Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 30

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Большое спасибо модераторам за убивание интересности ресурса. 
    #20
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Господа! Т.к. нам, простым смертным по правилам не дозволяется обсуждать действия администрации, то мы хотя-бы lдолжны иметь право высказаться.
    Я полностью согласен с Константином. Лог-офф не решает наши проблемы.
    Ветка "Флейм" в последнее время модерируется на ужесточённой основе, хотя заглянув в эту ветку нельзя уж обнаружить что-либо из рук вон выходящее. Хотя согласен, посты с женскими молочными железами и филейными частями иногда бывают, но ведь прячутся под спойлер.

    Если действия отдельных личностей кому-то не нравятся, то хотя бы, хотелось бы услышать объяснение, либо публично воззвать к порядку.

    Каюсь, я тоже не безгрешен, и иногда в некоторых профильных ветках задаю наводящие вопросы, потому что во мне играет интерес, хотя вместо вопроса, могу сделать откровенный Серано де Бержерак. И когда подобную поэзию за мной подтирают, то я не в праве обижаться.
    Не вижу за собой смысла, выкладывать одни и те же свои девайсы с разных ракурсов и флеймить в #фотовашеготорта....вот у меня сейчас в руках взорвался "кубик" от айпода, когда я его подключал к электрической цепи, мне чуть уши не оторвало (между прочим самый лучший авторитарный аппарат моего тела, который исправно работает), куда мне, так сказать "излить посильно" © это горе? В #фотовашеготорта? Я не хочу лишний раз нагружать сервант атачами, для этого есть хипстограм.

    Каналья! Тереть посты во флейме, #тысичачиртей!
    Создайте ветку "Флейм для флейма", дайте нам уютный уголок.
    Если я нарушаю правила, ставьте себе на аватары Франца Кафку - я исчезну, из вашей уютной, и любимой мною песочницы...без всяких банов.

    P.S. движок форума приплюсовал мне посты из удалённой беседки (70~80 сообщений), хотя вроде как посты из ветки "Флейм" учитываться не должны. Viva la vBulletin® 4.1.8!
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (06.03.2015), Tuningoman (06.03.2015), Zowie (06.03.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подсчет реального ресурса SSD дисков
    от Клапедо в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 01:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения