Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 3510

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: CEntrance HiFi-M8 & mini-M8 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    7664 (0)
    По умолчанию
    Теперь и я на сабже!
    Никого не удивлю своим отзывом, но несколько слов напишу. В первую очередь хочется отметить нейтральность и натуральность подачи. Не тёмный и не яркий, он просто ровный и это мне очень нравится, как любителю первопрессов и мониторной подачи звука. Сравнивал только с тем, что есть дома (слушал на мотиках):

    - у dr.dac2 (сток) сцена уже, но немного дальше, коридорнее. Однозначно темновато-мутный с потерей в детализации и натуральности. Запас мощности усилителя больше. Центрансу сливает сразу.

    - Pioneer n50k(сток) > усилитель по аналогу dr.dac2 (сток) - так же тёмный (но в меньшей степени), но не настолько мутный. Виртуальная сцена соизмеримая, детализация меньше. Отдельного вменяемого усилка нет для пионера, поэтому сравнение просто для галки.

    Удалось послушать центранс с HD800(сток), понравилось больше чем с HD650. 800-ки ярче, в следствии недораскачки? Даже если и так, то мне звучание понравилось больше, чем тёмные 650-ки. Отдача по низам соизмеримая, как и уровень громкости. Я уж прям задумался о смене кабеля у 650-ок.

    В общем прог 60-х 70-х да и в общем музыка до эпохи Loudness war приятнее заходит с HD650, всё остальное я слушаю на мотиках.

    Межблок случайно нашёл в интернете. Китайская компания KERO делает прикольные брелки на ключи в виде такого провода, эксклюзив связного, стоит 699руб. К сожалении в продаже доступен только белый. Сертифицирован яблоком, коннектор lightning литой, не составной, сделан добротно. Есть вариант с Micro Usb.

    IMG_5723.jpgIMG_5724.jpgIMG_5738.jpgIMG_5742.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (23.11.2014), andyDiamond (23.11.2014), IronLung (23.11.2014), kosyakman (23.11.2014), macossi (19.12.2017), mark21 (23.11.2014), rebiroot (24.11.2014), sonyBMG (08.12.2014), СнегСнег (23.11.2014)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Centrance HiFi M8
    от Andrey-d в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.07.2022, 08:16
  2. CEntrance HiFi-M8
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.03.2016, 19:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения