Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 1087

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-801 Symmcat mod 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Не совсем понял - не включается вообще, или, всё-таки, на нажатие Power отзывается, а дальше чёрный экран и ни на что не реагирует?
    Вообще

    ---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:57 ----------

    Што рабiць?
    Пойду- ка я в магазин за мандаринками,может какого еще благородного напитка захвачу,кстати выбираю из джина,рома и скотч кто что посоветует?Так сказать хорошего недорогого в районе так до 50уе.Все-таки НГ, а то что-то от водки последнее время изжога,совсем не тот спирт.
    Еще забыл сказать до того как была прошива о17 пришли ко мне на ДР гости и у меня был АМ на 1798 и Хайфман 801 с симкой,так вот подарили мне новый жесткий переносной диск и спросили,а чего я столько собираюсь скачивать,я им ответил,что этот диск для музыки.Тогда тесть и теща поинтересовались что эта за музыка такая что она столько места занимает.Я им молча протянул послушать сначала АМ а потом 801.А потом попросил куму и еще одну сестру жены принять участие.Хотел заснять енто действие,но к сожалению мой выдернул шнур зарядки фотика,так что не получилось,а так хотелось.Хотел еще сказать возрастная ступень была от 25 и почти до 60.Так вот вопрос ,кто как считает,кто что выбрал?Дельту или все же мультибит?А то все говорили мол возраст влияет на ту или иную почачу.Делаем ставочкиПросто меня результат тоже удивил.Ну так кто как считает?Ладно эту головоломку я потом может вам открою.
    А сейчас взяли все ваши рюмашечки и дружно хлопнули за старый уходящий год.Всех с наступающим НГ.Пусть все плохое остается в этом старом,а хорошего только пусть будет больше в новом году.
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (31.12.2014), Big23 (31.12.2014), gemzza (31.12.2014), JustNoName (31.12.2014), Mellatau (31.12.2014), SemenSemenov (31.12.2014), sonyBMG (31.12.2014), Эдгар Каксис (31.12.2014)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HiFiMan HM-801 Symmcat mod
    от Timu в разделе Архив
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.11.2020, 17:55
  2. HiFiMan HM 801 + HiFiMan Hm-801 Full Symmcat Mod
    от Cit в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.11.2018, 12:16
  3. HiFiMan HM-801 Full Symmcat mod (v7.2)
    от Kek в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2018, 21:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения