Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 44 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 878
  1. Collapse Details
    Re: Ремолдинг универсалов и кастомных наушников в Спб 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Нап Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что вы просто не довольны, и, возможно, на нервах. По крайней мере, на скринах я хамства не вижу. Думаю, после некоторого разбора полётов они должны принять кастомы на доработку. Там же нет осколков шелла внутри и подобного — очевидно, что разъём был просто плохо закреплён, а не ходили вы по ним.
    Согласен , они охотно идут на контакт , и можно всё прояснить , гарантия или нет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ремолдинг универсалов и кастомных наушников в Спб 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105621 (0)
    По умолчанию
    Огласите, пожалуйста, весь список гарантийных случаев! Мне, как возможному будущему клиенту, это было бы очень интересно!
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ремолдинг универсалов и кастомных наушников в Спб 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    gemzza, да при чём тут списмок , договорится то можно всегда))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ремолдинг универсалов и кастомных наушников в Спб 
    Форумчанин
    Сообщений
    323
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    надеюсь скоро появятся еще пара схожих обзоров.
    Я вот надеюсь, что не появятся.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ремолдинг универсалов и кастомных наушников в Спб 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от norever Посмотреть сообщение
    Я вот надеюсь, что не появятся.
    Сегодня я узнал о наличии еще двух претензий к данной конторе, ребята тут зарегистрированы, найдут время, напишут.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ремолдинг универсалов и кастомных наушников в Спб 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от norever Посмотреть сообщение
    Странно, что такой грошовый (по ответу Юлии. капля клея и пинцет, стоят гроши) ремонт стал камнем преткновения.
    Это колхоз, а не ремонт.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ремолдинг универсалов и кастомных наушников в Спб 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    А где же Юлия ?? ))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ремолдинг универсалов и кастомных наушников в Спб 
    Форумчанин
    Сообщений
    323
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Сегодня я узнал о наличии еще двух претензий к данной конторе, ребята тут зарегистрированы, найдут время, напишут.
    Я видел в их группе в vk одно сообщение об отлетевшей крышке. Подумал - всегда бывает какой-то процент брака, сколько было отзывов, что те-же UE900 разваливаются. Но если брак идет массово и производитель не прилагает усилий чтоб исправиться...

    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Это колхоз, а не ремонт.
    Согласен. Пахнет переделкой шелла.

    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    А где же Юлия ?? ))
    Ждемс. ))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ремолдинг универсалов и кастомных наушников в Спб 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105621 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    gemzza, да при чём тут списмок , договорится то можно всегда))
    Как видите, не всегда...

    Да, разве вы являетесь представителем ДемоникЕарз? Мой вопрос был задан именно им
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ремолдинг универсалов и кастомных наушников в Спб 
    По умолчанию
    Дорогие друзья!

    По поводу поломки Westone 4.
    Данные разъёмы мы укрепили достаточно плотно, по нашим меркам все соответствует качественной сборке. Мы никогда не высылаем наушники владельцу, не проверив их самостоятельно. Так же было и в этом случае - мы проверили их, вставив в разъемы и вынув кабель несколько раз.
    Почему это случилось, из-за чрезмерного надавливания на разъем, либо еще из-за чего, сейчас никто сказать не сможет, мы в том числе, пока их не осмотрим. Если владелец решится прислать нам на ремонт, мы внимательно осмотрим наушники и сделаем для себя соответствующие выводы, возможно действительно изменим принципе работы с такими разъемами.
    Поломки могут случаться по разным причинам, но мы не стоим на месте, развиваемся и учимся на таких вот ситуациях, чтобы в дальнейшем их число стремилось к нулю.

    По поводу хамского общения с нашей стороны и т.д.:
    мы никогда не позволяли хамства по отношению к нашим клиентам и всегда придерживаемся такого принципа. Как здесь уже писали, всегда идем на контакт, и стараемся разрешить спорные ситуации. По данным наушникам, мы предложили два варианта разрешения этой проблемы, один из которых был - прислать нам на ремонт, оплатив доставку только до нас. Обратная доставка и сам ремонт ложится на нас, т.е. для клиента бесплатна. Он сказал, что подумает. Мы до сих пор ждем его решения.

    По поводу отлетевшей крышки:
    Данные наушники были сделаны нами год назад, и как с ними обращался клиент, мы увы не можем знать. Мы также с ним связались, договорились о ремонте, и также до сих пор ждем, когда он нам их принесет.
    Нам иногда пишут с просьбой ремонта, из-за того, что кто-то наступил на наушник и он в результате раскололся, кто-то уронил их на пол и т.д. Естественно гарантия на такие случаи не распространяется, и я думаю, вы сами это понимаете. И это никак не может быть производственным браком.
    Сразу скажу, на шелл мы даем гарантию - 30 дней.

    Надеюсь, я на все ваши вопросы и волнения ответила. Еще раз повторюсь, мы не стоим на месте, развиваемся, учимся и стараемся быть лучше.
    Спойлер: 
    VK: vk.com/artistmonitors
    instagram.com/artistmonitors
    Сайт: www.artistmonitors.ru
    MAIL: artistmonitors@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ремолдинг универсалов и кастомных наушников в Спб 
    Форумчанин
    Сообщений
    323
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Demonic Посмотреть сообщение
    По данным наушникам, мы предложили два варианта разрешения этой проблемы, один из которых был - прислать нам на ремонт, оплатив доставку только до нас. Обратная доставка и сам ремонт ложится на нас, т.е. для клиента бесплатна.
    Если это действительно так, то вопрос должен быть снят, ИМХО. Но в скрине переписки явно указанно предложение отремонтировать за деньги.
    Или уже передумали и случай стал гарантийным?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ремолдинг универсалов и кастомных наушников в Спб 
    По умолчанию
    Не знаем почему, но последний скрин переписки владелец не прикрепил. Мы четко написали, что доставку до нас он оплатит, все остальное лежит на нас.
    Мы всегда идем на встречу клиенту и под платным ремонтом мы понимали доставку до нас за счет владельца.
    Спойлер: 
    VK: vk.com/artistmonitors
    instagram.com/artistmonitors
    Сайт: www.artistmonitors.ru
    MAIL: artistmonitors@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ремолдинг универсалов и кастомных наушников в Спб 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105621 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Demonic Посмотреть сообщение
    и под платным ремонтом мы понимали доставку до нас за счет владельца.
    Вот это я считаю отлично! Но к сожалению это не всем понятно. Лучше сразу пишите "ремонт бесплатный, с вас только отправка нам". Это будет всем понятно и не вызовет никаких вопросов. Просто лично я понял, что "платный ремонт" - это все таки ремонт за деньги. Про доставку я даже не думал в этом месте
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ремолдинг универсалов и кастомных наушников в Спб 
    Форумчанин
    Сообщений
    323
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krot-the-best Посмотреть сообщение
    Слепки делал в Радуге звуков на Таганке - рекомендую эту организацию, очень внимательно отнеслись к проблеме. На одном ухе слепок переделывали два раза, чтобы добиться идеала.
    А вот Радугу Звуков на Тверской категорически не рекомендую. Позвонил, сказал, что хочу сделать слепки и нужно ли записываться, мне сказали - "записываться на эту процедуру не надо, приезжайте, найдем окно и сделаем". В итоге просидел больше часа в приемной, ожидая пока врач дотрещит с пациентом (они там уже за жизнь тереть начали). За мной уже образовалась очередь из 3 человек - одному нужно было просто аппарат забрать, двое других пришли по записи в отведенное время и обламались.
    В итоге плюнул, позвонил в Мелфон и поехал туда. Там быстро снял слепки, но снова облом - когда я отправил их фотки Юлии, она сказала, что они не долиты.
    Кстати, спасибо Юлии за оперативные ответы, да ещё в выходной день.
    Потом мне переделали слепки в Мелфоне за бесплатно. Залив, на сей раз, в уши по 2 шприца состава и тоже 2 раза переделав. Типа, у меня ухи большие )))
    Так что тоже проверяйте работ снимателей слепков.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ремолдинг универсалов и кастомных наушников в Спб 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от norever Посмотреть сообщение
    А вот Радугу Звуков на Тверской категорически не рекомендую. Позвонил, сказал, что хочу сделать слепки и нужно ли записываться, мне сказали - "записываться на эту процедуру не надо, приезжайте, найдем окно и сделаем". В итоге просидел больше часа в приемной, ожидая пока врач дотрещит с пациентом (они там уже за жизнь тереть начали). За мной уже образовалась очередь из 3 человек - одному нужно было просто аппарат забрать, двое других пришли по записи в отведенное время и обламались.
    В итоге плюнул, позвонил в Мелфон и поехал туда. Там быстро снял слепки, но снова облом - когда я отправил их фотки Юлии, она сказала, что они не долиты.
    Кстати, спасибо Юлии за оперативные ответы, да ещё в выходной день.
    Потом мне переделали слепки в Мелфоне за бесплатно. Залив, на сей раз, в уши по 2 шприца состава и тоже 2 раза переделав. Типа, у меня ухи большие )))
    Так что тоже проверяйте работ снимателей слепков.
    У меня прямо наоборот было. В Радуге все супер (но обязательно надо по записи), а в Мелфоне на Калужской когда я сказал что слепки слишком маленькие т.к. у меня ушные раковины тоже большие, сказали что не будут переделывать со словами "мне лучше знать, миллион раз слепки снимала"
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ремолдинг универсалов и кастомных наушников в Спб 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Вот это я считаю отлично! Но к сожалению это не всем понятно. Лучше сразу пишите "ремонт бесплатный, с вас только отправка нам". Это будет всем понятно и не вызовет никаких вопросов. Просто лично я понял, что "платный ремонт" - это все таки ремонт за деньги. Про доставку я даже не думал в этом месте
    Это да, согласна.. Впредь будем точнее изъясняться))
    Спойлер: 
    VK: vk.com/artistmonitors
    instagram.com/artistmonitors
    Сайт: www.artistmonitors.ru
    MAIL: artistmonitors@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Demonic за полезный пост

    gemzza (24.03.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Ремолдинг универсалов и кастомных наушников в Спб 
    Форумчанин
    Сообщений
    323
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    У меня прямо наоборот было. В Радуге все супер (но обязательно надо по записи), а в Мелфоне на Калужской когда я сказал что слепки слишком маленькие т.к. у меня ушные раковины тоже большие, сказали что не будут переделывать со словами "мне лучше знать, миллион раз слепки снимала"
    У меня так получилось - первый раз в Мелфоне снимал у техника (13 кабинет), получились недолитые. Второй раз этот кабинет не работал, меня отправили к врачу. Он ответственно подошел к делу и постарался сделать слепки с запасом. По их фото, Юлия сказала, что они подходят. Посмотрим, что из них выйдет.
    А в Радуге на Таганской или на Тверской снимали? Я тупо не дождался когда меня примут и как-то неловко было идти вперед людей, которые, в отличии от меня, пришли по записи и вынуждены ждать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ремолдинг универсалов и кастомных наушников в Спб 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Demonic Посмотреть сообщение
    можете прислать нам, однако будет платный ремонт, т.к. это механическое повреждение.
    Цитата Сообщение от Demonic Посмотреть сообщение
    По данным наушникам, мы предложили два варианта разрешения этой проблемы, один из которых был - прислать нам на ремонт, оплатив доставку только до нас. Обратная доставка и сам ремонт ложится на нас, т.е. для клиента бесплатна.
    hrqv9l.jpg

    Оказывается я, как и товарищ, как и несколько местных ребят, просто не понимаем русский язык. Да? То, что Вы позже пошли на попятную, и решили таким образом загладить свой явный косяк, это конечно хорошо, и похвально, вот только не надо тут опять делать из ребят дурачков, по моему все предельно ясно было Вами написано.

    З.Ы: Это такой очень-очень-очень-очень-очень-очень завуалированный намек был. ОК. Мне жутко интересно, как Вы парируете другие случаи, я надеюсь ребята найдут в себе силы их осветить.
    З.Ы.Ы: И да, на счет хамства, ну или грубости, как Вам будет угодно, не я один это заметил.

    З.Ы.Ы.Ы: А вот действительное сообщение от девушки Юлии, обратите внимание, ремонт (платно), это оказывается доставка, вот только в обе стороны.
    IMG_0452.jpg

    З.Ы.Ы.Ы.Ы: Более того, утонул и второй наушник, значит проверяли да? Окей.)))

    Вы только не подумайте, и фирма подающая надежды, и шеллы мне нравятся даже больше чем мои убогие на менторах, и девушка симпатичная, но блин или я якут, или девушка то одно говорит, то другое, в итоге третье, а вчера человек был не на связи, потому мне такой ход событий не озвучил, за что и мне и ему порицание.
    Я очень хочу разрешение данной ситуации, потому как именно я рекомендовал данную фирму, и весьма не приятно когда по рекомендациям начинаются качели, я за мир и нирвану.))

    З.Ы.Ы.Ы.Ы.Ы: При попытке вставить провод, разъем пошел вниз и содрал пленку:
    IMG_0454.jpg
    Последний раз редактировалось Varon; 24.03.2015 в 16:16.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ремолдинг универсалов и кастомных наушников в Спб 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Санта- барбара , ёпта .))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ремолдинг универсалов и кастомных наушников в Спб 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105621 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    З.Ы.Ы.Ы.Ы: Более того, утонул и второй наушник, значит проверяли да? Окей.)))
    Так ты ж качек. Поди в зале штангу на них положил, вот они и утопли
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 44 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Artist Monitors Spawn.
    от AARGONAFT в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.10.2020, 05:27
  2. Artist Monitors Anger
    от gen_d0s в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2020, 12:29
  3. Artist Monitors Anger.
    от AARGONAFT в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 05:31
  4. Artist Monitors Spawn.
    от AARGONAFT в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2019, 11:21
  5. Artist monitors Spawn custom
    от keneida в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.04.2019, 09:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения