Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 857

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    verry,
    Спойлер: 
    3-5 раз не много, потом еще 3-5 раз и еще, все лучше и лучше, процесс бесконечен. Я могу себе позволить гораздо более дорогие наушники но, чем выше цена тем разница более иллюзорна, меня вот вполне устраивает связка ED9, Etymotik HF2, VE Monk. Покупать дороже не хочу, потому, что WOW эффект быстро пройдет, наступит привыкание к звуку и поехали по кругу (проходил уже). Вы правы, это выбор каждого, кто-то тратит деньги на наушники, а кто-то на автомобили, женщин. Много ведь разных увлечений. Закрыли.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо GoosmaN за полезный пост

    TOXOC (01.09.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    GoosmaN, я Вас полностью поддерживаю!Потому и перехожу на дешёвые шалабушки.Просто стал замечать в последнее время,что покупка и прослушивание более дорогих девайсов перестало приносить удовлетворение от звучания,WOW эффект,который ранее присутствовал переодически,теперь исчез совсем!
    Сраться из за наушников за 12 баксов и доказывать,что ты не баран считаю не целесообразным.Не нравятся как звучат?Бегом из этой ветки,туда где от 1000$ и более,вот там и доказывайте.Здесь обсуждают дешёвенькие бюджетные уши с соответствующим звуком и не более!!!
    В школу не опаздываем!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    GoosmaN (01.09.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    #3
    По умолчанию
    Пришли ED10. Размер порадовал, удобство - не совсем. Не плотно сидят в ушах.
    Звук - откровенно хуже чем ED8 и ED9. Провал средних частот, почти шипящий верх.
    Совершенно вялый бас, не совсем понятен "пиар" по поводу наушников для бассхедов.
    Видимо у KZ больше нечего покупать. Жалею что взял ED9 и ED10.

    ---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:31 ----------

    Цитата Сообщение от subcaelo Посмотреть сообщение
    Пришли ED10. Размер порадовал, удобство - не совсем. Не плотно сидят в ушах.
    Звук - откровенно хуже чем ED8 и ED9. Провал средних частот, почти шипящий верх.
    Совершенно вялый бас, не совсем понятен "пиар" по поводу наушников для бассхедов.
    Видимо у KZ больше нечего покупать. Жалею что взял ED9 и ED10.
    В добавку, еще один минус - это полное отсутствие сетки в канале наушника.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    subcaelo, ED9 не для басхедов это точно, бас там присутствует весьма в умеренных количествах, по мне достаточных для затычек. ED10 даже официальные продавцы не советуют, по их мнению ED9 лучшая на данный момент модель из всей линейки, так что согласен, если не в жилу то копаться в их ассортименте больше не стоит.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    subcaelo, ED9 не для басхедов это точно, бас там присутствует весьма в умеренных количествах, по мне достаточных для затычек. ED10 даже официальные продавцы не советуют, по их мнению ED9 лучшая на данный момент модель из всей линейки, так что согласен, если не в жилу то копаться в их ассортименте больше не стоит.
    По удобству ED9 довольно хороши.
    Думал что просто привык к звуку ED8 - но нет, ED10 действительно ужасная модель.
    В последних нерациональное использование корпуса,
    кажется они скопировали какую-то малоизвестную модель наушников.
    Вообще в сомнениях, что бы теперь взять на замену ED8.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    subcaelo, может их и взять если нравятся, это же главное. А что на KZ свет клином сошелся? Курите эту ветку.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Knowledge Zenith (KZ), aka g.k. 
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    subcaelo, может их и взять если нравятся, это же главное. А что на KZ свет клином сошелся? Курите эту ветку.
    Ну, тут дело в удобстве) Нравится звук - не нравится корпус. Ок, будем копать
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith ZS5
    от nikitoss_rus в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2017, 10:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения