Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 299 из 405 ПерваяПервая ... 199 249 289 295 296 297 298 299 300 301 302 303 309 349 399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,961 по 5,980 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    37
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Ренат787;1714453]Iamck81, С чем сравниваете? От чего в восторге?[COLOR="Silver"]
    Слушал только ostry kc06a, AKG K 240 MK II, takstar hd6000. В восторге ни от чего не был, но самые приятные по звуку были AKG. По причине "прослушивания" МОЕЙ музыки всеми домашними, от открытых и полуоткрытых отказался и не рассматриваю Вот "погрею" пару недель hd6000, если ни чего не изменится к лучшему, то буду прощаться с наушниками и искать альтернативу!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Iamck81, так и есть, пока лично не перепробуешь кучку наушников как дешевых так и дорогих не успокоишься,только так)))
    "НИ-СЫ" Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Кто "сильно" хочет пустой чемодан от Такстар про80, т.е. купить отдельно. Кстати, он подойдет и к ХИ2050. Можете заказать на ТаоБао. Я заказал, обошлось в примерно 500 руб.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    MagSerg (08.09.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Хлынов-Вятка-Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    167
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Класс, я тоже хочу заказать
    Спойлер: 
    Портатив: Walnut V2S, Zishan Z1, Xduoo X2,
    Наушники: YUIN PK1 32Ом, VE Monk, YUIN PK3 (кастом), Qian 25, Takstar PRO 80, Takstar TS-671
    Стационар: ПК через foobar2000 по оптике на
    Fiio e17 через самодельный межблок на
    Apart PA 2120 MK II,
    Дома: Кумир У-001, Барк-001-стерео, Корвет 35АС-248, Электроника 25АС-132, Вега 50 АС-106
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    dan-k84, Денис, ну как хотите, можете перевести деньги, вам закажу. Правда, на ПР прийдется потратится, а это еще ~150 р.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Хлынов-Вятка-Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    167
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Алексей, я понял. Мы как решим на счет Юинов так сразу и закажем все вместе
    Спойлер: 
    Портатив: Walnut V2S, Zishan Z1, Xduoo X2,
    Наушники: YUIN PK1 32Ом, VE Monk, YUIN PK3 (кастом), Qian 25, Takstar PRO 80, Takstar TS-671
    Стационар: ПК через foobar2000 по оптике на
    Fiio e17 через самодельный межблок на
    Apart PA 2120 MK II,
    Дома: Кумир У-001, Барк-001-стерео, Корвет 35АС-248, Электроника 25АС-132, Вега 50 АС-106
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    dan-k84, Давайте так... Чемоданов в наличии 31 штука. Думаю, что не разберут.

    ПС: еще можно взять обувную черную краску, закрасить единственную надпись:
    Вложение 123804
    и тогда чемоданчик можно использовать под другие мониторы. Например, Байеры влезут, и не будет "разночтения"
    Последний раз редактировалось taltgreen; 07.09.2015 в 09:56.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    dan-k84 (09.09.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Давайте так... Чемоданов в наличии 31 штука. Думаю, что не разберут.
    Алексей, и меня запиши на пару чумаданов, сбросишь в личку куда копейки перевести (лучше на карту).
    Будешь у нас банкиром.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Извиняюсь что немного не по теме. Обращаюсь к "corvinn". Дайте емейл свою хочу с вами связаться для консультации по наушникам. Или напишите мне на fyrik21@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    37
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    У takstat hd6000 очень выражен вокал на фоне других инструментов! От сюда вопрос - он так и останется или в процессе прогрева смягчится!? Источник fiio x1 с fiio a3.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    fyrik21
    Спойлер: 

    Цитата Сообщение от fyrik21 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь что немного не по теме. Обращаюсь к "corvinn". Дайте емейл свою хочу с вами связаться для консультации по наушникам. Или напишите мне на fyrik21@gmail.com
    Если вопрос по такстарам, задавайте в этой теме, если по другим наушникам из моей подписи, обращайтесь в соответствующие темы, отвечу там. Когда наберёте больше постов, сможете обращаться в личку.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста какие самые интересные уши из модельного ряда такстаров и суперлуксов??я честно не в теме но ищу что то удобное с хорошим звуком-оформление можно и открытое если слушать самому возможно ,так как бывает шумно на работе. Бас не столь важен,важен удар и четкость в барабанах,вч приятные ну и середина чтоб не провалена.тема вроде популярная вот и решено тут поинтересоваться
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xmrdeadx Посмотреть сообщение
    интересные уши из модельного ряда такстаров
    Надо было еще сказать какое направление в жанрах предпочитаете и какой источник. Но на вскидку под ваши желания из такстаров предложу Pro80 с амбами от брайнов, ухи вобщем то универсальны, не слишком требовательны к источнику (хотя от более менее среднего цапо-уся только выигрывают), очень комфортны (если с замененными амбами), но и без замены довольно комфортны. Закрытое оформление, т.к. у вас бывает шумно, отсечет этот шум. Солидно, но не громоздко, смотрятся.
    Но должны понимать что у каждого уши свои и то что понравилось одним людям, может не понравится лично вам.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (10.09.2015), dan-k84 (10.09.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    xmrdeadx, из открытых, 662 ухи нравятся всем, практически на любом источнике и материале. По статистике отзывов.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Dolpfin1979 (10.09.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    из открытых, 662 ухи нравятся всем, практически на любом источнике и материале. По статистике отзывов.
    Не всем! Или возможно я исключение. По моему мнению они играют хуже чем связка про80 и 2050 (в разделении жанровости). 662 очень неудобные и об этом писали все и я в том числе, хотя и переделал немного оголовье в плане комфортности (допускаю что если физиологически голова круглая а не овальная, то могут и нормально сидеть но однозначно после замены подушки оголовья). Не пустил их на разборку из-за того что жду кожаные амбы (от Technics RP-DH1200 для них). По результату будет понятно оставлять или пустить на донорство для драйверов от ТДС-15 пока не будет возможности заказать полноценный мод для 15-шек у Снорри.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (10.09.2015), dan-k84 (10.09.2015), Kululhu (10.10.2015), taltgreen (10.09.2015)

  21. Collapse Details
    Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    К.О.Т
    Сообщений
    723
    Репутация
    4119 (0)
    По умолчанию
    Если вы слушали 15ки то скажите как идут в сравнение с такстарами??в идеале ищу похожий звук)жанры люблю разные от метала до ска и оркестров.сам слушаю только арматурные затычки,с большими дела не имел никогда(в закрытых про80 хватает ли пространства и вч??и пару слов о модели 2050
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xmrdeadx Посмотреть сообщение
    Если вы слушали 15ки то скажите как идут в сравнение с такстарами??в идеале ищу похожий звук)жанры люблю разные от метала до ска и оркестров.сам слушаю только арматурные затычки,с большими дела не имел никогда(в закрытых про80 хватает ли пространства и вч??и пару слов о модели 2050
    Вот это как раз и не смогу сказать. 15-ки нашел у себя случайно с старом хламе с высохшими амбами и сломанным оголовьем, но сами драйвера после разбора оказались в довольном приличном состоянии. Потому и задумался привести их в приличное состояние, но пока лежат неоформленными драйверами.
    А вот сравнение с другой изодинамикой на примере с OPPO PM3 сказать могу. Изодинамы ровные, всё на своих местах, ничего не выпячивает, но это привело только к тому что их мне стало не интересно слушать, не дают они какой то эмоциальности, не "зажигают". В это же время слушал и несколько моделей от GM, Ultrasone, AKG, Denon, DT, ATH. В общем было это посещение др.башки для выбора высокоомных ушек.
    Уехал ни с чем от туда. Большого смысла с растрачивания пары десятков т.р. я не увидел. Может быть причиной еще стало и то что все эти ушки гонял не на своем материале. Кстати про80 после всех моих модов мне напоминают звучание денонов 600, но без деноновского гудежа на низах и более выраженноыми серединкой и верхами. Вначале хотел прошки с серебряным проводом сделать, но отказался от этого, с серебром уже через пару часов слушать становится некомфортно, резковато звучит. Остановился, усилием воли, на гибридном медном литце своего изготовления, хотя с проводом можно экспериментировать до дня "китайской авиации".
    Арматура тоже разная бывает. Мне например очень понравились T-Peos 300-е, и к примеру совсм не понравились Nail, может быть их и нельзя сравнивать т.к. разная "весовая" категория у них. Одни в 2-3 раза дороже других, но уху и вкусу не прикажешь.
    Стили прослушивания на прошках электроника, рок в разных проявлениях от хард и фолк до индастриал, иногда даже кантри проскакивает. На 2050 классика, но не вся. Некоторые оркестровки (где присутствуют ярко выраженные низы) тоже на прошках слушаю.
    Жду еще 671 на днях. Как придут будет видно что делать со всем этим набором )).

    ---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:18 ----------

    taltgreen, Алексей, тебе отдельное спасибо за интересный пост на полное сравнение 2050 и про80. Пишу отдельным сообщением а не только + потому что и может пригодится некоторым другим форумчанам.
    Если 671 будут звучать интереснее 2050, то из последних сделаю вторые прошки для работы (уже довольно потираю руки) и возможно получится сравнить звучание прошек с драйверами 2050.
    Тем же кто недоволен например прошками, могу посоветовать не боятся их раскрутить, вытащить пластиковую заглушку и убрать декоративную закрывашку, и послушать как таковое 2050, или если недовольны 2050 сделать наоборот вырезать из толстого пластика заглушку и услышать близкое к прошкам звучание.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dan-k84 (11.09.2015), taltgreen (10.09.2015), xmrdeadx (10.09.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    fyrik21
    Спойлер: 


    Если вопрос по такстарам, задавайте в этой теме, если по другим наушникам из моей подписи, обращайтесь в соответствующие темы, отвечу там. Когда наберёте больше постов, сможете обращаться в личку.
    Спасибо за разъяснение. Вопрос вот в чем. Имею в наличии Pro 80 первой ревизии. Задумался о покупке 671 или 2050. Также в дороге vsd1s. все ети наушники у вас есть. Хотел узнать впечатление.
    А также что лучше взять для домашнего прослушивания в основном поп-рока. Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    fyrik21, по моему, ответ был тока что дан... раскрутите наушники про80, снимите торцевые заглушки, тем самым сделав их открытыми, и вы услышите на 95% звучание 2050.

    Цитата Сообщение от MagSerg Посмотреть сообщение
    если недовольны 2050 сделать наоборот вырезать из толстого пластика заглушку и услышать близкое к прошкам звучание.
    Я б вырезал из дерева, или заказал у столяров эти "овальчики"... Это будет еще лучше чем оригинальные пластиковые заглушки!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (10.09.2015), dan-k84 (11.09.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    А мне наоборот не ЗАглушить,а РАЗглушить хотелось 2050,какая то зажатость покоя не давала,что я и сделал , а с 671 все устраивает,открытое воздушное звучание. Правда идейка есть,частично реализовал,думаю удачно. Время будет оформлю и выложу)))
    "НИ-СЫ" Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 299 из 405 ПерваяПервая ... 199 249 289 295 296 297 298 299 300 301 302 303 309 349 399 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения