Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 298 из 405 ПерваяПервая ... 198 248 288 294 295 296 297 298 299 300 301 302 308 348 398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,941 по 5,960 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    taltgreenОт души благодарю, заказал, деньги с карточки ушли... Только вот не пойму(в магазине всё на китайском) принял-не принял продавец мой заказ, долго он отправлять заказ будет, трек для отслеживания даст? Сори, первый раз в этом магазине заказывал...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95465 (0)
    По умолчанию
    B3PbIBHuK, ППЦ, другого слова не скажешь. Это ж ТаоБао, я думал вы в курсе, что это внутренний рынок Китая. Надеюсь, вы живете хотя б в Урумчи. Списывайтесь побыстрее с продавцом. Он в принципе может отправить, но чаще товары с ТБ на заграницу игнорируются! Заказывать надо было через посредника, который имеет свой склад/ офис в самом Китае. Который вам перешлет в РФ почтой России.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 02.09.2015 в 20:11.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Получил Такстар 671. В принципе все ожидания оправдались - есть широкая сцена, хороший звук. У меня было не так много хороших наушников - Акселвоксы, ВВК3001 (примерно Филипс 2700). Такстар существенно получше. По виду - как и ожидалось - монстр Но сидят удобно, велюр, уху просторно и комфортно.
    Но.
    Все мои теоретические выкладки оправдались. Моя акустика + усил не дают шанса на сравнение наушникам. Причем акустика недорогие напольники 200 бак+ бу винтажный усил. Источник - миницап. Он же усил для ушей (оу+буф634).
    У акустики лучше все - сцена, частотка и тд. Уже понимаю что никакая акустика не даст мне такой сцены.
    Поэтому - если есть возможность - выстраивайте акустический тракт на напольниках! И в первую очередь тратьте деньги на это!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Репутация
    2335 (0)
    По умолчанию
    Своей голове сам хозяин,что захотел то и надел .А напольники это серьёзно,надо согласовывать с близкими , а они ещё разговаривать не научились.Как то так вот.
    Phonon SMB 02 , Takstar мл-650, VentureCraft SounDroid VALOQ, Topping - NX2.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Тут многие не могут позволить себе и открытые наушники т.к. они играют наружу. А чтобы сцена была, лучше всего АС на ШП динамиках.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    имелось в виду что у наушников не может быть такой сцены... написал в спешке.

    короче если есть желающие, могу уступить. 671 действительно приятные уши, но это все не мое... наушники оставлю только простенькие под книги...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    [QUOTE=730user;1712559]
    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    ...- выстраивайте акустический тракт на напольниках!..
    - подтверждаю. Максимально качественное аудио получаю при прослушивании напол.АС + усилитель. Наушники - полумера, возможность послушать достаточно громко, умеренно качественно- когда нет возможности для "внешнего аудио".
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    37
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток! Есть владельцы takstar hd6000 и ostry kc06a? Суть вопроса в том, что поставил hd6000 на прогрев, через неделю решил сравнить с ostry. Итог не в пользу hd6000 это нормально или прогрев так повлиял!? На ostry и средние, и высокие лучше, сцена шире!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95465 (0)
    По умолчанию
    Iamck81, а источник какой??
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    37
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Iamck81, а источник какой??
    Прошу прощения! Fiio x1 с fiio a3 (11k). Прогревал tara labs.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    думбасс
    Сообщений
    195
    Репутация
    372 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Iamck81 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения! Fiio x1 с fiio a3 (11k). Прогревал tara labs.
    или усилок слабоват или такстар не рулит
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    37
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bend Посмотреть сообщение
    или усилок слабоват или такстар не рулит
    Усилок норм, а вот в Takstar я начинаю сомневаться(
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Iamck81, послушайте на более мощном усилке и начнете сомневаться в фиио)
    имею на руках и те и другие ушки. после остри на такстарах иногда может не хватать количества нч, но я использую узкогорлые амбры сони гибрид, которые немного накачивают НЧ. в домашних условиях баса с ними у остри многовато, а вот для улицы-самое оно.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А какой усилок посоветуете к 6000? Первые мои мониторные наушники, подключены напрямую к Realtek® ALC887. И честно говоря не впечатлили даже после прогрева в сравнении со старыми Sven SPS-820. Имеет смысл брать что-то внешнее, будет ли заметен эффект?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    98
    Репутация
    468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Klado Посмотреть сообщение
    А какой усилок посоветуете к 6000? Первые мои мониторные наушники, подключены напрямую к Realtek® ALC887. И честно говоря не впечатлили даже после прогрева в сравнении со старыми Sven SPS-820. Имеет смысл брать что-то внешнее, будет ли заметен эффект?
    разница будет заметна с любым усилителем. Усилитель обязателен
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    30
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Klado Посмотреть сообщение
    А какой усилок посоветуете к 6000? Первые мои мониторные наушники, подключены напрямую к Realtek® ALC887. И честно говоря не впечатлили даже после прогрева в сравнении со старыми Sven SPS-820. Имеет смысл брать что-то внешнее, будет ли заметен эффект?
    По мне так от повышения уровня источника такстар 6000 лучше не играет. Слушаю 6000е с люмии 925 и связкой fiio x3-2 + e12 - с телефона звук лучше. Такстарам не хватает ширины сцены, разрешения, четкости, смазанно они играют. Те же CAL! с телефона играют плохо, с фиио гораздо лучше, а со связкой так вообще отлично.
    Такстары 6000 хороши для электронной музыки, но как они играют рок мне не нравится. Ждал от них большего.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    onraid (03.06.2017), sergzver85 (05.09.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    37
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varfolomey Посмотреть сообщение
    По мне так от повышения уровня источника такстар 6000 лучше не играет. Слушаю 6000е с люмии 925 и связкой fiio x3-2 + e12 - с телефона звук лучше. Такстарам не хватает ширины сцены, разрешения, четкости, смазанно они играют. Те же CAL! с телефона играют плохо, с фиио гораздо лучше, а со связкой так вообще отлично.
    Такстары 6000 хороши для электронной музыки, но как они играют рок мне не нравится. Ждал от них большего.
    Полностью согласен! Буду надеяться что дальнейший прогрев исправит эту ситуацию но пока я тоже не в восторге от takstar.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    onraid (03.06.2017), Varfolomey (05.09.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Iamck81, С чем сравниваете? От чего в восторге?

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:52 ----------

    Klado, бюджет озвучьте
    "НИ-СЫ" Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ренат787 Посмотреть сообщение
    Iamck81, С чем сравниваете? От чего в восторге?

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:52 ----------

    Klado, бюджет озвучьте
    сравнимый с ценой наушников
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Ренат787
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    872
    Репутация
    9687 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Klado Посмотреть сообщение
    сравнимый с ценой наушников
    Начать можно с фио 07к андес, и цап и усь,а там как говорится аппетит приходит во время еды,дальше разберетесь
    "НИ-СЫ" Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 298 из 405 ПерваяПервая ... 198 248 288 294 295 296 297 298 299 300 301 302 308 348 398 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения