Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 3694

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Аудиофилы Украины. Встречи, обзоры, обсуждение устройств 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Отпишусь и я по сходке в портативе, это было чтото новое по сравнение с тем что было в чайной, потому спасибо Валере с портатива за такое мероприятие
    Начал я портатива Encore mDAC и NuPrime uDSD подключенных к маку Алекса(который завис в моих руках через 15 минут)

    Encore mDAC самый мелких из всего что я послушал тогда, имеет слегка воздушную и легкую подачу, как будто между тобой и музыкой небольшая прослойка, звучит почти хорошо по всем частотам, имеет хороший сочный бас, единственное что не понравилось так это верхняя средина, она вот тупо ярковата для меня

    NuPrime uDSD считаю что стоит он на порядок выше Encore mDAC, его можно по USB подключить ко всему, начиная с ноутбука и заканчивая телефоном с OTG. Звук более детальный, даже я б сказал тяжелее, наверное в виду отсутствия той же воздушной прослойки, никаких таких ярких провалов частот не услышал, да бас чуть слабее но его достаточно. Учитывая цену-габариты устройства считаю его лучшим пока что в своем классе.

    По стационарам много писать не буду ибо не знаток, пока еще набираюсь опыта, но пару строчек напишу

    Burson Conductor Virtuoso 1793 первый к какому я добрался, для меня ничем выдающимся он не запомнился, что баеры что деноны раскачал но оставалось чуство что мощи не хватало чтоб они заиграли на полную. сама подача была более нейтральной и ничем не выделялась

    Oppo HA-1 слушал меньше Burson но HD800 он точно не раскачал как надо, так как на высоких чувствоваться явная яркость, полагаю что лучше он бы сиглася б со своими же Oppo

    NuPrime DAC-10H считаю лучшим из всех 3-х апаратов что были представлены для прослушки. Шырокая сцена, раскачал все что попалось в руки, с ним HD800 зазвучали уже как надо, и можно было спокойно врубать джаз и отключаться от внешненого мира, да эти наушники не для тяжа(в любом случае тут он лучше звучал чем на oppo, хоть этот стиль и не конет этих ушей) но чтоб расслабиться самое то. T1 аналогично с праймом заиграли лучше всего, так же как и Denon D7000 подача звука которых мне показалась самой вкусной и всеядной для всех стилей что я на них прослушивал.

    Была еще попытка послушать EL-8 закрытые но сказать что они лучше открытых, для меня это что соврать, да лучше но на какихто 30%(мое субъективное), данная модель меня разочаровала

    Fostex TH900 наушники заслуживающие остального слова, не знаю за что их хвалят люди но для меня они просто ну пиздец как яркие, от их звука меня просто перекашивает(те кто видел меня с ними это подтвердят), да может какая-то частота и звучит хорошо но общая подача тупо все это убивает и более 5 мин их прослушки я не могу выдержать
    Последний раз редактировалось maksikanets; 09.07.2015 в 23:26.
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (09.07.2015), hungryewok (09.07.2015), Lenivec1983 (10.07.2015), photojems (16.07.2015), Vovan_vn (10.07.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2005
    Последнее сообщение: 04.11.2020, 08:04
  2. Обзоры наушников - обсуждение
    от vadeus в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 23:31
  3. карта Украины для tomtom
    от MKSS в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 14:56
  4. Случайные встречи IEM-щиков
    от psys в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 11:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения