Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 83 из 282 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 133 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Раз у тут все начали высказывать свои пожелания, я выскажу свои:
    - полностью gapless playback
    - ускоренная перемотка
    - random по всем папкам
    - ускоренный показ имени файла (уж ооочень медленно сейчас прокручивается длинное название)
    - ну и чисто внешний интерфейс: неплохо было бы освободить нижнюю строку (значок битрейта сделать чуть шире, чтоб было видно, например, 1024 FLAC, а не 999 FLA и перенести его вместе со значком и эквалайзера наверх, убрать значок карты памяти и фалшивый спектроанализатор), добавить наверх какой нибудь значок с уровнем громкости вместо этого окна с громкостью и добавить маленький значок play/pause.
    Вторую строку я бы сделал так: 04/11 0:01:03/0:04:17 (соответственно текущий номер трека/всего треков в папке текущее время трека/продолжительность трека) - по идее должно влезть в одну строку. Правда если в папке больше 99 файлов, то 101/999 вряд ли влезет... Не знаю. Я обычно по альбомам в папках храню, задолбаешься с этими кнопками 100 раз клацать, чтоб нужный трек найти.
    Третюю строку оставить как есть, только намного быстрее чтоб прокрутка имени файла была, и чтоб показывалось только имя, без разрешения .flac .mp3 и т. д. (у нас же на значке с битрейтом видно какой формат, не надо это лишний раз повторять.
    Ну а четвертой строкой, которую мы освободили, я бы сделал имя папки, в которой находится воспроизводимый файл. Раз уж плеер не поддерживает теги, то это было бы весьма удобно, назвал папку именем исполнителя или альбомом и красота, всё отображается на главном экране. Ну чтоб эта строка тоже покручивалась, если не влазит.
    Последний раз редактировалось Explosive; 24.03.2015 в 15:21.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (24.03.2015), Tiger-S (24.03.2015)

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    или хотя бы как рб изменение баса и высоких.
    Вот блин, куда мой комент. умыкнули? В Рб эти две регулировки работают просто супер, В Зипе в основном только ими и пользуюсь. Но смогут ли они их также грамотно реализовать как в Рб..., вопрос открытый?
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвореп
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    11668 (0)
    По умолчанию
    Давно не заглядывал. Подскажите, пожалуйста, плеер с последней прошивкой уже научился играть flak24/192?
    Мои вкусы просты. Я легко довольствуюсь наилучшим.
    Спойлер: 
    Sansa Clip Zip-ММod X3-MMod FW 2.14b Iriver H340 M.Mod v2.6 Super Limited Exclusive Special Edition http://www.novojonov.ru/resource/smi...-thumbs-up.gif

    Sennheiser CX 300 II, Etymotic ER-4S, Hippo Pro One, YUIN G1A Clip-o, Beyerdynamic DT1350 и DT250 (250 om)
    Fiio HS2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    olfrid, Нет, по теме ХД ничего. Пока лечатся "неудобства" в прошивке.
    Самое главное, победили затыки из-за тэгов.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    olfrid (24.03.2015)

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Explosive Посмотреть сообщение
    неплохо было бы освободить нижнюю строку
    да, спектр убрать бы, и там индикацию эквалайзера например
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Странник
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Может быть участникам будет интересно посмотреть на прототип чехла для xDuoo x2.

    - кармашки для карточек micro SD


    Вложение 108801
    Вложение 108802
    Вложение 108803

    Хочу попробовать еще матовую кожу и вариант белой строчки. Посмотрим, что будет симпатичнее...
    Имхо вставлять-вытаскивать карты памяти будет неудобно. карманы нужны в разные стороны.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от appelsinca Посмотреть сообщение
    Имхо вставлять-вытаскивать карты памяти будет неудобно. карманы нужны в разные стороны.
    Так сделано для защиты от потери карточки, а не в расчете на замену ежеминутную туда-сюда.
    Просто, чтобы было про запас под рукой, и точно не выпало где-нибудь..

    Белая отстрочка получилась забавной, но народ "не оценил". Так что в серию пошел чехол, фото которого есть выше.
    Вложение 109003
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (25.03.2015), taltgreen (25.03.2015)

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olfrid Посмотреть сообщение
    плеер с последней прошивкой уже научился играть flak24/192?
    А что должен был? Ув. olfrid вы свой носили на вскрытие к Sanmigel-ю. Что изменилось в звуке после его работы?
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Кто может сказать, стоит ли этот плеер покупать к клипшам х10 ? Есть и плохие и хорошие отзывы конкретно про эту связку. Без ручной модификации плеера будет ли нормально играть ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rewolt Посмотреть сообщение
    Кто может сказать, стоит ли этот плеер покупать к клипшам х10 ? Есть и плохие и хорошие отзывы конкретно про эту связку. Без ручной модификации плеера будет ли нормально играть ?
    По моему у вас немного не верная концепция. С начало нужно купить источник, а затем к нему подбирать ушки, а не наоборот(ИМХО).
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    По моему у вас немного не верная концепция. С начало нужно купить источник, а затем к нему подбирать ушки, а не наоборот(ИМХО).
    ситуация сложилась так, что я по чуть-чуть повышал себе качество наушников и в один прекрасный день мне захотелось послушать арматуру, я послушал мне подвернулась возможность какую-то арматуру от Westone. И в этот же день подвернулась возможность взять Клипши по цене гораздо ниже, чем их продавали (не подделка, проверял 100 раз).

    Собственно слушал я клипши около полу года на сансе и иногда на плеере Cowon iAdudio 10 (не кидайтесь фекалиями, я не знаю, зачем я его купил). Теперь захотелось заиметь источник получше. Бюджет сильно ограничен, поэтому к выбору подхожу очень ответственно.

    И вопрос еще немного не в тему, но надеюсь ответите. Какой примерно бюджет должен быть для получения "ВАУ" эффекта от нового источника ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rewolt Посмотреть сообщение
    ситуация сложилась так, что я по чуть-чуть повышал себе качество наушников и в один прекрасный день мне захотелось послушать арматуру, я послушал мне подвернулась возможность какую-то арматуру от Westone. И в этот же день подвернулась возможность взять Клипши по цене гораздо ниже, чем их продавали (не подделка, проверял 100 раз).

    Собственно слушал я клипши около полу года на сансе и иногда на плеере Cowon iAdudio 10 (не кидайтесь фекалиями, я не знаю, зачем я его купил). Теперь захотелось заиметь источник получше. Бюджет сильно ограничен, поэтому к выбору подхожу очень ответственно.

    И вопрос еще немного не в тему, но надеюсь ответите. Какой примерно бюджет должен быть для получения "ВАУ" эффекта от нового источника ?
    Не менее 200$
    А что не так с Cowon? На маркете в основном позитивные отзывв
    Последний раз редактировалось Tiger-S; 25.03.2015 в 14:26.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Не менее 200$
    А что не так с Cowon? На маркете в основном позитивные отзывв
    его цена абсолютно не соответствует звуку.
    На работе была легкая смена, занимался телефоном, ставил прошивку с улучшенными драйверами на аудиочип, настраивал драйвера и плеер. Я смог выжать из телефона, в котором самый обычный звук - такой же как на ковоне. Разве что детальность самую малость хуже.
    Поэтому никому не посоветую покупать этот плеер.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rewolt Посмотреть сообщение
    Поэтому никому не посоветую покупать этот плеер.
    Был у меня С2, неделю терпел его звук думал свыкнусь, не смог, подвернулся шанс тут же и продал его. Что бы получить ВАУ эффект нужно не только источник но и добротные наушники.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rewolt Посмотреть сообщение
    Теперь захотелось заиметь источник получше. Бюджет сильно ограничен, поэтому к выбору подхожу очень ответственно.
    Самый ответственно верный выбор, это послушать самому. Если нет такой возможности, то либо брать наугад, либо верить "теоритическим" измышлениям др. пользователей имеющим х2, но не слушающих х10!! По теории вероятности, ваши х10 подойдут к х2 как 70/30, если облегчил задачу, то я рад.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Белая отстрочка получилась забавной, но народ "не оценил".
    Может живьём этот выглядет лучше, но на фото как то не очень. А вот коричневый это БЕСТ оф зе БЕСТ!! Хотя, логика подсказывает, к черному плееру черный чехол, все гениальное просто!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Народ не оценил мб потому что планировалось показать нам белую строчку с матовой кожей. На коричневый слюни не пускать, моё
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    33
    Сообщений
    638
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Самый ответственно верный выбор, это послушать самому. Если нет такой возможности, то либо брать наугад, либо верить "теоритическим" измышлениям др. пользователей имеющим х2, но не слушающих х10!!
    Озвучил бы город, глядишь найдется добрый владелец х2, с которым можно пересечься и послушать. Получился бы взаимный профит - поможет человеку определиться с плеером и послушать его клипши, вдруг связка понравится
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pohrend Посмотреть сообщение
    На коричневый слюни не пускать, моё
    Щас.. за 15 мин. прогуляюсь... и будет моё!
    Да неее, шучу! Черный все таки гармоничнее, чтоб не было цветомузыки, возьму черный. Хотя коричневый выглядит лучше, дороже, простигоспади престижнее.
    Я б даже на вашем месте, вырезал трафаретом xDuoo x2, и на торце чехла нанес этот лейбл! Есть черная краска-распылитель для обуви Саламандр, коричневый хорошо перекрашивает. Очень неброско но фирмово бы выглядело! Черный чехол само собой не перекрасишь, надо белую искать, да и выглядеть будет контрастно, т.е. хуже.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Я б даже на вашем месте, вырезал трафаретом xDuoo x2, и на торце чехла нанес этот лейбл! Очень неброско но фирмово бы выглядело! .
    Да можно поизвращаться на кв.см полезной площади
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Здравствуйте ребята. Сегодня прибыл. С аудиотехникой 707 высокие местами пилят мозг. Наушники не фонтан, но это первый час прослушивания, а здесь утверждали, что прогреется) Хочется верить. Разок на самой веселой и громкой композиции внезапно адово зашипел и перезагрузился! У вас тоже шипел?! Теперь стремаюсь громко слушать во избежание укакаться :/ Радость забилась в уголок.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 83 из 282 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 133 183 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения