Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 433

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Услышать звук!, Sony MZ-RH1 + AKG K701 
    #1
    По умолчанию
    Хотите сказать, что новые минидиск и Sony вместе взятые будит похуже чем флеш и хдд плееры по звуку?, кстати , 60 ом и 102 дб чувствительности AKG K701 не потянет минидисковый плеер Sony? Я слушаю не громко но качественно, нужен портатив но не для метро. АйПод кстати похуже Креатива, по звуку лучше, если только по крикливее будет только. Но я не о громкости говорю восновном а о качестве звука получше! А AKG K701 не отыграют рок? - с диафрагмой разной толщины и плоскими проводами в катушке?, кстати о плоских проводах, - они применены для более близкого расстояния двигающихся деталей внутри динамика - для более быстрого и живого отклика диафрагм на звуковой сигнал.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Услышать звук!, Sony MZ-RH1 + AKG K701 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
    АйПод кстати похуже Креатива, по звуку лучше, если только по крикливее будет только. Но я не о громкости говорю восновном а о качестве звука получше!
    Я хотел сказать, что АйПод по громкости звука - погромче будит, но по качеству звука уступит Креативу!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Услышать звук!, Sony MZ-RH1 + AKG K701 
    #3
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1Alex Посмотреть сообщение
    Хотите сказать, что новые минидиск и Sony вместе взятые будит похуже чем флеш и хдд плееры по звуку?, кстати , 60 ом и 102 дб чувствительности AKG K701 не потянет минидисковый плеер Sony? Я слушаю не громко но качественно, нужен портатив но не для метро. АйПод кстати похуже Креатива, по звуку лучше, если только по крикливее будет только. Но я не о громкости говорю восновном а о качестве звука получше! А AKG K701 не отыграют рок? - с диафрагмой разной толщины и плоскими проводами в катушке?, кстати о плоских проводах, - они применены для более близкого расстояния двигающихся деталей внутри динамика - для более быстрого и живого отклика диафрагм на звуковой сигнал.
    я бы не вдавался в тонкости изготовления наушников! и не брал бы их только из-за того что атм плоские провода!
    обязательно слушать разные модели!
    в категории больше 150-250 долларов уже почти нет хороших и плохих ушей - есть разные оттенки звучания! одному нравится точность шанхов, другому динамичность баеров, третьему - сцена и объем в пресайдах!

    под плеерами я понимал нормальные - класса креатив и дисковых сони...

    открытые уши для улици неприменимы!!! забудьте про них! - вы не услышите на улице с кучей постороннего шума разници между открытыми за 50 и за 500 долларов!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Услышать звук!, Sony MZ-RH1 + AKG K701 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
    - есть разные оттенки звучания! одному нравится точность шанхов, другому динамичность баеров, третьему - сцена и объем в пресайдах!

    под плеерами я понимал нормальные - класса креатив и дисковых сони...

    открытые уши для улици неприменимы!!! забудьте про них! - вы не услышите на улице с кучей постороннего шума разници между открытыми за 50 и за 500 долларов!
    Вобщем на улице я и не слушаю, или почти не слушаю. Восновном дома и на работе да так, чтобы услышать обращение ко мне, т.е., мне надо и услышать и ответить. А в промежутках я часто отдам предпочтение качеству звука. И как пишите Вы о точности - Шанхов, какие модели подойдут из открытых мониторных? Мониторные открытые прозрачнее и по лучше будут закрытых, тем более, мне изоляция не нужна, до меня должны достучаться на работе и дома и потом, мне нравится уважение к окружающему миру который тоже имеет звуки! А чем 60 ом не подходит?, если я еще и не громко выворачиваю? К тому же, 32 ома, это не серьезно. 60 - хорошо будит и это не много для портатива.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор мониторных наушников
    от StirlitZ в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 14653
    Последнее сообщение: 22.04.2023, 16:15
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Совместимость арматурных наушников с различными плеерами
    от Taras_Shevchenko в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 27.11.2015, 09:22
  4. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения