Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 546 из 578 ПерваяПервая ... 46 446 496 536 542 543 544 545 546 547 548 549 550 556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,901 по 10,920 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Ну так та же SanaClip звучит в плане мягкости и винтажности лучше X3, но детальность на порядок ниже да и мощи не особо. Х3 основной недостаток это очень резкая атака. Не все уши хорошо звучат. Из моих идеально с X3 звучат iGrado просто песня, неплохо Audio-Technica ATH-M20 хочу купить из этой серии 40 или 50 корпус сказка прочный сидит как влитой ну и звук довольно приличный. Если бы еще iGrado не играли так же громко наружу как и во внутрь цены бы им не было. А то так все время приходится прикручивать в транспорте, потому как даже на половине громкости уже в радиусе 2 метров слышно. Попробовал X1 c E17 очень неплохо поют вместе. Со стационарным усем правда лучше но то же очень достойно как за такой скромный бюджет. Кто то слышал E-17 второго поколения? Там почти о же самое только ЦАП Бур-Браун должно быть круто.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от azazell0 Посмотреть сообщение
    meizu mx3
    вместе с е11
    Я даже представить себе не могу как пользоватся смартом с усилком,лично для меня это не реально,по работе звонки,тут провода лишние,взял пошёл с бутером,звонить ну это жесть.Да и звук,бутер хз и бутер смарт,да хз дёрнит любой смарт по звуку и сравнивать не стоит,другая лига.
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Репутация
    1031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SIGN_11 Посмотреть сообщение
    Я даже представить себе не могу как пользоватся смартом с усилком,лично для меня это не реально,по работе звонки,тут провода лишние,взял пошёл с бутером,звонить ну это жесть.Да и звук,бутер хз и бутер смарт,да хз дёрнит любой смарт по звуку и сравнивать не стоит,другая лига.
    У меня был метровый кабель до уся, и он лежал в другом кармане, при звонке телефон внимания из джинсов, вытаскивал кабель, и говорил.

    А вот в сравнении с сансой мейзу и без уся выигрывал. Все же отдельный цап хоть и средний давал прирост во.... Да во всем)
    Детальностью и подачей на полголовы но выше. Сам удивлён.
    В сравнении с фиио любил оба аппарата. Разный звук. Но мод сделал свое дело.
    Сейчас: Fiio X5-II + Sony xba-a2 Hybrid Balanced Armature
    Было: __Fiio X3MM, Fiio X3+Vsonic gr07 mk2
    ________Sandisk Sansa Clip Zip RB+ fiio e5+SoundMAGIC E30
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Сегодня отправляю свой хз( на всегда,мне он очень нравился. п.с. В поисках звука.
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Репутация
    1031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SIGN_11 Посмотреть сообщение
    Сегодня отправляю свой хз( на всегда,мне он очень нравился. п.с. В поисках звука.
    X3-2?
    Сейчас: Fiio X5-II + Sony xba-a2 Hybrid Balanced Armature
    Было: __Fiio X3MM, Fiio X3+Vsonic gr07 mk2
    ________Sandisk Sansa Clip Zip RB+ fiio e5+SoundMAGIC E30
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Х5
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Не X5 это жесть, звучит то он ничего но огромный жеж. Реально поразил воображение по звуку из тех что в Лабазе слушал iHIFI 960 Dual Core он блин звучит почти так же как мой домашний аппарат по всем параметрам X5 нервно курит в сторонке. Но не достаток тот же это уже не портатив, это нечто переносное но уже для сумки)))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,576
    Репутация
    4993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tull71 Посмотреть сообщение
    Не X5 это жесть, звучит то он ничего но огромный жеж. Реально поразил воображение по звуку из тех что в Лабазе слушал iHIFI 960 Dual Core он блин звучит почти так же как мой домашний аппарат по всем параметрам X5 нервно курит в сторонке. Но не достаток тот же это уже не портатив, это нечто переносное но уже для сумки)))
    Именно по этому я 960 отмёл и ещё по.

    ---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:37 ----------

    Х3 конечно очень портотивен в любой карман можно положить.

    ---------- Добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:41 ----------

    Процент брака ihifi 50/50.
    Спойлер: 
    Плеера:ipod nano 2g/iriver e10/teclast t51 16gb/ipod classic160gb/FIIO X3MM/FIIO X5/HM-603-601/Colorfly C200/Sony zx2/Cayin N6/A&K100II,VALOQ,Basso DX100.Наушники:Fischer Audio DBA-02 mkII/vsonic gr07 bass edition/TTPOD T2Е/Takstar 80pro/etymotic hf3/hifiman re0/DUNU titan 5/Beyerdynamic pro 770 250ohm/westone um pro 20,///Klipsch x10,T-peos H-300/VE MONK/Logitech UE900/turbine gold pro/FA-003TI/Sony xba-4/ATH im04/ etymotic er-4p/Sony z5/nail 4/klipsch x20i,um pro30.DUNU2000Есть:X5ii+ATH im 03
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Экран FiiO X3 
    По умолчанию
    После того как протек аккумулятор пришлось заменить и дисплей.Купил тут http://chipresistor.ru/product/tf24013a/ встал как родной
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Экран FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Возраст
    34
    Сообщений
    38
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    flank05, а как этот дисплей в сравнении со стоковым? тоже самое качество изображения или лучше?
    FiiO X3(Mod) FW3.24b + Vsonic GR07 BE
    LG G2 + Takstar HI 1200
    Sennheiser HD 558 / Takstar TS-671 / Sennheiser PX 200 / Sony XBA-2 / Philips SHE3900
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Экран FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jerichoni Посмотреть сообщение
    flank05, а как этот дисплей в сравнении со стоковым? тоже самое качество изображения или лучше?
    Китайский экранчик,пластик,чуть ярче,углы обзора меньше.

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:35 ----------

    Цитата Сообщение от flank05 Посмотреть сообщение
    Китайский экранчик,пластик,чуть ярче,углы обзора меньше.
    По размерам и контактам миллиметр в миллиметр
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Странник
    Адрес
    Микунь
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Друзья, здравствуйте! У кого есть новые прошивки на русском?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Экран FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от flank05 Посмотреть сообщение
    Китайский экранчик,пластик,чуть ярче,углы обзора меньше.[COLOR="Silver"]
    Цвета так же отдают синевой?
    Блин, туда бы IPS найти, цены бы такому экрану не было. А так это единственное, что бесит в плеере, сэкономили, называется.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Экран FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от De_Cadanz Посмотреть сообщение
    Цвета так же отдают синевой?
    Блин, туда бы IPS найти, цены бы такому экрану не было. А так это единственное, что бесит в плеере, сэкономили, называется.
    А шо Вы там смотрите? включил, заблокировал, убрал в карман....
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vladimir1970 (30.04.2015), головопатолог (15.05.2015)

  16. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Починили мне мой Х3 сказали было что то пробито в цепи питания заменили, причем гавно вопрос заплатил совсем немного. Но вот дивная метаморфоза плеер стал грузится и включаться наверное раза в два быстрей. Кто нибудь может объяснить причину такой дивной Метаморфозы? Теперь сижу и думаю какой из плееров отдать жене X1 (Ипод для бедных) или Х3. Аппараты звучат существенно по разному и не скажу что Х3 однозначно получше, по началу мне показалось что у Х1 детальность похуже сейчас раслушал нифига пожалуй по детальней звучит, сцена у Х1 чувствительно пошире. Зато Х3 звучит более плотно за счет более выразительного плотного низа, у Х1 он мягкий такой интеллигентный и в обще весь звук такой вылизанный рафинированный без мяса. Ну и конечно не хватает запаса по мощности, эквалайзер получше и поудобней но нет отдельно тембро блока высокие низкие что у Х3 мне очень нравилось. Ну как то так.

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:41 ----------

    Еще одна особенность Х1 большую часть записей вполне нормально звучит вообще с выключенным эквалайзером. Ну и еще раз убедился в том что любой зад роте где есть усилитель надо прогрев. Пинайте меня говорите что это у меня голова прогрелась но он как и Х3 в начале как E-17 как E-7 первые часов 20 звучат от полная жопа до так себе, после 20-30 часов звук таки меняется. Так было и с X1 только с тем отличием что все перечисленные изначально из коробки звучали отвратительно ил просто так себе. Х1 звучал пристойно но не так как хотелось бы середины много как и ожидалось, нечетко, низ не выразительный. Сейчас все наладилось. Очень ровненький звук у скотинки, вот только уши тяжелое он не тянет 40 Ом еще как то играют, 250 Ом он и близко не раскачивает. Хотя полномерные 32 Ом играют ничего вроде.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо tull71 за полезный пост

    СЕРГЕЙ123123 (30.04.2015)

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Такое дело: есть X3 с модом, слушаю в dac-режиме через asio (кстати, играет несравнимо лучше портативного прослушивания). в последнее время начал слушать через line-out. звучание сильно отличается, детальность намного выше, но чувствуется небольшой перебор(?) с низами, и немного другие высокие. что насторожило - шум от платы ноутбука в режиме простоя (шипение на ВЧ) с выхода под наушники отлично различим, а с линейного его еле слышно. нет ли среза по верхним частотам на линейном выходе (если такое вообще возможно)? и вообще насколько линейный выход подходит для прослушивания на наушниках? просто не могу понять, в плане качества это шаг вверх, или в сторону.
    да, и с линейного он дико греется, за аккумулятор страшно.
    Последний раз редактировалось Crabgaze; 29.04.2015 в 23:07.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Экран FiiO X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от v.pupkin Посмотреть сообщение
    А шо Вы там смотрите? включил, заблокировал, убрал в карман....
    Вот именно что на улице днем я ничего не вижу
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Экран FiiO X3 
    По умолчанию
    Нашел ростое решение для прослушивания моденного Х3 через линейный выход (у меня снята перемычка на выходе на наушники, тк был косяк с изменением громкости, который лечился только "перевтыком" реле. без перемычки на линейном звук хрипит): сточил комплектный выход rca, где двухконтактный джек как раз выполняет роль перемыки. Если втыкать туда просто наушники, плеер адски греется. Дома всем советую слушать именно с линейного - это определенно максимум для данного железа.
    IMG_2987.jpgIMG_2989.jpgIMG_2990.jpg
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Экран FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crabgaze Посмотреть сообщение
    Дома всем советую слушать именно с линейного - это определенно максимум для данного железа.
    В стационаре всегда слушал и слушаю именно с линейного выхода , звуком доволен , имхо качество воспроизведения не хуже стационарных CD плееров среднего уровня .
    Спойлер: 
    Портатив AP100 MM + Shure Se215
    Стационар : Усилитель: Hegel H200 : Кассетная дека: Sony TC-K970ES : CD : Tascam MD-CD1 MKII
    Проигрыватель винила: C.E.C Chuo Denki 930-ST , Lamp phono preamp ММ/МС + Vacuum tube amplifier dual mono SergAudio : Акустика: Sony SS-G3 Наушники :AKG K550mkII
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    23
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребята есть кого прошивка 3.24 поделитесь? не могу найти (((
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 546 из 578 ПерваяПервая ... 46 446 496 536 542 543 544 545 546 547 548 549 550 556 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения