Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 187 из 259 ПерваяПервая ... 87 137 177 183 184 185 186 187 188 189 190 191 197 237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,740 из 5174
  1. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вадим 13 Посмотреть сообщение
    Жаль что мой мод скарее всего готов не будет, ведь сравнивать стоковый с модом смысла нет, а вот два разных мода на одной прошивки, это дело другое.
    два одинаковых мода DX50 на одной прошивке и звучать будут одинаково. мы доработали мод до "промышленной" версии
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    да не вопрос - сегодня выложу. правда я уже перешел на ULTIMATE - на ней звук драйвовее и бас жирнее )

    P.S. все мои прошивки с окончательным вариантом мода звучат хорошо. разница между ними просто вкусовая. на заводских прошивках слышны явные искажения звука.

    P.S.S. по взаимному согласию с Михаилом, мод назвали Migel Doc Mod - MDM

    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:06 ----------

    если есть еще желающие в Москве - можно завтра вечером встретиться и потестить мой моденный полтинник. один желающий уже есть
    1. А Migel Doc Mod Advanced будет?
    2. Если кто в Минске захочет сравнить - у меня есть будерброд с икр... с ФиО E12
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    1. А Migel Doc Mod Advanced будет?
    у Михаила еще остались задумки пошаманить с обвязкой ЦАПа - в следующий мой приезд. но уже в MDM бас на всех прошивках именно такой, как ты любишь

    Цитата Сообщение от NORMAN_14 Посмотреть сообщение
    2. Если кто в Минске захочет сравнить - у меня есть будерброд с икр... с ФиО E12
    я приеду в Минск скоро - сравним )
    бас стал лучше и с линейного выхода.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    macossi (12.01.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    111
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    отписался там. дублирую здесь )

    Послезавтра (13 января) есть желание организовать небольшую сходку. Формальный повод: презентация нового мода DX50 от Санмигеля. Вроде душевно получилось.
    Неформальный: как обычно пообщаться, выпить вместе кофе, чая, пива...

    Кроме DX50 MDM, принесу R10 SL и немного наушников (Denon AH-D5000, Earsonics SM3 v2), которыми закоренелых аудиофилов никак не удивить, но может начинающим будет интересно послушать

    Место встречи: кафе МУ-МУ, М. ЛУБЯНКА, УЛ. МЯСНИЦКАЯ, Д.14/2, СТР.1

    От м. Лубянка : Первый вагон из центра, в переходе направо по Мясницкой улице 300 метров
    От м. Китай-Город: выход к Российскому Союзу Молодёжи, повернуть в Большой Златоустинский пер., 500 метров

    Время встречи: 18-30

    Столик будет заказан на Олега (это я).

    P.S. у кого есть какие ништяки - приносите - с удовольствием послушаем )
    Постараюсь подъехать с Fiio e12a, будет интересно сравнить.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxmist Посмотреть сообщение
    Постараюсь подъехать с Fiio e12a, будет интересно сравнить.
    ок. сейчас закажу столик. вместе со мной уже четверо )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Странник
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Очень интересно будет услышать отзывы о сравнении комбинации стокового DX50 именно с FiioE12A и DX50 с MDM модом.
    Еще бы и на UE900, но это, вероятно, из области фантастики...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    111
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yanus7733 Посмотреть сообщение
    Очень интересно будет услышать отзывы о сравнении комбинации стокового DX50 именно с FiioE12A и DX50 с MDM модом.
    Еще бы и на UE900, но это, вероятно, из области фантастики...
    У меня будут Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    457
    Репутация
    3850 (0)
    По умолчанию
    А фио х5 кто нибудь притащит на встречу?
    Дома: ASUS Xonar Essence One —> Sennheiser HD 650
    Портатив: ММ4 (hifiman hm-601); Cowon X5 MM2v3 64Gb —>AACustoms UE900 + Litz(Cu) 250х0,025мм х4, Vsonic GR07 Classic
    Спойлер: 
    Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Гость столицы
    Сообщений
    37
    Репутация
    580 (0)
    Smile
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    Место встречи: кафе МУ-МУ, М. ЛУБЯНКА, УЛ. МЯСНИЦКАЯ, Д.14/2, СТР.1
    В этот раз подъехать не получится, но в следующий - буду обязательно (для общего и специального развития).
    PS. Док, отправьте в ibasso чей-нибудь модернизированный полтинник (Ваш-то уже достаточно настрадался), пусть люди порадуются.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    два одинаковых мода DX50 на одной прошивке и звучать будут одинаково. мы доработали мод до "промышленной" версии
    Но я модернизацию делаю не у Михаила, а в магазине доктор хед.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вадим 13 Посмотреть сообщение
    Но я модернизацию делаю не у Михаила, а в магазине доктор хед.
    Напомни им на всякий случай, чтобы лево и право не перепутали
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вадим 13 Посмотреть сообщение
    Но я модернизацию делаю не у Михаила, а в магазине доктор хед.
    И ещё, если Вам, интересно, прочтите мои предыдущие посты о наушниках DENON 7100 и моде, полтинник я отдал на мод 09.01.15г. А то впечатление как будто в космос пишу. Один человек откликнулся, остальным наверное это дорого и не интересно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Просто про мод у мигеля все более менее ясно. Что делается и меняется. Идет допиливание и обсуждение изменений. А этот мод докторбашки тот еще кот в мешке. Что они там делают/меняют/меняют ли? Отзывов маловато.
    Да и по цене у Михаила дешевле.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StyX1984 Посмотреть сообщение
    Просто про мод у мигеля все более менее ясно. Что делается и меняется. Идет допиливание и обсуждение изменений. А этот мод докторбашки тот еще кот в мешке. Что они там делают/меняют/меняют ли? Отзывов маловато.
    Да и по цене у Михаила дешевле.
    Ну что тебе понятно, что ты можешь обсуждать и допиливать. О моде знает только сам мигель и больше не кто. А вам показали схему, кстати всех касается, и вы оооо... как эта тёлка в 12 стульях когда ей ситечко золотое показали. Тебе китайцы схемотехнику высылали? Почему доктор тебя в курс дела должен ставить, ведь важен конечный результат для этого и делается сравнение, а они свой хлеб зарабатывают.Цена меня не сильно трогает важен результат и почему он сразу хуже, вот сравним и посмотрим. И откуда вы только такие умные берётесь?

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:12 ----------

    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Напомни им на всякий случай, чтобы лево и право не перепутали
    Ты лучше на лево и на право посмотри когда дорогу со своим стоковым полтинником переходить будешь, а то от асфальта отскребать придётся умник.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Я и сам паять умею и представление о нужной схемотехнике имею. Но в данном случае для меня гораздо выгоднее в плане потери времени и сопутствующих трудозатратах заказать мод у Михаила, чем разрабатывать усилительную часть самому. Его подход считаю правильным и ему доверяю. Усилитель должен быть с двуполярным питанием без проходных емкостей. Послушать можно конечно, но я психологически не жду чуда от секретной разработки фирмы рога и копыта, которая к тому же имеет свойство завышать цены на весь свой товар. Повторюсь, считаю что схемотехника усилителя Михаила это максимум, что можно впихнуть в эту коробку. Если у вас другое мнение, то наздоровье, но хамить не надо.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexownworld (12.01.2015), arena33 (12.01.2015), Cepreu (12.01.2015), Merlin1975 (12.01.2015), sanmigel (13.01.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Вадим 13 Посмотреть сообщение
    И ещё, если Вам, интересно, прочтите мои предыдущие посты о наушниках DENON 7100 и моде, полтинник я отдал на мод 09.01.15г. А то впечатление как будто в космос пишу. Один человек откликнулся, остальным наверное это дорого и не интересно.
    Цитата Сообщение от Вадим 13 Посмотреть сообщение
    И откуда вы только такие умные берётесь?
    Цитата Сообщение от Вадим 13 Посмотреть сообщение
    Ты лучше на лево и на право посмотри когда дорогу со своим стоковым полтинником переходить будешь, а то от асфальта отскребать придётся умник.
    А чё таакой дерзкий!?
    Последний раз редактировалось sav12; 12.01.2015 в 20:25.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (12.01.2015), arena33 (12.01.2015), Cepreu (12.01.2015), Merlin1975 (12.01.2015), Slider-Z (13.01.2015), Soldatkin (13.01.2015)

  20. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    А мне что в Минске делать? Если бы Сан Мигель выложил схему - я бы себе замодил. А то Мигель далеко, а в Минске никто мод не делает. Только согласится ли Сан Мигель выложить схему последнего варианта MDM ?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    Читаю про мод и понимаю - АУДИОФИЛ ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ)))
    Как прекрасно, что я не лезу в этот лес)
    зато быть может скоро мы сделаем автоусь на ad1940+adau1966 и usb для настроек через SigmaStudio
    Треки, на которых сравниваю прошивки - тут

    Использую iBasso DX50 + AKG K271 MKII + FW DX50 NEW SOUND EXPLOSION GRAND FINAL by DOC2008
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Послезавтра (13 января) есть желание организовать небольшую сходку....
    Очень сожалею,но присоединится к Вам не получится - "ту-ту,Михаил Светлов" в 17.00. Только и времени - заехать в парочку мест и встретится с Михаилом и обратно в свою "тмутаракань". Праздничных посиделок.))
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от StyX1984 Посмотреть сообщение
    Я и сам паять умею и представление о нужной схемотехнике имею. Но в данном случае для меня гораздо выгоднее в плане потери времени и сопутствующих трудозатратах заказать мод у Михаила, чем разрабатывать усилительную часть самому. Его подход считаю правильным и ему доверяю. Усилитель должен быть с двуполярным питанием без проходных емкостей. Послушать можно конечно, но я психологически не жду чуда от секретной разработки фирмы рога и копыта, которая к тому же имеет свойство завышать цены на весь свой товар. Повторюсь, считаю что схемотехника усилителя Михаила это максимум, что можно впихнуть в эту коробку. Если у вас другое мнение, то наздоровье, но хамить не надо.
    Не кто не оспаривает его подход но вот смотри весь его подход впихнут в области переключателя, усиления своё, переключатель не работает. Но в докторе то же самое переключатель не работает. Теперь вспоминаем дока, он писал что усиление стало на уровне среднего положения переключателя. меня лично это не устраивает это не раскачает мою капризную YAMAXU 220. В докторе когда я слушал если вы мои посты читаете усиление на 10-20 процентов выросло прочитай на 184 кажется странице.Уже плюс, мигелю ты можешь доверять хоть и в слепую, одной картинкой сыт не будешь, он ведь тебе инструкцию подробную так же не пришлёт. Остаётся послушать оба мода и сделать выводы, вот тогда всё устаканится. Ну а то что докторский мод отличный я в этом убедился, такой звук от того что кандёры поменяли не получишь не ужели вы думаете что я такой простачок, у кого есть возможность съездите и послушайте, тьфу какая то реклама получается.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 187 из 259 ПерваяПервая ... 87 137 177 183 184 185 186 187 188 189 190 191 197 237 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Прошивки и софт для iBasso DX200
    от Lurker в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1379
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 23:38
  2. Ibasso dx50
    от jonhant в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 14:59
  3. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4050
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 05:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения