Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 606

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Вкусности своими руками. 
    #1
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    В школе 9-10 класс на УПК был распределен на повара, вот оттуда и пошло мое увлечение приготовлением еды.
    Покушать всегда очень любил. Могу приготовить любое блюдо, хотя в последние годы обленился, готовит жена,
    а я если только суп, щи-борщ. Хотя в предыдущую субботу отметился запеченной курицей (предварительно
    замаринованной в соусе - сметана, горчица, чеснок, кур кума, соль-перец) в духовке обложенной
    вокруг молодой картошкой, сверху картошки много лука. В предыдущий раз курица была с медом.

    В школе же нас отправляли на практику в столовую, самая жесть это было жарить беляши, с двух сторон большие противни,
    жар пышет, а надо успеть перевернуть, чтобы не подгорели, но зато после еда бесплатно и сколько хочешь.

    Когда пришел из армии увидел дома стоит диковинка-микроволновка, ну думаю приготовлю сейчас по быстрому,
    положил в специальную стеклянную посуду целое иичко, накрыл стеклянной крышкой, включил. Через некоторое
    время все к ипиням разорвало. Яйцо вперемешку со стеклянными осколками получилось блюдо.
    Опечалился, матерился, чистил микроволновку.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (16.04.2015), Vladimir1970 (14.02.2016)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Корпус своими руками
    от Rip!er в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2016, 10:18
  2. МП3 плеер своими руками
    от Che Guevara в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.01.2006, 14:35
  3. Прошивка своими руками!
    от Motor в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2004, 15:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения