Цитата Сообщение от Pohrend Посмотреть сообщение
Не помню на какой странице писали про эту фигнюшку http://m.ebay.com/itm/281517313234?_...r=1&rmvSB=true. Сегодня в обед с работы забежал на почту, забрал. Воткнул в сабж и подумал "а нахрена я это купил?!" Сказать, что тихо, значит ничего не сказать. После 21 на пресете "рок" пришлось выкрутить до 33. И вот тут я услышал офигенский звук. Мои санрайзы xcited вкупе с х2 выдавали слишком яркий звук, а тут как подменили! Звук стал темней, без раздражающих подзвонов. Но самое интересное для меня выяснилось (путём перетыкивания туда-сюда), что вся картина звуковая иначе выглядит. На санрайзах баса мало изначально и звучал он легковесно как-то. Теперь основательные такие ударные, в ушах тяжесть стала чувствоваться. Можно сказать этакий минимод с уклоном в темноту. Может не совсем грамотно изъяснил суть, исправлюсь.

---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:24 ----------

Вчера купил CAL!, они ещё не прогреты, но с ними тоже попробую после работы.
у меня было первое впечатление такое же. но после 2 зарядок ))))) прогрев плеера всё встало на место. поверьте всё придет в норму .