Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 153

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: NuPrime uDSD — будущий бюджетный чемпион? 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    Послушал.
    был приятно удивлен собственно самим устройством в целом.
    Дизайн конечно не бесспорный, особенно это касается разъемов на задней панели и расположения юсб-входа, но не будем забывать, что основное предназначение - все-таки домашнее.
    Качество сборки на отлично, металлический корпус без острых граней, ручка громкости достаточно тугая, от случайных касаний крутится не будет.
    Сама громкость при регулировании растет или снижается очень плавно, так что никаких неприятных моментов, связанных с изменением громкости, быть не должно.
    Особо хочу отметить, что устройство действительно можно использовать как мобильное и портативное!
    При подключении к юсб разъему смартфона у которого присутствует юсб-отг - устройству хватает питания от смарта для уверенной работы даже с тугими затычками!
    так же при таком варианте подключения устройство не умерло и работало с EL-8 (!!!!). пусть и не полностью раскрылись такие наушники на таком устройстве, но сам факт уже заслуживает внимания!
    Самое главное, звучание устройства на мой вкус - очень приятное сбалансированное и детальное, нельзя сказать, что есть есть какойто окрас и/или превалирование отдельных участков частотного диапазона.
    На мой вкус и за свою стоимость, которая напомню, на данный момент менее 200 долл. - просто отлично.
    на мой взгляд все уси Fiio тихо курят в сторонке

    В общем и целом - отличное устройство с кучей вариантов использования.
    Особо все-таки хочу отметить работу и питание от usb-otg, что делает устройство еще более интересным, это же просто грандиозно, когда не надо заморачиваться с доп зарядкой цапоуся(ну на мой взгляд конечно ) есть в сумке цапоусь с наушниками, захотел послушать - подключил смарт с музыкой и наслаждаешься

    как то так.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (08.07.2015), cleg (08.07.2015), Lenivec1983 (08.07.2015), petrovsky13 (16.09.2015), psys (03.08.2015), Tuningoman (08.07.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Nuprime uDSD (мск)
    от prometium в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2019, 18:30
  2. Nuprime uDSD (новый)
    от peruzzi в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.10.2018, 16:50
  3. Nuprime uDSD (новый)
    от peruzzi в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.11.2017, 23:10
  4. ЦАП NuPrime uDSD
    от Grupetto в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 10:28
  5. NuPrime uDSD
    от corso13 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2016, 17:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения