Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 5174

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    61
    Репутация
    500 (0)
    По умолчанию
    Я повторю тот вопрос, который возникал уже не единожды, и котороый волнует умы многих подписчиков)) есть ли ощутимая разница между модом полтинника и бутербродом с Е12? У меня есть полтинник и 12-й усилок от фиио, стОит ли мне заморачиватся с апгрейдом плеера? Очень хочется услышать сравнительную оценку.
    Последний раз редактировалось DOC2008; 08.01.2015 в 10:13.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Cheef за полезный пост

    krasil (08.01.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cheef Посмотреть сообщение
    Я повторю тот вопрос, который возникал уже не единожды, и котороый волнует умы многих подписчиков)) есть ли ощутимая разница между модом полтинника и бутербродом с Е12? У меня есть полтинник и 12-й усилок от фиио, стОит ли мне заморачиватся с апгрейдом плеера? Очень хочется услышать сравнительную оценку.
    для этого нужен стоковый полтинник с Е12 в Москве. я еще буду в Москве дней 5.

    P.S. поехал к Михаилу забирать свой заново переделанный DX50 (доработанную и улучшенную модификацию).
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Гость столицы
    Сообщений
    37
    Репутация
    580 (0)
    Smile
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    поехал к Михаилу забирать свой заново переделанный DX50 (доработанную и улучшенную модификацию).
    Ждем результатов трансплантации. Главное, чтобы Ваш DX50, после многократных операций, не стал похож на некоторых российских звезд после пластических хирургов.
    Когда то взял себе пятый айфон, с надеждой совместить полезное с приятным (плеер с мобилкой). Увы, надежды не оправдались, слил айфон полтиннику в чистую.
    Еще буквально два слова по поводу самовнушения. К разного рода самопалу, я изначально отношусь весьма скептически. Так сказать, пример обратного зомбирования. Например, меня очень трудно убедить в том, что самопальные напольники звучат лучше, чем заводские. Ну, разве что они реально будут звучать лучше, но это уже решать мне. И в этом случае, это будет мое мнение, и оно будет для меня единственно правильным.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    #4
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Господа, всех приветствую! Решил прибарахлиться к кризису и заказал по рекомендации DOCа Sony XBA-A3 из Питера. В ДХ слушал эту комбинацию на NDFFF (там где растянутая середина, зато в самых заурядных затычках сцена аж вокруг головы, даже в серии Surroгnd такого эффекта нет) и на их моденном полтиннике - связкой удовлетворен. Когда приедут (я на это надеюсь) потискаю - отпишусь.

    Также захотел закрытые полно размеры, в основном для электроники. Проведя анализ рынка изучая диаграмму изменения цен на яндексмаркете, а также сравнивая текущую цену в московских магазинах с забугорными (в выборке около 30ти самых популярных наушников в районе 10000 руб), пришел к заключению, что цены поднялись вслед за курсом у всех производителей, за исключением отдельных моделей пионера, а ultrasone, так вообще цены по сравнению с летом снизил на 80 % своего ассортимента и сейчас несколько магазинов предлагают весьма заманчивые варианты.

    Планирую делать апгрейд DX50 в ДХ либо у частных мастеров (но обязательно такой же как и Doca, чтобы не оставаться в стороне когда начнется очередная гонка вооружений нами его новыми прошивками но уже под модифицированный полтинничек.

    Выбрал и забронировал 3 модели по ценам 30 рублевого времени: Ultrasone PRO 900 (15 тыр), Ultrasone DJ 1 PRO (8 тыр) и Pioneer HDJ-2000 (11 тыр).

    Хотелось бы услышать Ваше мнение. В частности, посильно ли будет для пока не модифицированного полтинника 64 ом в DJ 1?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Wroclaw, PL
    Сообщений
    282
    Репутация
    6280 (0)
    По умолчанию
    Мой пост видимо пропустили в куче оффтопа. Потому повторю запросик: посоветуйте хорошую темную прошивку для арматурных затычек. Мне порой сибилянты выносят мозг на последней прошивке
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    #6
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Мне наиболее темными но интересными из актуальных показались DX50_NEW_DOC`S_FAVORITE_FIRMWARE_HI-END_EDITION_V2 либо DX50_NEW_DOC`S_FAVORITE_FIRMWARE_MEGABASS_EDITION_ V2.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    6051 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hungryewok Посмотреть сообщение
    Мой пост видимо пропустили в куче оффтопа. Потому повторю запросик: посоветуйте хорошую темную прошивку для арматурных затычек. Мне порой сибилянты выносят мозг на последней прошивке
    Сибилянты останутся на всех прошивках. Могу посоветовать только РБ с пресетами от уважаемого Влада

    Отправлено с моего HTC One max через Tapatalk
    Портатив: Opus#1 + Faith Lz-a2
    Стационар: Antelope Zodiac 192 kHz DAC + Beyerdynamic A1 + Audeze LCD-3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zloydoc03 Посмотреть сообщение
    Сибилянты останутся на всех прошивках...
    В корне неверно! На моих арматурных Fischer Audio TBA-04 с прошивкой NSE 3rd Ed. никаких сибилянтов нет! Очень приятные бархатистые ВЧ!
    iBasso DX50 (NSE 3rd Ed.) + Fischer Audio TBA 04 (recabled by HAC)
    Juli@ + Musical Fidelity M1DAC + Musical Fidelity A3CD + Rega RP6 + Rega Phono + Musical Fidelity A2 + Mordaunt Short MS812 + Musical Fidelity M1HPA + Sennheiser HD595
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Wroclaw, PL
    Сообщений
    282
    Репутация
    6280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexownworld Посмотреть сообщение
    В корне неверно! На моих арматурных Fischer Audio TBA-04 с прошивкой NSE 3rd Ed. никаких сибилянтов нет! Очень приятные бархатистые ВЧ!
    А точно помогла прошивка? На последней сибилянты проскакивают? Просто TBA-04 - моделька постарше
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    170
    Репутация
    1840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Выбрал и забронировал 3 модели по ценам 30 рублевого времени: Ultrasone PRO 900 (15 тыр), Ultrasone DJ 1 PRO (8 тыр) и Pioneer HDJ-2000 (11 тыр).
    Хотелось бы услышать Ваше мнение. В частности, посильно ли будет для пока не модифицированного полтинника 64 ом в DJ 1?
    По Ultrasone DJ 1 PRO скажу откровенно, без уся нет смысла слушать.. по крайней мере на не модифицированном DX50-м! я сам поспешил с данными ушами.. хотя по отзывам вроде ничего.
    Цитата Сообщение от hungryewok Посмотреть сообщение
    Мне порой сибилянты выносят мозг на последней прошивке
    Странно потому как у меня на обычной гарнитуре MH-EX300AP от смартфона Sony Xperia Z не на одной композиции с данным ПО сибилянтов нет вовсе.
    ibasso DX50 + ULTRASONE DJ1 PRO, MH-EX300AP
    DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Cepreu за полезный пост

    Domkrat (10.01.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    #11
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cepreu Посмотреть сообщение
    По Ultrasone DJ 1 PRO скажу откровенно, без уся нет смысла слушать.. по крайней мере на не модифицированном DX50-м! я сам поспешил с данными ушами.. хотя по отзывам вроде ничего.
    Спасибо за мнение Отзывы о них по всему миру хорошие, лучше чем о Ultrasone PRO 900. Странно это, выяснил что они как 40 ом, тк высокая чувствительность + какая то их фирменная технология. А вы много прошивок Docа попробывали в целях исправления ситуации? Еще простой апгрейт их можно делать который артикулирует басы, закрыв среднюю дырку в р-не излучателя материалом.
    Поеду слушать. Хотелось чтобы посетители этой уютненькой ветки также не упустили возможность взять чтонить от Ultrasone либо Пионера HDJ-2000 по текущей цене Амазона и курсу 33 У пионера основной минус - полностью ухи не закрывают да и поскольку профдиджейские давят сильно, к томуже тяжелые но крепкие.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    У пионера основной минус - полностью ухи не закрывают да и поскольку профдиджейские давят сильно, к томуже тяжелые но крепкие.
    Это кто вам такое сказал!? Я могу варьировать их посадку + - сантиметр при полностью накрытой ушной раковине. У жены уши намного больше моих и тоже помешаются без поблем.
    Ничего никуда не давит, полный комфорт. Я в них в метель снег чистил, лицо потом было Красное и мокрое, а уши даже не вспотели.
    Это не наушники, это какой-то инструмент для получения удовольствия от музыки.
    Мало того, что звучат божественно, так еще и стойко переносят все тяготы и лишения тяжёлого аудиофильского бытия.

    Извиняюсь за оффтоп! Не сдержался.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо sav12 за полезный пост

    Domkrat (10.01.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    #13
    Форумчанин
    Сообщений
    170
    Репутация
    1840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение Отзывы о них по всему миру хорошие, лучше чем о Ultrasone PRO 900. Странно это, выяснил что они как 40 ом, тк высокая чувствительность + какая то их фирменная технология. А вы много прошивок Docа попробывали в целях исправления ситуации? Еще простой апгрейт их можно делать который артикулирует басы, закрыв среднюю дырку в р-не излучателя материалом.
    Дело в том что я от них не с одной прошивкой не получаю не на каких композициях ВАУ-эффекта.. чего не скажешь даже об обычной 16-тиОмной гарнитуре MH-EX300AP от смартфона Sony Xperia Z1 шедшая совместно с мобилой

    Так что не сложно понять то что стоковый оконечник DX50-го тупо не раскачивает полноразмеры Ultrasone, чего не скажешь даже об самых дешёвых затычках.
    ibasso DX50 + ULTRASONE DJ1 PRO, MH-EX300AP
    DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE ULTIMATE FINAL
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пенза
    Сообщений
    123
    Репутация
    1315 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cheef Посмотреть сообщение
    Я повторю тот вопрос, который возникал уже не единожды, и котороый волнует умы многих подписчиков)) есть ли ощутимая разница между модом полтинника и бутербродом с Е12? У меня есть полтинник и 12-й усилок от фиио, стОит ли мне заморачиватся с апгрейдом плеера? Очень хочется услышать сравнительную оценку.
    Уважаемый ДОК, присоединяюсь к товарищу! На самом деле, большая разница - носить один плеер или бутерброд...
    ДОК, я бы с радостью присоединился к хорошей компании слухачей, но далековато ехать...

    Р.С. Есть и ДХ-50 и Е12 DY
    Дома:Источники ROTEL RCD-06+Комп Win 7 карта JLI@,
    теперь основной Macmini, ЦАП ASUS Xonar Essence One MUSES Edition
    усь ROTEL RA06, АС - 3-х полоска Крылова , Sennheiser HD 650

    Портатив: DX 50 + Fiio E12DIY, Bowers & Wilkins P5,
    Etymotic ER 6i, VSonic VSD1S, VSonic V1000
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Прошивки и софт для iBasso DX200
    от Lurker в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1379
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 23:38
  2. Ibasso dx50
    от jonhant в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 14:59
  3. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4050
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 05:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения