Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 3192

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну у меня есть надежда что там еще что-то моно было бы показать. А тамошний хедфаер тока ортофонсы и хотел.
    Кстати, они скоро должны быть собраны
    Серийник - в смысле уже не проблемный, без этих 6ом, без всяких костылей в виде дополнительного резистора и с нормальной чуйкой? И кстати я думаю им то слабонатянутую вообще грех делать, если только те что были это и были слабонатянутые. Там баса завалом, и никаких проблем с суббасом нет. Если ослабить то наверняка будет сплошной бубнеж-пердеж с грязными ВЧ.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а я так всегда настраиваю, даже те которые не слезают. Не помню ни разу такого чтоб надел ничего не поправляя И на такие вещи даже не обращал никогда внимание, вот тебе и разница в подходах
    Первая ошибка маркетолога - никогда не суди покупателей по себе. Вторая ошибка - не учитывать первую ошибку.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Virgil за полезный пост

    Эдгар Каксис (03.02.2015)

  3. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    , если только те что были это и были слабонатянутые. Там баса завалом, и никаких проблем с суббасом нет. Если ослабить то наверняка будет сплошной бубнеж-пердеж с грязными ВЧ.
    те что сейчас лежат в офисе - слабонатянуте

    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:13 ----------

    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Первая ошибка маркетолога - никогда не суди покупателей по себе.
    стараюсь, но не всегда получается.
    к тому- же не судить по себе не всегда верно. если я бы делал товар для слива и зарабатывания то да - я бы клонирвоал ифон будучи страдаючим ненавистью к нему. Но я его не делаю, а делаю аппарат по концепции которую сам считаю толковой. И тут уж клиенту смотреть - надо ему это или нет Разный товар - разный подход. Например прошивку второго плеера мы делаем исходя только из своих соображений, потому что то что привыно сейчас - убожество. Но пользуется спросом. Получается выбор - делать хорошо или "не ориентировать на себя и сделать как у всех" ? Я выбираю первое

    кстати говоря - многие вещи в мре сделаны "для себя" и только потом получили распросранение. так что допуски на "свое мнение" не только допустимы но и вполне необходимы. А аппаратов без "нюансов" я вообще не знаю - привыкать приходится к любому товару. Вопрос насколько сильно. В данном случае я сдела выбор - легкая настройка, вместо жесткой фиксации когда наушники в принципе не используются. Считаю выбор был обоснован и логичен.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. myst ortophones
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 09:48
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Myst Ortophones
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 13:23
  4. Лучшие наушники,обсуждение моделей.
    от Mutilate в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения