Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 38

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Хочу купить Фотоаппарат за $300-400 
    #1
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    выбор то можно сделать!
    и сони тоже не плох...
    но, на мой взгляд, кенону он проигрывает...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Хочу купить Фотоаппарат за $300-400 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Сообщений
    8
    Репутация
    30 (0)
    Question
    Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
    выбор то можно сделать!
    и сони тоже не плох...
    но, на мой взгляд, кенону он проигрывает...
    спасибо за ответ!
    Хочу узнать это вы написали потому, что и тем и тем фотиком пользовались или из тестов сделали заключение?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Хочу купить Фотоаппарат за $300-400 
    #3
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wviktor Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ!
    Хочу узнать это вы написали потому, что и тем и тем фотиком пользовались или из тестов сделали заключение?
    к сожалению только по тестам и личным представлением о фотиках сони и кенон в целом... :(

    (особенно порадовала серия ультракомпактов сони которая не могла навестись на резкость даже в солнечный день - не понятно вообще как можно было выпускать такое %)

    у сони хороши только топовые просьюмерки, но хороши именно как просьюмерки - они всеравно уступают зеркалкам начального уровня (несмотря на то что почти в два раза дороже)

    два выбранных вами фотика очень близки по качеству, но на мой взгляд (судя по тестам) кенон лучше...

    сам я предпочитаю немного другие аппараты
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Хочу купить Фотоаппарат за $300-400 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Сообщений
    8
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
    к сожалению только по тестам и личным представлением о фотиках сони и кенон в целом... :(

    (особенно порадовала серия ультракомпактов сони которая не могла навестись на резкость даже в солнечный день - не понятно вообще как можно было выпускать такое %)

    у сони хороши только топовые просьюмерки, но хороши именно как просьюмерки - они всеравно уступают зеркалкам начального уровня (несмотря на то что почти в два раза дороже)

    два выбранных вами фотика очень близки по качеству, но на мой взгляд (судя по тестам) кенон лучше...

    сам я предпочитаю немного другие аппараты
    Живу в Кривом Роге (Украина) сегодня ездил по магазинам (20 магазинов) и только в одном нашел и сони Н5 и кенон S3 держал их в руках пробовал фотографироватьи близкие цели и вдаль стрелял когда баловался кеноном он мне понравился потом взял сони он тоже мне понравился на первый взгляд отличий не заметил.
    Хотя у сони экран завораживающий огромный, интерфейс в нем больше нравится, и ложится в руку класно.
    Оба фотика мне понравились одинаково. Думал от близкого знакомства все прояснится и вопросов не будет вытащу деньги возьму и буду пользоватся, но нет не вышло.

    Вы пишете что предпочитаете другие а какие именно можно посмотреть. И еще один вопрос
    ...они всеравно уступают зеркалкам начального уровня (несмотря на то что почти в два раза дороже)

    это какие зеркалки дешевле чем просьюмерки сони?
    Спасибо за общение!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Хочу купить Фотоаппарат за $300-400 
    #5
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wviktor Посмотреть сообщение
    Живу в Кривом Роге (Украина) сегодня ездил по магазинам (20 магазинов) и только в одном нашел и сони Н5 и кенон S3 держал их в руках пробовал фотографироватьи близкие цели и вдаль стрелял когда баловался кеноном он мне понравился потом взял сони он тоже мне понравился на первый взгляд отличий не заметил.
    Хотя у сони экран завораживающий огромный, интерфейс в нем больше нравится, и ложится в руку класно.
    Оба фотика мне понравились одинаково. Думал от близкого знакомства все прояснится и вопросов не будет вытащу деньги возьму и буду пользоватся, но нет не вышло.

    Вы пишете что предпочитаете другие а какие именно можно посмотреть. И еще один вопрос
    ...они всеравно уступают зеркалкам начального уровня (несмотря на то что почти в два раза дороже)

    это какие зеркалки дешевле чем просьюмерки сони?
    Спасибо за общение!
    если один лежит в руке лучше - то брать однозначно его! главное чтобы было удобно и приятно работать, а мелкие различия не имеют значения! (ИМХО)

    у меня зеркалка никон д70 - очень нравится, может потом заменю на д80 или д200...

    под зеркалками я имел ввиду бюджетные типа никон д50, пентакс, олимпус 500 - они стоили около 17-19 тысяч в то время как сони Р1 стоила под 30 сейчас с выходом сони альфа цены на просьюмерки сони стали более вменяемыми...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Хочу купить Фотоаппарат за $300-400 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    ново-переделкино
    Сообщений
    35
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Я вот тоже склоняюсь к покупке Canon S3 IS НО
    СТОИТ ли переплачивать 2000 за S3 когда S2 такойже, ну пускай 5мп и экран 1.8??
    помоему это 2000 не стоит
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Хочу купить Фотоаппарат за $300-400 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Сообщений
    8
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~PILOT~ Посмотреть сообщение
    Я вот тоже склоняюсь к покупке Canon S3 IS НО
    СТОИТ ли переплачивать 2000 за S3 когда S2 такойже, ну пускай 5мп и экран 1.8??
    помоему это 2000 не стоит
    Да действительно характеристики этих двух экземплянов о-очень схожи и убедится можна открыв ниже предложденные ссылки:
    http://www.canon.ru/products/specification.asp?id=1429
    http://www.canon.ru/products/specification.asp?id=1619

    но есть "НО"

    они всетаки немного отличаются в следующем (S3 и S2) :

    число эффективных пикселов
    - 6 млн.
    и
    5 млн.
    эквивалентная чувствительность ISO
    - AUTO, High ISO Auto, 80, 100, 200, 400, 800
    и
    AUTO, 50, 100, 200, 400
    монитор
    - 2,0-дюймовый
    и
    1,8-дюймовый
    Размер изображения
    - (L)2816 X 2112, (M1) 2272 X 1704, (M2)1600 x 1200, (S)640 x 480, (W)2816 x 1584
    и
    (L)2592 x 1944, (M1)2048 x 1536, (M2)1600 x 1200, (S)640 x 480
    Видеоклип
    - (L)640 x 480, 30/15 кадров/с (M)320 x 240, 60/30/15 кадров/с
    и
    (L)640 x 480, 30/15 кадров в секунду (M)320 x 240, 30/15 кадров в секунду
    КАРТА ПАМЯТИ
    - SD-карта, карта MutiMediaCard (MMC), в комплект входит карта памяти объёмом 16 Мб
    и
    SD-карта, стандартная SD-карта в комплекте, 16 Мбайт

    и если эти различия вас не волнуют то тогда вы правы не зачем платить больше, хотя я лично их бы не игнорировал.
    Последний раз редактировалось wviktor; 12.10.2006 в 15:40.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. хочу купить фотоаппарат для съемки недвижимости
    от Refery в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.09.2007, 16:33
  2. хочу купить
    от ПАLLlТЕТ в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.05.2006, 03:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения