to anis20 У меня с выключенной подсветкой и на средней мощности, файлы 320кб - держит порядка как раз 8 часов.. но не тестил ... кароче.. мне хватает где-то на два дня

to Бондольд Как и сказал, уважаемый Purk, у Ipod`a звук лучше.. а что касаетца написанного.. согласен, что я не профи.. но как потребитель могу выразить свое мнение, основанное не на взгляде на цифры и параметры, а на собсных ушах..
Замечу, что "кидаюсь" я ТОЛЬКО фактами, того, что я не знаю, я не говорю...

to dimsan насчет цены могу сказать, что все в мире продаетца по разным ценам.. машины одинаковой мощности, велосипеды с двумя колесами и т.п., только вот производители разные и качество разное, и лейбл, что немаловажно, тоже стоит денег, а также приминяемые технологии, как у покупателя у вас всегда есть выбор.. вы можете купить ботинки Rebak на горбухе за 300р, а можно купить фирменный Reebok в охотном ряду, ето не являетца наездом на Iriver ни в коем случае.. очень ценю и уважаю етот лейбл, но говорю, что у вас есть всегда свобода выбора.. покупайте то, что считаете более выгодным лично для вас... B)