Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 166 из 168 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 3356
  1. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    40
    Сообщений
    157
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    У кого-нибудь есть прошивка 1.81 скачанная? В ней исправлена проблема с отображением уровня заряда батареи?
    Тот обменник, куда дают ссылку xuelin на официальном сайте в отключке. Можете куда-нибудь залить?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Killy84, ВСЕ уже залито:
    http://player.ru/showthread.php?t=11...=1#post1571880
    https://yadi.sk/d/DpKnoqkSe8Eid

    ПС: про батарею не подскажу.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Killy84 (11.02.2015)

  4. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Error777 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Я раньше проверял с другими ушами...все так же звучало. Значит "сводист" виноват.
    Буду знать! Не знал про сводистов))

    А по поводу hd6000...ну я не скоро буду брать. Но раз говорите, что сцена узкая...то нене Мне она тоже важна.

    ---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:12 ----------

    Всем доброго вечера Сегодня меня выше эпик фэйл со связкой. Решил взять JVC HA-FX101. По отзывам ничего такие. Характеристики в норме.
    И понеслось...
    В магазине категорически отказались дать послушать. Коробка...ее тупо нет. Она вся припаяна по контуру. И без извращениями с ножницами никак не обойтись. Ну окей, купил я на свой страх и риск. Попросил, чтобы там мне вскрыли...от коробки ничего не осталось Поехал я в метро, втыкнул ушки в телефон для начала. Что то совсем невнятное играет. Даже описать трудно. Мутно очень. Супербас вроде есть, но очень тихо. Сделал погромче...ничего. Туговатые значит. Ну я для хуеличника брал все же. Достал свой аппаратец, подключил уши, поставил мой любимый трек. Все равно тиховато, но басов чуть побольше и что то бубнят. Делаю громче постепенно...и о чудо...басы пропадают потихоньку, средние вообще испарились, а высокие все громче и громче пилить мозг начинают. Ну я иду до конца всегда, и соответственно кручу дальше регулятор громкости. Может где то там, за бугром громкости есть нормально звучание...и я получаю удар по ушам многократно увеличенными верхними частотами Я и оглох и ослеп Оставил греться 2 часа в шкафчике в раздевалке, пока качался. После чего, решил опять проверить. Та же самая картина. Играют глухо. Чем больше делаешь громкость, тем меньше средних и низких(в 80% они вообще пропадали), и больше верхних. Да таких, что аж глаза слезились.
    Через час разбирательств в магазине мне вернули деньги
    Вобщем не связка, а антисвязка со всеми сабжами.
    Поэтому хочу снова спросить у бывалых людей. Что посоветуете до 1500руб более менее приличное.(Мне уши для зала нужны. Чтобы не жалко были если сломаются вдруг. Ну и просто тяжбу послушать) Важен драйв, быстрая атака. Уши для хардкора и электрокора. Типа I see stars итд. И главное! Чтобы звучание не искажалось на большой громкости и были устойчивы к перегрузкам. Надеюсь кто нить дасть дельного совета
    Если нужно недорого и сердито Sound Magic E10 . В эту цену вообще более менее приличного не найдёте. Да и те что немного дороже не всегда хороши для 760-го.
    Греть или не греть ? Греть , но специальным треком ( тот же TaraLabs noise )" Греть " обычными треками дело совершенно бестолковое . При прогреве басс становится детальнее однозначно.

    ---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:55 ----------

    Кстати , подсоветуйте что выбрать Shure se215 или таки Vsonic GR07 ?Послушать нет возможности не те ни другие , так что буду полагаться на субьективное мнение. ( играется восновном олдовый рок и разнообразная вокальщина)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Чернигов (UA)
    Возраст
    32
    Сообщений
    461
    Репутация
    9255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АбыкваменныВася Посмотреть сообщение
    Vsonic GR07
    Была связочка 760й и Vsonic GR07, правда bass edition, очень неплохо на мой ух сыгрались, ходил тащился в свое время
    Iphone 12ProMax + Hugo + AA MAD24 / UM Merlin
    В прошлом: Источники: Fiio X3, IHIFI 760/960, Rocoo BA+Fiio E12, Aune T1, H320KYDmod, Hidizs AP100 MM, 601LE, Ipod Video MM, NuPrime uDSD, Hum Pervation, DX90MM2, Centrance Mini-M8;
    Наушники: IE4/IE60, Vsonic GR07 Bass Edition, Sony XBA-30
    , Bayerdynamic DT 770 PRO(250), Unique Melody 3X, Sony XBA-H3/A3, Heir 4.Ai, Solar, FitEar 335 DW;
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Меня собственно Bass edition и смушает а классиков уже не найти. 760-й и без того тёплый.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АбыкваменныВася Посмотреть сообщение
    а классиков уже не найти
    Ну да???!
    Вот:
    http://penonaudio.com/brands/VSONIC/...lassic-Version
    http://www.lendmeurears.com/gr07-classic/
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую форумчан!
    Скажите кто всё-таки слушал 760 именно с HD 6000 как оно? Желательно в сравнении с другими такстарами... а то по поиску два коммента и ничего вменяемого... Вообще интересно с какими из такстаров этот плеер лучше всего сыгрывается.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Возраст
    22
    Сообщений
    31
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleric_1986 Посмотреть сообщение
    Скажите кто всё-таки слушал 760 именно с HD 6000 как оно?
    Отвратительно.
    Цитата Сообщение от cleric_1986 Посмотреть сообщение
    Вообще интересно с какими из такстаров этот плеер лучше всего сыгрывается.
    Лично мне кажется, что будет хорошо с 671-ми - динамики, открытые, высокоомные.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    38
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Купил в итоге Shure SE 215K < весьма интересный звук я вам скажу .Грелись около 150 часов IsoTek-ом и оно того стоило . Звук стал таки деликатнее ощутимо на слух .Теперь переслушиваю весь лаунджик , что был на плеере
    Но рок у них получается лучше всего.Хотя нужно признать , что я его и слушаю больше всего .
    Придраться можно разве что к крайним верхам ....вот правда незнаю , правомерно ли ровнять динамические "верха" с верхами арматурными
    Порадовало что не свистит и не басит по всему полю. GR07 BE таки посвистывали , может что непрогреты....

    Удобные комплектные пенки.

    Очень приятно слушать всякие Live-версии и квартирники.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Возраст
    22
    Сообщений
    31
    Репутация
    585 (0)
    Red face
    #3282 update

    Немного бесполезной информации:

    Путем подмены файлов "BASE.RKW" от разных прошивок (1.80, 1.81) с помощью рокбокса было установлено что, файл BASE.RKW практически полностью отвечает за построение ГУИ. Именно в нем расписаны порядок и координаты расположения изображений из BMP0.BIN и нумерация строк перевода из STRINGID.BIN. Так же он отвечает за сам движок ГУИ, при подмене файла BASE.RKW на файл из 1.81, интерфейс прошивки 1.66 внезапно стал работать с той же скоростью что и на 1.88. Однако, после десятка прогонов трех трэков с тремя разными наушниками изменений в звуке не произошло (суперИМХО) ни с файлом от 1.81, ни с файлом от 1.80 (емнип, то разница в звуке между 1.66 и 1.80 очень разительна и сразу же бросается в глаза). Из этого следует, что файл отвечающий за эквализацию находтся где-то в другом месте.

    К сожалению, поиски по самым забытым закоулкам интернетов закончились совсем не удачно, все ссылки ведущие на rk27 SDK заблокированы, а файл удален...

    Прошивка от ihifi800 уж очень похожа на уже имеющиеся поделки от наших товарищей из Шеньженя и, скорее всего, в восьмисотом используются тот же 2705. Интересно, насколько еще устройств у них хватит QVGA TFT TN дисплеев от китайских мобилок 2009 года и соков давно снятых с производства?

    Кстати, после покупки арматурок, все больше и больше отдаю предпочтение прослушиванию музыки на рокбоксе, как-то более спокойно и аккуратно он играет, или кажется опять...

    Цитата Сообщение от Товарищ Ёж Посмотреть сообщение
    Отвратительно.
    Последние пол года слушаю 760 с затычками, пару дней назад одел 6000, и, в общем, не все так плохо как я писал ранее. Слушать вполне можно, сцена у наушников не узкая, а просто расположена близко к слушателю и в сочетании с 760 она становится еще ближе. Из-за этого компрессия и драйв, которые присутствуют у обоих устройств становятся чрезмерными и на некоторых трэках это утомляет, такие дела.

    Цитата Сообщение от АбыкваменныВася Посмотреть сообщение
    GR07 BE таки посвистывали , может что непрогреты...
    Почти все соники свистят, особенно сильно это заметно когда плохо подобраны насадки.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Товарищ Ёж за полезный пост

    taltgreen (19.03.2015)

  13. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Товарищ Ёж Посмотреть сообщение
    все ссылки ведущие на rk27 SDK заблокированы, а файл удален...
    Попытаюсь вам найти. Т.е. вам нужны исходники для программирования рокчипа?

    Цитата Сообщение от Товарищ Ёж Посмотреть сообщение
    и, скорее всего, в восьмисотом используются тот же 2705.
    Особенно, после комментария, что в нем тоже всплывают "песни с искажениями", при переключении треков. Похоже на правду.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    7265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Попытаюсь вам найти. Т.е. вам нужны исходники для программирования рокчипа?
    Также присоединюсь к поискам!
    DAPs: iBasso DX90 USL, FiiO X3II MM, FiiO X3 KSM 256Gb (Int: Sandisk 128GB, Ext: Lexar 128GB), Xuelin iHiFi 800, Sony NWZ-A17.
    Earphones: Etymotic ER-4S [Hybrid-X2 Mini v3 от Evgeniy-V], Trinity Delta, HiFiMan RE-600 [рекабелинг от Evgeniy-V], Fischer Audio Dubliz [рекабелинг от Evgeniy-V], HiFiMan RE-400 [рекабелинг от Evgeniy-V], Yamaha EPH-100.
    USB-DAC: AudioQuest DragonFly v1.2, GeekOUT V2+ [В предвкушении качественного звука..].
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Возраст
    22
    Сообщений
    31
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wiser87 Посмотреть сообщение
    Долго ли, коротко ли... Вот удалось найти какой-то SDK для RK27. Посмотрите, это ли было вам нужно?
    Спасибо за помощь!
    RockTools_Package.zip - Архив с разнообразными утилитами и драйверами для прошивки девайсов на рокчипе.
    RockChipEmu.rar - внезапно, эмулятор, скорее всего предназначенный только для игр созданных для платформы 2ХХХ + что-то вроде инструкции по созданию самих игр. У меня не запустился.
    Rockchip_SDK.rar - RockChip Game Development Kit (GDK), в состав входят 2 программы, предположительно для конвертирования (?) различных файлов в форматы пригодные для рокчипа, так же есть исходники двух игрушек - Змейка и Тетрис.
    Rk27xx_Extract.rar - файл USB Tag для подключения и просмотра скрытого системного раздела памяти устройств на Rk27xx. С помощью него можно сделать дамп прошивки, а вот напрямую редактировать данные нельзя, по всей видимости, во время работы плеер загружает основные файлы прошивки в ОЗУ и перезаписывает их в конце работы, либо же просто стоит какой-то блок на перезапись.
    rk27sdk_0722.zip - что-то действительно похожее на СДК, внутри много .bat и написанных, предположительно, на C/C++ скриптов, бинарных файлов и графики из оригинальной прошивки, каких-то библиотек, возможно для Unix систем, и несколько программ для прошивки. Удалось запустить пару .бат скриптов и увидеть их работу, но, к сожалению, что именно они делают и для чего понять не получилось.
    В общем, из всего этого делаю вывод, что прошивка написана с использованием C/C++. Пока программ для декомпилирования бинарных файлов с простым и понятным гуи - нет и разобрать моими силами без них прошивку на более простые файлы, скорее всего, не получится. Следовательно ковырять придется то что есть. Беда, печаль.

    Цитата Сообщение от Товарищ Ёж Посмотреть сообщение
    ...отвечает за сам движок ГУИ, при подмене файла BASE.RKW на файл из 1.81, интерфейс прошивки 1.66 внезапно стал работать с той же скоростью что и на 1.81. ...изменений в звуке не произошло... ...файл отвечающий за эквализацию находится где-то в другом месте.
    Есть небольшая, но очень интересная идея, привинтить "быстрый" интерфейс 1.81 на 1.66, и, если меня не подводит слух (в чем я очень не уверен), то звук останется от 1.66. Есть 2 подводных камня, первый - это совместимость, будут ли адекватно работать файлы с разных прошивок, а второй - это непосредственно звук, если окажется, что файл BASE.RKW таки отвечает за эквализацию, то работа окажется бессмысленной и бесполезной. Такие дела.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Товарищ Ёж за полезный пост

    taltgreen (21.03.2015)

  17. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    7265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Товарищ Ёж Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь!
    RockTools_Package.zip - Архив с разнообразными утилитами и драйверами для прошивки девайсов на рокчипе.
    RockChipEmu.rar - внезапно, эмулятор, скорее всего предназначенный только для игр созданных для платформы 2ХХХ + что-то вроде инструкции по созданию самих игр. У меня не запустился.
    Rockchip_SDK.rar - RockChip Game Development Kit (GDK), в состав входят 2 программы, предположительно для конвертирования (?) различных файлов в форматы пригодные для рокчипа, так же есть исходники двух игрушек - Змейка и Тетрис.
    Rk27xx_Extract.rar - файл USB Tag для подключения и просмотра скрытого системного раздела памяти устройств на Rk27xx. С помощью него можно сделать дамп прошивки, а вот напрямую редактировать данные нельзя, по всей видимости, во время работы плеер загружает основные файлы прошивки в ОЗУ и перезаписывает их в конце работы, либо же просто стоит какой-то блок на перезапись.
    rk27sdk_0722.zip - что-то действительно похожее на СДК, внутри много .bat и написанных, предположительно, на C/C++ скриптов, бинарных файлов и графики из оригинальной прошивки, каких-то библиотек, возможно для Unix систем, и несколько программ для прошивки. Удалось запустить пару .бат скриптов и увидеть их работу, но, к сожалению, что именно они делают и для чего понять не получилось.
    В общем, из всего этого делаю вывод, что прошивка написана с использованием C/C++. Пока программ для декомпилирования бинарных файлов с простым и понятным гуи - нет и разобрать моими силами без них прошивку на более простые файлы, скорее всего, не получится. Следовательно ковырять придется то что есть. Беда, печаль.


    Есть небольшая, но очень интересная идея, привинтить "быстрый" интерфейс 1.81 на 1.66, и, если меня не подводит слух (в чем я очень не уверен), то звук останется от 1.66. Есть 2 подводных камня, первый - это совместимость, будут ли адекватно работать файлы с разных прошивок, а второй - это непосредственно звук, если окажется, что файл BASE.RKW таки отвечает за эквализацию, то работа окажется бессмысленной и бесполезной. Такие дела.
    Сейчас нахожусь в гостях у родителей в маленьком городке, где с инетом жуткие проблемы. 25 марта вернусь домой и продолжу поиски. Но мне нужно немного поконкретнее знать что именно за SDK (или программа) вам нужна? Можете поподробнее написать? Чтобы я уже мог точнее ориентироваться. Если это есть - то на 95% я это найду.
    DAPs: iBasso DX90 USL, FiiO X3II MM, FiiO X3 KSM 256Gb (Int: Sandisk 128GB, Ext: Lexar 128GB), Xuelin iHiFi 800, Sony NWZ-A17.
    Earphones: Etymotic ER-4S [Hybrid-X2 Mini v3 от Evgeniy-V], Trinity Delta, HiFiMan RE-600 [рекабелинг от Evgeniy-V], Fischer Audio Dubliz [рекабелинг от Evgeniy-V], HiFiMan RE-400 [рекабелинг от Evgeniy-V], Yamaha EPH-100.
    USB-DAC: AudioQuest DragonFly v1.2, GeekOUT V2+ [В предвкушении качественного звука..].
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо wiser87 за полезный пост

    Товарищ Ёж (23.03.2015)

  19. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Если вам это как нибудь поможет, нашел небольшую документацию на RK2705 . Смотреть лучше через хром.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Товарищ Ёж (23.03.2015)

  21. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Возраст
    22
    Сообщений
    31
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wiser87 Посмотреть сообщение
    Но мне нужно немного поконкретнее знать что именно за SDK (или программа) вам нужна? Можете поподробнее написать? Чтобы я уже мог точнее ориентироваться. Если это есть - то на 95% я это найду.
    Эх, если б я знал... Возможно сдк (или программы) вообще не существует, если бы она была в свободном доступе и проста в освоении, то на данный момент для устройств на rk2705 было бы множество кастомных прошивок и различных мануалов для их создания. Руководствуясь принципом "если они как-то запаковали файлы прошивки, значит их, файлы, можно как-то распаковать", я предположил, что существуют программы (ну, или хотя бы инструкции) для распаковки и редактирования прошивки, которые, как раз и должны входить в комплект для разработчиков.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    7265 (0)
    По умолчанию
    Ну файл прошивки для рокчипа - это img файл, который открывается в программе UltraISO как образ. Но нужно большое внимание уделить файлу с расширением RKW
    DAPs: iBasso DX90 USL, FiiO X3II MM, FiiO X3 KSM 256Gb (Int: Sandisk 128GB, Ext: Lexar 128GB), Xuelin iHiFi 800, Sony NWZ-A17.
    Earphones: Etymotic ER-4S [Hybrid-X2 Mini v3 от Evgeniy-V], Trinity Delta, HiFiMan RE-600 [рекабелинг от Evgeniy-V], Fischer Audio Dubliz [рекабелинг от Evgeniy-V], HiFiMan RE-400 [рекабелинг от Evgeniy-V], Yamaha EPH-100.
    USB-DAC: AudioQuest DragonFly v1.2, GeekOUT V2+ [В предвкушении качественного звука..].
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Возраст
    22
    Сообщений
    31
    Репутация
    585 (0)
    Lightbulb
    学林770/770c/960--2015年4月软件重要升级!
    Похоже, хуелиновцы выкатили крупное апрельское обновление почти для всех плееров, а может и нет.
    Спойлер: 
    1. Увеличение Избранное компонентов (в локальном диске, выберите файл, нажмите кнопку Меню в течение 2 секунд, то появится Избранные, а затем нажмите кнопку меню, файл будет добавлен в избранное.
    :( Также во всех файлах и ресурсами, выберите файл, нажмите кнопку Меню в течение 2 секунд, появится удалять файлы, а затем нажмите кнопку меню, файл добавляется удален)

    2. Добавить песню в ID3 ​​управление классификации (музыка, исполнитель, альбом, жанр)

    3. Улучшение блокировки экрана и разблокировать функции
    Оригинальная версия: когда подсветка выключается автоматически блокировать (не заблокировать вручную) разблокированы кнопки + или -, чтобы разблокировать или нажмите кнопку питания, чтобы разблокировать.

    Улучшенная версия: Когда подсветка автоматически выключается заблокировать (или долгое нажатие на клавишу возврата 2 секунд, чтобы заблокировать вручную), а затем нажмите клавишу Return 2 секунд, чтобы разблокировать или нажмите кнопку питания, чтобы разблокировать.

    4. Улучшение фон темы картина
    Увеличилось на три фоновых изображений и выбора, отображаемого спектра.

    5. Улучшение файл FLAC высокий уровень ОК темно-экран яркий экран, проблема Катон

    6. Увеличьте функцию вывода строки: При открытии линейный выход, объем системы отображается как LO, на этот раз уровень выходного сигнала стандартной линии 2VP-р линейный выход, объем будет заблокирован, пользователь может получить стандартный уровень с линейного выхода для управления другое ухо положить добиться различной игрой.

    7 увеличил объем выбор режима: 60 ​​в стандартных условиях, в следующее состояние 120 штрафа, штраф государство применяется в случае необходимости для точного контроля объема.

    8. Увеличение лимита мощности функции: стандартный выходной мощности 1Vp-р для общего наушники-вкладыши, высокой мощности для 3VP-р, для подключения головной гарнитуры. Критерии отбора, чтобы избежать злоупотребления властью привело к сжечь наушники

    9. Для повышения функции настройки баланса: При нормальных левый и правый каналы, сбалансированный, с левой и правой коррекции канала. Эта функция может быть использована при подключении наушников или сам несбалансированный слух. Коррекция амплитуды 1 дБ

    Несколько отдельных архивов с прошивками для 812v2, 760, 960, 770, 770c и 800, прошивальщик и какой-то тестовый трек во флаке.
    Немного посмотрел что внутри новой прошивки для 812v2, 760, 960. Версия прошивки "I h i f i _ v 1 . 8 2", графика тоже немножко обновлена, парочка странных фонов и китайские иконки из 1.80, вот. Более детально разбираться что к чему буду завтра...
    П.С. Только собрал почти готовую 1.81/66, а тут обновление, видимо правда, аудиофил должен страдать. Т_Т
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Товарищ Ёж за полезный пост

    taltgreen (16.04.2015)

  25. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Товарищ Ёж, Для 800 нет обновления! Прошивка самая первая, для резервного восстановления.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    173
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Подыму ка ветку)) Парни, подскажите плиз, какие арматуры или же гибриды ******* с этим зверьком? У брата брал Creative Aurvana In-Ear 3 на пробу, что то как то не особо, они звучали лучше на стареньком Iriver S-100.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 166 из 168 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2018, 12:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения