Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 90 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1792
  1. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    11
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    fst,
    спасибо за ответ. айпод работает (сам), а вот ни иТюнс, ни винда его не видят (появляется только дисковый накопитель Е, но о просто жестко висит и не открывается, вешает систему если попытаться его открыть)

    Он у меня сконнектился в начале, но потом я обновлял прошивку и он завис... после этого такие косяки...

    В твоей ссылке резет делают через FireWire кабель, а у меня только ЮСБ есть. Для ХР надо перзагрузить его и зажать |<< и >>|, как я правильно понял?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Циник Аватар для fst
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    318
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Нет, неправильно ты понял..
    На другом компе пробовал? Может, у него что-то с юсб? Тесты в service menu прогнал?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    11
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    fst,
    а что нужно в сервис меню гонять? зашел, работает!

    на другом компе тож самое, кабель 100% рабочий, похоже что то с ЮСБ...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Отдыхающий
    Адрес
    Scum Town
    Сообщений
    38
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    сервис-меню +)))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Отдыхающий
    Адрес
    Scum Town
    Сообщений
    38
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    что за проблема?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Как заливать фильмы на Айпод с НДД диском?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    11
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    алилуя, оба иПОДа живы и здоровы!!! теперь другой вопрос: я в ужосе от иТЮНСОВ (даже 7х)... Можеть есть какая-нить нормальная прога для перелива а-ля "проводник", привык к ариверу, а тут просто ужос. Тегов половины нет... Прошивать Рокбокс ни желания, ни времени нет..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Отдыхающий
    Адрес
    Scum Town
    Сообщений
    38
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    забей на теги. юзай поиск.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    11
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    :( говорят только рокбокс либо иТюнс
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для malpa
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    сорри конечно за оффтоп, но не хотелось создавать новую тему =)

    2 дня назад попал в руки IPOD A1040. Там же такой жуткий звук! низких частот просто нет, да и высоки со средними не очень. Так во всех айподах? или только в данной модели?
    iRiver - Imp 1000 -> Dell Axim X5 (512SD+256CF)
    Koss Porta Pro -> Амфитон ТДС-15
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    что за IPOD A1040? первый раз слышу.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    один из старожилов. не самая удачная весч...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    прочитал всю тему и скажу вот что людям, кто писал сообщения с несколькими цитатами: Это глупо и смешно! Друг другу доказывать то, в чем каждый имеет свое твердое мнение! Такое ощущение, что вы ждете когда собеседник напишет:"А, ну да! ты прав!". Человек сделан так, что он такое не напишет! (=

    А насчет Ипода я понял вот что: Все крутое имеет понты, за которые надо платить. Какой-то Айтюнс... Для меня всегда проще будет заливать музыку через окна Винды. Вспоминаются всякие программки тупые по заливке на разные устройства, как вам фишка: Вы можете закачать фотку и даже ее изменить, для этого специально для вас сделан фото-редактор...., которым никто не пользуется, тк сделан неудобно, а пользуются фотошопом, на крайняк Paint. Все это понты!!! Это есть, но это нафик не нужно. Насчет удобства, я понял, что он очень удобен. Но мне плеер нужен для музыки, ни для чего больше, а так как вы пишите, нафик ставить рок бокс - он качество улучшает, а батарейку сажает.... я даже ничего не скажу и хихикая уйду с топика...гните пальцы дальше со свими подами, а мне нужен ЗВУК и плевать, что от этого пострадает время батарейки.

    Для АйПодочников "в танке": Я понял, что вам плеер только для понтов и удобства. Слово "качество" в топике встретилось всего пару раз...

    Так что повторюсь: гните пальцы дальше, а я буду наслаждаться звуком, как найду подходящий плеер к замечательным наушникам...

    И еще: IPod для телок! они понтоваться любят. Им все красивое надо. Хоть гавно золотом облепи, они его на шею нацепят... И... и... и вообще! Вы меня разочаровали... Любители музыки!... Хех.....
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    SnipeR71, ну и что за выпад? типа "я не такой", да? я сам не подо-фан, но при этом всех под одну гребёнку не стригу...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    По-моему пальцы тут гнёт кто-то другой, причем в первом же топике. Веди себя нормально, если хочешь что бы и с тобой нормально общались.
    Цитата Сообщение от SnipeR71
    я даже ничего не скажу и хихикая уйду с топика
    Может ты не только с топика уйдёшь, но и форума вообще? А то обливать грязью владельцев Айподов ты мaстак, хотя наверняка ни один плеер от APPLE ты не слушал. Какого производителя ты назовёшь гавном в следующе своём топике?
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    SnipeR71, ну и что за выпад? типа "я не такой", да? я сам не подо-фан, но при этом всех под одну гребёнку не стригу...
    Я же написал: тем, кто пытался что то доказывать, печатая много цитат в сообщениях, к тебе это не относится, ты нормально вел беседу.


    2mutabor-x IPod я слушал, со стандартными наушниками. И скажу вот что: мп3 плеер на моем телефоне Nokia6681 с хиленькими наушничками Филипс за 500 рублей играет нееемного площе, а так идиентично. Друг сравнивал звук на PSP и на IPod в подовских наушниках и сказал одно и то же. Да, я АйПод не юзал, я просто прочитал тему. А почему вы отпираетесь, если кто-то здесь писал, что ему не нужен рок бокс из-за того, что он жрет батарейку? Разве вы не хотите слушать качественно музыку? Ведь, как я понял, рок бокс именно улучшает звучание. Я сейчас выбираю плеер, основным аспектом является качество. Вы когда нибудь слушали музыку в качественных наушниках? или на Hi End системах с дорогими рисиверами и колонками? Послушайте и скажите, что теперь вы думаете об айподе и хотели бы вы добиться такого звучания на нем? я думаю, захотите. И мне понтовый плеер не нужен. Я где-то в инете нашел статью, как мужик нашел б/у плеер старый, поцарапанный, но зато играл он на порядок лучше, чем теперяшние плеера и он им очень доволен. Сейчас производители всякой техники гонятся только за деньгами. Взять те же мобильные телефоны... Уже давно сделали и продают (только в Японии) самсунг с камерой 8 мегапиксилей, у меня в цифровике и то 7!!! А в продаже - сначала 0,3, потом 1,0, потом 1,3, 2,0, 3,2. И все это развивалось на рынке еле-еле. Только кто то выпустил что-то новое, следом-же все осталные пихают это в свое устройство. Технологии уже давно развились, просто компании выкачивают деньги из нас, потихоньку добавляя технологии. Им же выгоднее, чтоб все платили больше, в течении многих лет, а не так, что они поставят все самое лучшее сразу, все деньги за это заплатят и все. И АйПод деньги качает, я уверен, вы только за надпись на плеере отдали 1000-2000рублей. Извините, конечно, что так сразу нагрубил, но у меня создалось впечатление, что вы не гонитесь за качеством, только за маркой... Если не так, почему у вас не стоит Рок бокс, уважаемый mutabor-x???



    Курт, это не тебя я случайно на проззаке видел?
    Последний раз редактировалось SnipeR71; 25.09.2006 в 03:09.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SnipeR71
    Друг сравнивал звук на PSP и на IPod в подовских наушниках и сказал одно и то же
    ну наушники те же, поэтому и звук одинаковый. не так плеера проверяются, ой не так...
    ЗЫ на проззаке меня не бывает...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    SnipeR71, объясняю подробно и логично чем мне понравился айпод нано, которому собственно и посвящена тема.
    я не отношусь к маньякам меломанам, которые ходят сравнивают, выискивают малейшие отличия. сравнивал много плееров и могу сказать что мне примерно пофиг. эквалайзер разве что настроить.
    я не слушаю плеер сидя в кресле в полной тишине, погрузясь в нирвану. слушаю на ходу, в машине, в поезде, в самолете.
    айпод легко впихнуть в карман, легкий и плоский, удобно поменять громкость, переключить трэк. ничего особенного, но другие производители не смогли предложить того что мне было нужно. идея простейшая: плоский, легкий, много памяти. и где? кроме ноунейм клонов нано ничего.
    а по поводу мужика, который нашел старый плеер охотно верю. я недавно врубил свой старый проигрыватель пластинок, в нем уж усилитель одного канала почти сдох, ему лет как мне примерно. в здоровенных старых советских наушниках звук просто супер=)))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SnipeR71
    Извините, конечно, что так сразу нагрубил, но у меня создалось впечатление, что вы не гонитесь за качеством, только за маркой... Если не так, почему у вас не стоит Рок бокс, уважаемый mutabor-x???
    Может внимательно посмотрите, что стоит у меня в подписе? Да, я переплатил за имя Sony, но это того стоит, и выбирал плеер в первую очередь "опираясь" как раз на качество звука. Если в плеере нет радио, монохромный дисплей и абсолютно никаких наворотов, то где же здесь понты. У Вас создалось неправильное впечатление, о моих взглядах касательно МР3 плееров, в первую очередь я всегда ставлю на первое место качество звука. Пускай это будет даже какой нибудь неизвестный производитель, но с оответствующим качеством звука и сборки и я куплю этот плеер. Сравнивать звучание Hi End аппаратуры с МР3 плеером - по меньшей мере несерьёзно, так же как сказал Курт: судить о плеере слушая его с комплектными наушниками. Я надеюсь, что Вы меня правильно поняли, и будте сдержаннее.

    С уважением mutabor-x.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Apple iPod Nano - вершина эволюции? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
    .....я недавно врубил свой старый проигрыватель пластинок, в нем уж усилитель одного канала почти сдох, ему лет как мне примерно. в здоровенных старых советских наушниках звук просто супер=)))
    А вот по поводу старых советских проигрывателей и пластинок. Несмотря на пыль и некоторые другие факторы дающие помехи в звучании, звук на них не плоское mp3. Он живой, он проникает в душу и заставляет полностью переживать произведение.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 90 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple iPod Nano 8GB A1236
    от mt1000 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2017, 16:20
  2. Apple iPod Nano 5G
    от Gorg в разделе Flash-плееры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 21:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения