produ...046242550.html
    http://group.aliexpress.com/26477804...00011.6.kcaQtN

    Как раз хочу купить на пробу какую то из этой линейки, что посоветуете? Стоит ли связываться, и какую модель лучше взять?
    Не вижу ничего подозрительного, адекватная цена для KZ.
    Думаю не имеет никакого смысла подделывать их наушники.
    Какие у вас предпочтения в звуке?
    Могу сказать за три модели:
    ED10 - не рекомендую. Весьма странная посадка, впечатления по звуку как от гарнитуры за 150р. Насчет баса вообще речи не идет. Впрочем, наверное есть те кому нравится такой звук.
    ED9 - многие считают самыми удачными из KZ. Немного низких, песочные средние и высокие, неестественный вокал. По удобству лучшие из трех моделей.
    ED8 - можно назвать наушниками для бассхеда. Бас забивает средние, высокие чуть приглушены. Детализация не очень, при большей громкости начинается каша. Более темное звучание. Наушники тяжелые, за счет металлического корпуса. Посадка нормальная, но вот размер наушников слишком большой.
    Через полгода примерно, выпали основания, укрепляющие провод в корпусе. Видимо были приклеены. Провод тянется прямо от динамика.
    По звуку считаю лучшими из трех.
    Почитайте эту тему, + в сети достаточно обзоров.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от subcaelo Посмотреть сообщение
    Не вижу ничего подозрительного, адекватная цена для KZ.
    Думаю не имеет никакого смысла подделывать их наушники.
    Какие у вас предпочтения в звуке?
    Могу сказать за три модели:
    ED10 - не рекомендую. Весьма странная посадка, впечатления по звуку как от гарнитуры за 150р. Насчет баса вообще речи не идет. Впрочем, наверное есть те кому нравится такой звук.
    ED9 - многие считают самыми удачными из KZ. Немного низких, песочные средние и высокие, неестественный вокал. По удобству лучшие из трех моделей.
    ED8 - можно назвать наушниками для бассхеда. Бас забивает средние, высокие чуть приглушены. Детализация не очень, при большей громкости начинается каша. Более темное звучание. Наушники тяжелые, за счет металлического корпуса. Посадка нормальная, но вот размер наушников слишком большой.
    Через полгода примерно, выпали основания, укрепляющие провод в корпусе. Видимо были приклеены. Провод тянется прямо от динамика.
    По звуку считаю лучшими из трех.
    Почитайте эту тему, + в сети достаточно обзоров.
    Слушаю транс, в эквалайзере чуток подымал бас и высокие на VSD1 и Xears TD2, думаю склонен к более "драйвовому" звуку, желателен упругий бас и яркая подача, но без перебора. В принципе Xears TD2 были как раз, пока не ушатались.
    Пока читаю эту ветку, склоняюсь к ED9(вообще хотел ostry KC06A, они как раз"мои " по отзывым, но я нищеброд
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Vlasov_s, берите ед 9, на мой взляд самые лучшие из КЗ. Там два звуковода, сам слушаю транс, за такую цену идеально. Чуть позже напишу про них больше.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от subcaelo Посмотреть сообщение
    Немного низких, песочные средние и высокие, неестественный вокал
    Глубокого баса в них нет и быть не может, форм фактор не тот. А вот по поводу песочных средних и высоких вообще не понятно, что имеется ввиду? У них V-образная ачх, т.е. имеется заметный подъем на верхней середине, что придает яркости звуку, что на любителя, нушники - светлые. Вокал передается, особенно женский - отлично. Может с гроулиногом у них не очень хз. Вообще ED9 могу рекомендовать для живой музыки (рок, метал, классика), транс я не слушаю, но могу предположить, что нужно что-то потемнее и более выраженными низами.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    GoosmaN, согласен с тобой. Тоже не пойму где песок на середине и верхах. На свою цену наушники очень чистые. Для транса пойдут, с басовитыми звуководами вполне нормально, слушаю на пенках правда.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    NBA, а с пеной у них вообще синергия, не понимаю почему kz её в комплект не кладут.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Хочу оставить свой отзыв по поводу модели КЗ ед 9. Это мой первый Китай, до этого использовал в основном дорогие накладные модели таких фирм как Косс(начинал с порта про), Градо, АКГ, Баердинамик. Затычек было много, от дешовых сони, филипсов и панасоников, до более дорогих фишеров, акг и гарманов. Тут обсуждают внутриканальные модели. Так вот, было много в ценовой категории от 20 до 150 баксов. Хочу сказать, меня поразили китайцы ед 9. Они переигрывают все затычки, которые я слушал до этого. И стоят скромные 11 баксов. Самому не вериться, но это факт. Особенно звучат хорошо с пенками. Для такой цены хорошая сцена, нормальный бас и высокие частоты. Играют довольно чисто. Это единственные затычки, которые я могу слушать длительное время после накладных моделей. Они не уступают даже в качестве сборки. Брал модель с микрофоном. Слушал на мп3 и лозлес. Стили разные. В основном транс, но также тестировал на роке, хард роке и хип хопе. П.С. Начитавшись про чудо Китай, решил остановиться на нем и попробовать другие модели. Которые как пишут намного выше тестируемых КЗ. И да, не сказал бы, что всоники лучше намного играют наших КЗ. Слушал модель всд 3, которая также понравилась. Ближе к КЗ по звуку играют ДЖБЛ S100 синхрос.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо NBA за полезный пост

    GoosmaN (09.10.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    Форумчанин
    Сообщений
    174
    Репутация
    1623 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    NBA, у ed9 сибилянтов не слышал. Ну не знаю, по сравнению с 900 авеями это другой уровень совершенно IMHO.
    У них есть сибилянты на высоких.

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    Глубокого баса в них нет и быть не может, форм фактор не тот. А вот по поводу песочных средних и высоких вообще не понятно, что имеется ввиду? У них V-образная ачх, т.е. имеется заметный подъем на верхней середине, что придает яркости звуку, что на любителя, нушники - светлые. Вокал передается, особенно женский - отлично. Может с гроулиногом у них не очень хз. Вообще ED9 могу рекомендовать для живой музыки (рок, метал, классика), транс я не слушаю, но могу предположить, что нужно что-то потемнее и более выраженными низами.
    Солидарен. Акустика самый лучший жанр для них. Женский вокал прекрасен. Отдично идут медляки и напротив ужасно быстрые песни. Обладают хорошей детальностью
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 43 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith ZS5
    от nikitoss_rus в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2017, 10:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения