Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 18 из 18

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: О пользе потреблядства 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Читаем "уважаемого" Le Raux и его отношение к "секте КОБ" , а потом читаем им же (!) приведенную статью http://vas-s-al.livejournal.com/467859.html и как теперь относится к его снобистским замечаниям? Да просто! Видно , что человек верхушек набрался по жж-шкам, а теперь выступает под личиной гуру.

    ---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:09 ----------

    Цитата Сообщение от Le Raux Посмотреть сообщение
    Anonyomous, экий вы борзый, гражданин. Неужто мы вам розовую картинку мира пошатнули?
    Ну это ты, наверное, заочно такой смелый хамить?..
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: О пользе потреблядства 
    #2
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Ну это ты, наверное, заочно такой смелый хамить?..
    Похоже, мозговая мышца - не самая Ваша сильная, раз так быстро начинают мускулы играть
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    81oleg31 (18.01.2015)

  4. Collapse Details
    Re: О пользе потреблядства 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    РСФСР, МВО
    Сообщений
    734
    Репутация
    19610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    "уважаемого"
    Лол. Оказывается, я в чьих-то глазах даже уважаемый был. Забавно, но как по мне — ребячество.

    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Le Raux и его отношение к "секте КОБ" , а потом читаем им же (!) приведенную статью http://vas-s-al.livejournal.com/467859.html и как теперь относится к его снобистским замечаниям? Да просто! Видно , что человек верхушек набрался по жж-шкам, а теперь выступает под личиной гуру.
    Что-то вы явно бредите. Никаким «гуру» я не был и не являюсь, а лишь высказываю мнение по теме, равно как и вы. В приведённой статье так и не понял, что вы нашли там маргинального.
    В остальном, мне всякие «кобы», «кпешки» и прочие «свшки» просто безразличны. Это всё пыль истории, не заслуживающая даже одной минуты рассуждений. Жить надо, смотря вперёд, а не назад. И, желательно, своими глазами.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: О пользе потреблядства 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Le Raux Посмотреть сообщение
    Лол. ..И, желательно, своими глазами.
    Вот этим, Вам, и не мешало бы заняться...А то не читав КОБ, пытаешься тут что-то молоть. Как у Жванецкого-споришь о вкусе ананасов, которых никогда не пробовал..
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: О пользе потреблядства 
    #5
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    А то не читав КОБ, пытаешься тут что-то молоть. Как у Жванецкого-споришь о вкусе ананасов, которых никогда не пробовал..
    Про ананасы это мы Вас спрашиваем, а Вы всё пытаетесь склонить говнеца пожевать. А его пробовать не надо - по запаху понятно, да и по виду - мухи на нем сидят

    Так Вы ананасы пробовали, т.е. вышеперечисленную классическую литературу читали? Ведь это - базис, а Вы как-то среагировали выше на вопрос о книгах, как будто "Махабхарата" - это грязное ругательство в адрес Вашей любимой женщины! Но ведь именно апологеты КОБа продвигают законы о запрете пропаганды агрессии и насилия! Как же Вы так-то?

    ---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:52 ----------

    Я решил Вам, для справки, написать...

    С основами КОБ я впервые ознакомился в конце 80х прошлого века. По началу, из-за этих двусмысленных аббревиатур и ссылок одновременно на религии и сталинизм это казалось стёбом, вроде Курёхинского "Ленин - гриб", только масштабней. Потом, когда начинание вылилось в обсуждения в Думе, и затем - в политическую партию, стало немного страшно. Но, когда отцы-основатели сами перегрызлись, а идея массовой поддержки не получила, я перестал следить за ними. Ну, еще одни сектанты... я ж не зря упоминал Аум Синрикё - их, "спасителей мира", много тогда было.

    Вышеперечисленные первоисточники я изучал в студенчестве и несколько лет после - тогда времени на чтение было навалом, и эта литература уже становилась доступной. К примеру, свежеизданный мизерным тиражом перевод Корана на русский легко купился в киоске МГУ, великолепный экземпляр Библии мне подарил старшой одного из первых приходов адвентистов в Москве... Интересно было параллельно читать синодальный перевод, подстрочник Торы (левая страница - иврит, правая - русский) и King James Bible... Те же конец 80х-середина 90х.

    Гегель-Маркс-Ленин - не только сдавал. Как мне сказал на экзамене препод, ставя 4 по марксистско-ленинской философии, "Вы хорошо изучили предмет, но на 5 надо не только знать, но и понимать. А если б Вы понимали, Вы бы принимали, но Вы - не принимаете!" А в 1987м, чтобы продемонстрировать неприятие, но не вылететь из МГУ, знать надо было хорошо!

    Как говорицца, "Чтоб бороться с врагом, нужно знать его идеологию", вот я и изучал всё по первоисточникам Включая КОБ (с первых публикаций) и брошюры свидетелей Иеговы (в 1996м, в Варшаве, на английском)
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (19.01.2015), Le Raux (24.05.2015), new_gold dream (13.06.2015)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О пользе вегетарианства
    от twixicore в разделе О полезном, вредном и жизни
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2023, 02:02
  2. О пользе воздушных шаров
    от lmouse в разделе О полезном, вредном и жизни
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.11.2019, 14:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения