Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 154 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 3063
  1. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Репутация
    2675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от adgjl Посмотреть сообщение
    Пиаром и не пахнет, чистая правда. Получил вчера KC06A (брал на шеньженьаудио-точка-ком, турбодоставка), подтверждаю каждое слово, про них сказанное. Бери не слушая, не разочаруешься.
    Единственно, в реальности они немножко меньше, чем кажутся на фотках.
    И кстати, посадка без заушин (обычная) по умолчанию правильная, а вот заушная приведет к перепутыванию каналов.
    Дык я же чисто из любопытства спросил)
    Panda or die!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    885 (0)
    По умолчанию
    Ага, а я из любопытства купил. : ) Они хорошие.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    146
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    MeLoMAN566,
    Меня интересует Только без уся, на голом X1. По музыке к примеру Epica, Nemesea, Sirenia, Delain, InFlames, Children of Bodom, Amorphis и что-нибудь из Drum and Bass типа Pendulum.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    152
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от adgjl Посмотреть сообщение
    И кстати, посадка без заушин (обычная) по умолчанию правильная, а вот заушная приведет к перепутыванию каналов.
    Это, пардон, как? С чего бы им вдруг перепутаться?

    ---------- Добавлено в 06:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:12 ----------

    Цитата Сообщение от MeLoMAN566 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ребята. Взял на тест остри кс06а (спасибо Лёше Tuningoman). Буду слушать через FiiO X1 c Topping NX1, так же имеется цапоусь FiiO E17. Если имеются вопросы типа "как сыграются с такой вот музыкой (ссылка приветствуется) на таком вот источнике (привёл выше) задавайте.
    А зачем Х1 для этих наушников усилитель? У него достаточно мощности и так.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MeLoMAN566 Посмотреть сообщение
    ... Буду слушать через FiiO X1 c Topping NX1, так же имеется цапоусь FiiO E17. Если имеются вопросы типа "как сыграются с такой вот музыкой (ссылка приветствуется) на таком вот источнике (привёл выше) задавайте.
    Привет. Интересует с одним только Х1.
    Delain:
    - Lullaby
    - Scarlet (полностью, там в конце поинтереснее)
    - Are You Done With Me
    - Cordell

    По мелочи из Metallica (Unforgiven II, например), Cranberries, Roxette и очень интересен Van Halen - Eruption.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    Немного не по теме вопроса, но не мог пройти мимо, ибо мне эта композиция тоже нравится весьма и весьма - Delain Lullaby на КС06А и 601MMDX звучит просто отлично. Особенно концовка c 3*38 отлично пробирает.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    По умолчанию
    Добрый день.
    Народ подскажите - насколько разные по звуку версии Ostry KC06 и Ostry KC06А?
    Думаю перейти на них с всдешек, всоник всд были и обычные и эска.
    Эска понравилась больше в итоге. Или заморачиваться и взять Ostry KC06, она еще и дешевле немного.
    Так смотрю тут все больше отписываются за Ostry KC06А, т.е она более популярна.

    Насколько их удобно носить обычным не заушным способом? Как качество кабеля? у всоников печально было с этим.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    152
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motor2110 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Народ подскажите - насколько разные по звуку версии Ostry KC06 и Ostry KC06А?
    Думаю перейти на них с всдешек, всоник всд были и обычные и эска.
    Эска понравилась больше в итоге. Или заморачиваться и взять Ostry KC06, она еще и дешевле немного.
    Так смотрю тут все больше отписываются за Ostry KC06А, т.е она более популярна.

    Насколько их удобно носить обычным не заушным способом? Как качество кабеля? у всоников печально было с этим.
    У 06 меньше баса, больше средне-высоких, сильнее сибилявят. 06А тоже сибилявят, но меньше, и баса больше.
    ВСД больше похожи на 06. Если не учитывать фирменный "пластиковый" звук Всоников.
    Обычным способом удобно, но, по ощущениям, хуже звукоизоляция немного. Кабель нормальный.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо JAM07 за полезный пост

    motor2110 (13.03.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JAM07 Посмотреть сообщение
    Это, пардон, как? С чего бы
    Обусловлено формой наушников. При посадке без заушин получается левый наушник в левое ухо, а вот при посадке с заушинами их придется поменять местами. Необязательно, конечно, но будет неудобно, провод будет торчать горизонтально вперед, раковина уха мешает повернуть наушник проводом вверх. Ну и уши у всех разные, конечно, мне и без заушин удобно, но я использую наушники в помещении.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    301
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motor2110 Посмотреть сообщение
    Ostry KC06 и Ostry KC06А?
    Кабель лучше, чем у соников. Я в свое время взял VSD1, ориентируясь на отзывы, многим в VSD1S нч не хватало, в итоге взял S, для меня оказалось баса многовато. С КС06А наступил на те же грабли...Но, в случае с остри, неоднократно отмечалось не только большее количество нч в А-версии, но и лучшая их проработка. В любом случае по сравнению с единичками будет шаг вперед
    K9 Pro / Wodan / Arya
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Arisen за полезный пост

    motor2110 (13.03.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    146
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    adgjl,
    Так-то да. Учитывая что конструкция располагает больше на заушную посадку кабелем вертикально вверх и округлостью в ушную раковину, тем странно выглядит маркировка L\R

    Но, есть ли принципиальная разница, мозг-то один
    Последний раз редактировалось Andrewsxxx; 13.03.2015 в 11:46.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrewsxxx Посмотреть сообщение
    принципиальная разница, мозг-то один
    : ))) Полушарий-то два. Кто-то наизусть альбомы битлов помнит с полным разделением каналов. Или поиграть любит, тем более, что рынок мобильных игр развивается. Есть причины правильно надевать, думаю любой из нас помнит подсознательно любимую музыку, и смена каналов вызовет дискомфорт. А так согласен, в большинстве случаев не принципиально.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    adgjl,
    Andrewsxxx, т.е. при заушной вы оба не можете носить наушники в соответствии с маркировкой каналов?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    152
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от adgjl Посмотреть сообщение
    Обусловлено формой наушников. При посадке без заушин получается левый наушник в левое ухо, а вот при посадке с заушинами их придется поменять местами. Необязательно, конечно, но будет неудобно, провод будет торчать горизонтально вперед, раковина уха мешает повернуть наушник проводом вверх. Ну и уши у всех разные, конечно, мне и без заушин удобно, но я использую наушники в помещении.
    Ээээээ. Я носил в заушном варианте не меняя их местами. Не знаю, как у Вас так получается
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    885 (0)
    По умолчанию
    gungstar, Я заушно не ношу. Наверное, нужно между наушником и заушиной дать проводу провиснуть. Вертикально вверх развернуть провод у меня не получается. Я просто указал, что наушники скорее разработаны для обычной посадки, так более логично сделаны корпуса.

    З. Ы. Да ерунда это все, эта тема не стоит того, чтобы столько ее обсуждать.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от adgjl Посмотреть сообщение
    Я просто указал, что наушники скорее разработаны для обычной посадки, так более логично сделаны корпуса
    заушно они садятся не менее логично



    кабелем вниз как раз выходит хуже, так как провод не дает посадить их на нужную глубину
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    adgjl (13.03.2015), AlexxxTF2 (13.03.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    кабелем вниз ... провод не дает посадить их на нужную глубину
    У меня садятся без проблем, более того, звук вообще не меняется, как ни крути. Использую комплектные насадки тип 1 средние. Ну и Главное! Практически это единственные вставные наушники на моей памяти, в которых можно слушать музыку и жевать одновременно, только что проверил. Не вываливаются и не очень много призвуков.

    На самом деле я некоторое время сомневался, подходят ли мне эти наушники именно из-за того, что они позиционируются как наушники заушного ношения. Мне нужно, чтобы я мог вынуть наушник быстро.
    Потому, у кого такие-же сомнения, никаких проблем с классической посадкой нет.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    146
    Репутация
    900 (0)
    По умолчанию
    gungstar,
    Да я то смогу хоть как, я не заучиваю треки чтобы критично относиться к смене каналов. Для меня не критично, я порой одевал разные наушники (чаще с гарнитурой) не по маркировке, и не чувствовал дискомфорта. Посему ношу как удобно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    152
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrewsxxx Посмотреть сообщение
    gungstar,
    Да я то смогу хоть как, я не заучиваю треки чтобы критично относиться к смене каналов. Для меня не критично, я порой одевал наушники не по маркировке, и не чувствовал дискомфорта. Посему ношу как удобно.
    Я так audeze lcd-3 недавно слушал. Надел неправильно и выпал на час из жизни. Пофигу, что каналы перепутаны, зато как играют!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ostry KC06 и KC06A 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от adgjl Посмотреть сообщение
    Мне нужно, чтобы я мог вынуть наушник быстро
    эм, он в любом случае вынимается за секунду же
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 154 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Выбор между ostry KC06 с замененным штекером и новыми KC06A
    от Владимир1976 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 18:15
  2. ostry kc06 (kc06a )
    от dr.Миксон в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения