Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 79 из 93 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 1854
  1. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Жаль, но не беда. Ведь музыки ради брал я T30 и из-за диктофона! Кстати, на каком-то форуме жаловались на его качество записи. Записал не мало голосов и звуков и могу заявить, не краснея: посторонних шумов, скрежетов и прочих левых эффектов не наблюдалось
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Tango,
    А как ты себе представляешь чтение тхт на таком экране?

    All
    Если кто будет копать прошивку, гляньте - можно ли запретить переключение радио на моно.
    Последний раз редактировалось Break; 13.08.2006 в 18:15.
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Скажите люди дорогие стоит ли вообще брать T30 с множеством глюков, или может есть плеер другой фирмы с такими же качеством сборки, звука и т.д.
    А то что-то разочаровался я в нем, читая отзывы форумчян :(
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    какой хороший плеер посоветуете до 110$ - нужно срочняк.
    1 надежный (без глюков).
    2 маленький.
    3 качество сборки обязятельно как у ривера(может чуть хуже)
    4 качество звука достойное (как у ривера или лучше).
    5 эргономика на втором месте впрочем как и дизайн.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CREWK Посмотреть сообщение
    Скажите люди дорогие стоит ли вообще брать T30 с множеством глюков, или может есть плеер другой фирмы с такими же качеством сборки, звука и т.д.
    А то что-то разочаровался я в нем, читая отзывы форумчян :(
    Плеер хороший. Советую. Сначала подвисал (раз в день) при переходе на большие треки. Но после смены прошивки звук стал на порядок выше и глюков ВООБЩЕ с того момента не было. Не было ни одного глюка на протяжении 4 месяцов.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин Аватар для Ironman25
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    CREWK, БЕРИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!! (уже больше пол полгода юзаю, все окей)
    Iriver T-30(1Гб) + Sennheiser PX-200
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Отличный плеер. Только положительные эмоции, ни одного глюка.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин Аватар для NOD32
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    49
    Репутация
    30 (0)
    Thumbs up
    Не глючит никак совсем. Даже учитывая последнюю прошивку. Доволен как слон. громкости хватает везде, главное чтобы ушки и сами треки были нормальными.
    Меня удивляет то, что тут писали по поводу крышечки батарейного отсека.... у меня она вполне нормальная не люфтит, не прогибается и совсем даже не расположена к отламыванию(таскаю его в карманах джинсов). Комплектные уши - полное г-но, даже радио с ними ловит плохо. А самое классное в нём и удобное - это княпочки вместо джойстика и прочей фихни.
    Жизь без жизни - электронный разум...
    pleer - iRiver T30 1Gb.
    phones - ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин Аватар для Errant
    Адрес
    Mykolayiv
    Сообщений
    6
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Да, плеер действительно классный! У меня были опасения, что после прошивки новой прошивкой будет тише играть. Нифига как играл громко так и играет. Наушники, те что в комплекте, действительно никакие. Когда дома, я слушаю на косах UR40. Звук прсто сказка. Мой трансик валит офигенно просто. Но на улицу в них не выйдешь, будешь похож на чебурашку. Так что буду брать sporta pro. Я слушал как звучат porta pro с этим плеером. Звук супер! sporta думаю так же будет.
    Батарейная крышка чуть-чуть люфтит в низу (самую малость) если ее двигать в горизонтальном направлении (в вертикальном если двигать - сидит мертво), но это скорее всего из-за маленького паралончика на крышечке, он у меня приклеен сверху, а снизу нет.
    Диктофон/микрофон нормальные. Никаких скрежетов и т. п. нет, чувствительность как по мне нормальная.
    Еще важное преимущество Т30 это использование батареек. Я тоже думал брать Т20, но теперь рад что взял именно Т30. Можно купить зарядку, штук 4 аккума и езжай себе куда-угодно, где компа и близко нет. Т20 без компа не зарядишь.
    Советую!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Errantуж если приспичит куда-то ехать где нет компьютеров то тут нужен usb-адаптер и проблема решена
    Iriver T20(1Gb)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин Аватар для zyx
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CREWK Посмотреть сообщение
    Скажите люди дорогие стоит ли вообще брать T30 с множеством глюков, или может есть плеер другой фирмы с такими же качеством сборки, звука и т.д.
    А то что-то разочаровался я в нем, читая отзывы форумчян :(
    Прошу учесть, что за 8 месяцев я имею уже третий Т30 ( один постирал, другой про...терял . Желания купить другой не возникало.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    А мне нифига Т30 не понравился. Больше всего звук добивает. Мёртвый какой-то, плоский и слегка кашеобразный. Ни перепрошивка, ни хорошие наушники, ни настройки этого не лечат. К слову сказать, эквалайзер и улучшайзеры мощные, но основа звука - дрянь. Попробуйте слушать с предустановкой "рор " - это просто что-то... Бытовая радиоточка фору даст по качеству. До этого был NEXX - просто врубаешь и слушаешь. Всё отлично. Просто normal очень неплохо звучит, особого желания улучшать не возникает. А у айривера... :(( Остальная функциональность Т30 на высоте. Всё что нужно. Скорость обмена высокая, дизайн ОК. Батарейки жрёт только так (NEXX наверно на порядок меньше, не в разы даже). Надёжность - говно. Традиционно. На днях перестал по USB коннектится. Вообще, на памяти 3 айривера у знакомых и у меня в сумме. Не фонтан. Китай есть китай. Хотя, конечно, по цыфровитости айриверы одни из самых продвинутых. Надеюсь, это последний айривер в моей жизни. Надоело.
    Последний раз редактировалось 0pm; 21.08.2006 в 17:57.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин Аватар для BooBSD
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    47
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ERMAKKK Посмотреть сообщение
    Errantуж если приспичит куда-то ехать где нет компьютеров то тут нужен usb-адаптер и проблема решена
    Если приспичит ехать куда-то, где нет электричества, то нифига не решена.
    M-Audio ProFire 610, Beyerdynamic DT 880 PRO, iriver T30 1G (1.75 UMS/KOREA)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин Аватар для flaZ
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    107
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Привет всем! На мистик ривере натолкнулся на этот топик:http://www.misticriver.net/showthread.php?t=38782 Вот только никак не пойму, что автор создал? Разъясните если не сложно. Может полезная штука?
    Плееры: iriver imp-450,T10,T20,T30 Уши - creative EP-630
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Для тех, кто жалуется на T30 хотелось бы посоветовать проверить их на серость! Если большинство утверждает, что T30 это очень супер, особенно после прошивки, то зачем настаивать на том, что это г...но ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин Аватар для Errant
    Адрес
    Mykolayiv
    Сообщений
    6
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    To flaZ:
    На мистик ривере натолкнулся на этот топик:http://www.misticriver.net/showthread.php?t=38782 Вот только никак не пойму, что автор создал?
    Чувак создал прогу для классификации музыки по жанру, исполнителю, названию трэка, альбому. С айподом я не игрался, но он говорит что iPod умеет это делать. Одна беда (как для кого) установить это дело можно только на Линуксе. Написана на Си только для UMS прошивок. С его ридмика:
    "Основное назначени - сделать интерфейс для доступа к аудио файлам подобный айподовскому. Айподовский интерфейс подразумевает выбор песни в 1, 2, 3 или 4 шага, выбирая по исполнителю, альбому, названию песни или жанру. К примеру выбираешь жанр, потом смотришь всех исполнителей этого жанра; выбрал исполнителя, потом просматриваешь все его альбомы; выбрал альбом; выбрал песню. Есть пункт 'Все' на каждом шаге, т.е например можно просмотреть все песни данного исполнителя не просматривая альбомов."
    Дальше описан процесс как собственно на Линуксе собрать и использовать его прогу. Когда подключаешь девайс сканируются все муз. файлы и создается sqlite база данных с информацией о всех тэгах каждого муз. файла

    Вобщем, кто дружит с Линуксом может попробовать скачать и потестить его прогу. Интересно будет узнать мнения. У меня лично нет ни малейшего желания возится с Линуксом ради этой заморочки. Было бы под Винду можно было бы попробовать, а так.. та мне оно и не особенно надо, у меня один жанр - транс и сэты 2-х часовые
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tango Посмотреть сообщение
    Для тех, кто жалуется на T30 хотелось бы посоветовать проверить их на серость! Если большинство утверждает, что T30 это очень супер, особенно после прошивки, то зачем настаивать на том, что это г...но ?
    А как проверить-то? Я в mvideo центральном брал...
    Не то чтобы говно, но пальцы невероятно загнуты
    Для большинства, может, это первый плеер в жизни, других не видели и не слышали
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин Аватар для flaZ
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    107
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Спасибо. Короче не очень нужная программа. Да еще и для линукса.
    Плееры: iriver imp-450,T10,T20,T30 Уши - creative EP-630
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин Аватар для Gunner
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    367
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Говорят появились Т30 на 2Гб, никто не пробовал?
    everything that doesn't kill me, makes me stronger.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Gunner, что характерно, для всех это было полным сюрпризом) а что их пробовать, если они и правда есть - то всё те же, но с памятью от Т10, проверенной в полевых условиях...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 79 из 93 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения