Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 4811

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Вот не трогал долгое время ре600, да решил таки походить с ними пару дней. Читаешь иногда отзывы, да понимаешь, как буд-то спор о разных наушниках. Ни какие они не темные все таки, я бы сказал даже ярковатые где-то на верху. Для себя отмечаю 2 не очень приятных момента : НЧ почти ювелирные - глубоко, упруго, чистенько и округло, но жирку малость не хватает(может даже нижней середины), но тут в принципе лично по моим соображениям. Второе как раз ВЧ, для меня их избыток очевиден, на высокой громкости слух быстро устает, воспринимать такую подачу становиться трудновато, мужской голос иногда подзажат. Из положительного - играют очень чисто(не глаже, но чище чем фиты111 например), с напором и злостью, середина искрится. Вот цены бы им просто не было, если кусочек яркости переделать в кусочек жира, грубо говоря тонально наклонить в право самую малость.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо vanек48 за полезный пост

    dimxbox (04.01.2015)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    Вот не трогал долгое время ре600, да решил таки походить с ними пару дней. Читаешь иногда отзывы, да понимаешь, как буд-то спор о разных наушниках. Ни какие они не темные все таки, я бы сказал даже ярковатые где-то на верху. Для себя отмечаю 2 не очень приятных момента : НЧ почти ювелирные - глубоко, упруго, чистенько и округло, но жирку малость не хватает(может даже нижней середины), но тут в принципе лично по моим соображениям. Второе как раз ВЧ, для меня их избыток очевиден, на высокой громкости слух быстро устает, воспринимать такую подачу становиться трудновато, мужской голос иногда подзажат. Из положительного - играют очень чисто(не глаже, но чище чем фиты111 например), с напором и злостью, середина искрится. Вот цены бы им просто не было, если кусочек яркости переделать в кусочек жира, грубо говоря тонально наклонить в право самую малость.
    Я того же мнения, а "жира" добавлял демфированием другим поролоном, брал от наушников Sony, и яркость уходила и бас более масивный ставал.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо dimxbox за полезный пост

    vanек48 (04.01.2015)

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-600/400 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Я того же мнения, а "жира" добавлял демфированием другим поролоном, брал от наушников Sony, и яркость уходила и бас более масивный ставал.
    Ну тут еще, вроде того как сразу оденешь обращаешь внимание на сухость НЧ, а час погоняешь, все наоборот, именно яркость раздрожать начинает, а остальное как-бы так и должно быть.
    В 600 темно,как в заднице у негра,400 и древние 0 сливают бюджетным и более дешёвым арматуркам на раз.
    272 единственные и слушабельные,но с кабелем из серебра,выкованного в руинах рая.
    Без него унылы.
    Аминь.
    Вот я и говорю, мы о чем-то о разном.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения