Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 167 из 427 ПерваяПервая ... 67 117 157 163 164 165 166 167 168 169 170 171 177 217 267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,340 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    pupokzemli, купи TEAC ZE-1000 на тао
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    471
    Репутация
    566 (0)
    По умолчанию
    dunu очень крутой вариан!!!!!!!!!!!!!
    у меня такие.
    вы купите два наушника в одном.
    надо бассы (которые не налазят на остальные частоты), пожалуйста
    надо меньше, меняйте насадки, и вперед
    чем круче источник тем лучше
    ps были de capo, senh 300. собираюсь покупать ve monk
    если че спрашивайте
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    pupokzemli, купи TEAC ZE-1000 на тао
    насадки выглядят так, что и врагу не пожелаешь
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от verry Посмотреть сообщение
    насадки выглядят так, что и врагу не пожелаешь
    они довольно таки удобные
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Вчера съездил в Мвидео планируя оторвать гибридные Scosche, но персонал магазина найти их не сумел, хотя по базе есть. С горя нахватил две модельки попроще от того же производителя, два последних экземпляра - IDR355m (273 руб.) и IDR656md (417 руб.). Скидки на них адовые. Гарнитура заточена под Apple, но мне это не важно. Звук за такие деньги просто отличный. Если в вашем городе еще есть в наличии - берите не раздумывая. Большинство бюджетных китайцев отдыхает. И это учитывая, что модели 2010 года. Особо рекомендую самую дешевую модель - цена смешная, но звук очень и очень. Не зря за нее раньше много просили. Сменные разноцветные панельки, опять же Елочки в комплекте как мне нравятся, с двумя юбками одного диаметра. Выглядят своеобразно, но год то какой бородатый

    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    pupokzemli, не мучьте )|(опу и купите Ingping H60
    Только вначале внимательно прочтите весь обзор и все комментарии
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо 321321321 за полезный пост

    GoosmaN (23.08.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Кстати вопрос, не портяься наушники со временем?
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    В теории могут, полимеры со временем меняют свою структуру. Если в данном случае наушники испортились, то страшно представить как они звучали раньше За 300 руб. они шикарны. А вообще 5 лет не срок, если только искусственного старения не заложили.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо 321321321 за полезный пост

    doctor.01 (23.08.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    321321321, ясно. Спасибо. Я не про ваши ушки а в целом интересно.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Да я понял, что в целом. Просто совпал Ваш интерес с возможностью послушать наушники, которые 5 лет на полке пылились
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    Вчера съездил в Мвидео планируя оторвать гибридные Scosche, но персонал магазина найти их не сумел, хотя по базе есть. С горя нахватил две модельки попроще от того же производителя, два последних экземпляра - IDR355m (273 руб.) и IDR656md (417 руб.). Скидки на них адовые. Гарнитура заточена под Apple, но мне это не важно. Звук за такие деньги просто отличный. Если в вашем городе еще есть в наличии - берите не раздумывая. Большинство бюджетных китайцев отдыхает. И это учитывая, что модели 2010 года. Особо рекомендую самую дешевую модель - цена смешная, но звук очень и очень. Не зря за нее раньше много просили. Сменные разноцветные панельки, опять же Елочки в комплекте как мне нравятся, с двумя юбками одного диаметра. Выглядят своеобразно, но год то какой бородатый
    Обзоры будут?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    320
    Репутация
    1525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    - IDR355m (273 руб.) и IDR656md (417 руб.)
    мдааа, беглый поиск по укр сайтам показал: первая модель от 800 грн (~33$), вторая - от 1200 грн (~50$)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -WERT- Посмотреть сообщение
    Обзоры будут?
    Можно сделать, но смысла особого не вижу, их сейчас купить практически негде, да и цены привлекательные только у последних экземпляров в Мвидео. Но для общего развития можно написать, да.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    321321321, а более старшую модель есть смысл брать, звук лучше? Купил IDR355 сейчас думаю, может 656 ещё взять))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    321321321, а более старшую модель есть смысл брать, звук лучше? Купил IDR355 сейчас думаю, может 656 ещё взять))
    Я взял и не жалею, но разница в звуке минимальна.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    IDR355 действительно очень неплохие темненнькие, басистые наушники, чем то напомнили Edifier H210, но не такие мутные, и в комплектации елочки порадовали
    321321321, спасибо за наводку.)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Пока у нас откроют филиал ада, у них там все самые пламенные злодеи закончатся (sale!sale!sale! -90%, покупай кто не успел, тот опоздал))
    нигде по таким смешным ценам ведь не купишь, обещались во 2 квартале открыться, т.е уже скоро, надеюсь хоть что-то к нам завезут, хоть бы застать "Скоши" и еще мож чего, не раскупайте весь ассортимент
    плохо без mvideo, в других магазах таких распродаж не делают )) (
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Если с мотиками понятно, не подготовленному духовно человеку тяжело обьяснить почему он должен вывалить сто баксов за отсутствие басов, а бонусом получить регулярные упражнения по глубокому проникновению в недра звукового канала.
    То в случае с Scosche не ясно почему они в мвидео задержались так долго. Теперь это реально самые басистые затычки в моей коллекции, бас при этом очень качественный, плотный и в отличии от эдифаеров H210 и тем более H180, быстрый. В общем отличное приобретение для электроники и возможно хипхопа. Но субьективно, те же ED9 для техничных, живых ханров лучше - звук более сбалансирован, высокие на месте, гитарные запилы чётче и драйва в целом больше (хотя баса и меньше). Так что китайцы тоже уже могут когда захотят)).
    Последний раз редактировалось GoosmaN; 23.08.2015 в 22:32.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо GoosmaN за полезный пост

    taltgreen (24.08.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 321321321 Посмотреть сообщение
    Можно сделать, но смысла особого не вижу, их сейчас купить практически негде, да и цены привлекательные только у последних экземпляров в Мвидео. Но для общего развития можно написать, да.
    Я не настаиваю
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Ну что ж сказать, получил я свои Carbo Basso. Если честно, шел с дебильной улыбкой от почты до дома, прохожие смотрели настороженно (2 метровый 90 кг наркоман ). Я не понимаю, как в эти невесомые наушники смогли запихать столько басов. Упаковка-на 5 баллов, здоровенный пакет, в который могли влезть штук 10 ушей. Порвал, выбросил, запихал в ухи. DIY IE800 не валялись даже рядом, хоть все по новой слушай. Я не аудиофил, не могу написать-басы ровные, верхние-зажаты. Я просто напишу-я доволен как ребенок. Спасибо за советы.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    doctor.01 (24.08.2015), GreyXanthor (24.08.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Извиняйте может не по теме.Куда делся Валерий xchesser который из раздела коммерция,да и раздел этот тоже исчез???!!!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 167 из 427 ПерваяПервая ... 67 117 157 163 164 165 166 167 168 169 170 171 177 217 267 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения