Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 4565

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Согласен! Чего и где с-ть-это мы умеем.Хорд Электроникс- в принципе небольшая "гаражная" контора.И стоимость их продукции понятно-завышена раза в три(как в принципе у любого Хай-Энда)
    Но что касается Цапов-лучше начнем с английской DCS(бывшая военная хрень).Далее-канадская EMM LABS(тоже сейчас небольшая) А уж Хорд-на закуску.Уверен-светлых молодых современных голов в России хватает.
    а если посмотреть на ценники других цапов ? Например от сони рна-3 ? Стоит тыщу $ ну и хуже раз в 5 )))
    Хуго оставил долеко позади ВСЕ портативные аудио приблуды, серьезно,
    Вот спросите себя, когда вы слушали/слушаете сейчас, кирпичи типа 801-901 дх100 а также рна3 какой нибудь, а потом смартфон, ну не происходит мгновенного отторжения, ну честно, сам помню, да, послушать секунд 30, и начинаешь понимать, но не сразу, а вот сейчас, я, после Хуго, включаю смартфон, и сразу понимаю насколько впереди Хуго, разница огромна, от звука смартфона резко болит голова.

    Зы: если б так легко можно было скопировать Хуго и поставить цену хотя бы 1500$ , через месяц это б сделали китайцы, и обогатились бы.
    Да видимо это нереально, Chord, тоже не дураки, завышать цену настолько, что каждый мог бы скопировать и продавать на половину меньше, я думаю не все так проста.

    Зы2 взять те же сенхи ие800, узкоглазые, скопировали все, что можно легко скопировать, только вот динамики, которые стоят копейки как тут один "гуру" писал, китайцы скопировать не могут. Видать реально высокие технологии.

    Цена в Хуго если и завышена, то из-за идеи, схемы, которой ни у кого нет, вполне справедливо, и это того стоит.
    Последний раз редактировалось byyyyy; 21.08.2015 в 00:23.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    #2
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    а если посмотреть на ценники других цапов ? Например от сони рна-3 ? Стоит тыщу $ ну и хуже раз в 5 )))
    Хуго оставил долеко позади ВСЕ портативные аудио приблуды, серьезно,
    Вот спросите себя, когда вы слушали/слушаете сейчас, кирпичи типа 801-901 дх100 а также рна3 какой нибудь, а потом смартфон, ну не происходит мгновенного отторжения, ну честно, сам помню, да, послушать секунд 30, и начинаешь понимать, но не сразу, а вот сейчас, я, после Хуго, включаю смартфон, и сразу понимаю насколько впереди Хуго, разница огромна, от звука смартфона резко болит голова.

    Зы: если б так легко можно было скопировать Хуго и поставить цену хотя бы 1500$ , через месяц это б сделали китайцы, и обогатились бы.
    Да видимо это нереально, Chord, тоже не дураки, завышать цену настолько, что каждый мог бы скопировать и продавать на половину меньше, я думаю не все так проста.

    Зы2 взять те же сенхи ие800, узкоглазые, скопировали все, что можно легко скопировать, только вот динамики, которые стоят копейки как тут один "гуру" писал, китайцы скопировать не могут. Видать реально высокие технологии.

    Цена в Хуго если и завышена, то из-за идеи, схемы, которой ни у кого нет, вполне справедливо, и это того стоит.
    Уважаемый byyyyy! Не огорчайтесь вы так-это же была просто шутка))) Все мы прекрасно понимаем,что за мозги платим,и за совершенство производства.Сам работал давно на военном заводе радиомонтажником и понимаю,где вещь а где подделка.Но уверяю вас-если бы китайцы захотели-они бы смогли собрать и Хорды и Дс-эсы.

    ---------- Добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:37 ----------

    Все остальное-просто политика ценообразования. Комлектующие Айфона-242$
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Chord Hugo - луксури цапоусь за многоденег 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, а кто мешает им "захотеть" ?))
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DAC легенда Chord Hugo 2 + streamer Chord 2go
    от Sensor-a в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.03.2023, 13:59
  2. Chord Hugo + чехол Chord Hugo Carry Case
    от afu в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.12.2021, 12:00
  3. Chord Mojo + DIY Chord Poly - Портативный FPGA DAC \ ЦАП
    от audiophileeeee в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.12.2020, 09:55
  4. Кабель Fiio L19 (для chord mojo/hugo и проч.)
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 14:38
  5. Кабель Fiio L19 (для chord mojo/hugo)
    от Vladsoldier в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.02.2017, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения