Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 3192

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Англичане с кастом кабель, которые собственно и с хугой работают, сказали, что это работа гениального дизайнера и назвали стиль готик)) В общем Роман, ждите писем и готовьтесь к переговорам. )
    это кто же такие нетребовательные???

    ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:39 ----------

    Цитата Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
    Оголовье такое сползать не будет?
    в смысле?
    то место где цилиндр скользит? Не - не сползает. Мало того - я бы предпочел даже чуть более легкое движение. Но это на вкус
    Цитата Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
    почему не mini-XLR 4-pin.
    все равно ставить надо два разъема - а они не будут меньше. К тому же джеки проще найти имхо. Но это так объяснение - просто чтоб було. Мне лично джеки показались куда универсальнее. И если повезет делат ькабели потом в китае - то с заливкой джек будет и красив и опрятен и мал и универсален. Имхо это лучше
    Цитата Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
    Ну и, перфорированная решетка шестигранная, она же акустически менее прозрачна.
    варианты были разные
    Но опять же - вы забываете где мы живем. К тому же когда провел тест - звук понравился и дабы никакие изменения его больше не увели - дал ЦУ оставить именно такую решетку. Не думаю, что это реально было бы большой разницей, но ... пусть будет так. Как грят программисты - если все работает - лучше не трогать без необходимости

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от Curiouser Посмотреть сообщение
    Выложите, пожалуйста, фотографии еще где-нибудь, например на Озвуке
    так уже давно выложены. И на озвуке и на контакте

    ---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Хорошо б еще по удобству были на уровне "луксури"
    так померяй
    Кстати а какуй луксури для сравнения брать то?? Ты абиссы на голове держал ?

    ---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:46 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что дизайн плохой - как может быть плохим то, чего по сути нет
    клёво

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:46 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Вон, у г-на ssnory судя по фоточкам куда выше уровень изготовления,
    вот не встречал:(
    Мне как-то присылал кто-то на тест изодинамы в переделанном корпусе тдсов и все. Другого не видел из нашегго.
    Но лично я завидую Кенертонам от фишера - они умеют сделать стильно и красиво. жаль у меня нет их ресурсов и умения продавать за границу.

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:48 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Мне 60-ки понравились, как я уже отписывался где-то. А вот 30-ки я не слушал. Будет время - заеду к Ромахе.
    нонешние 30тки повторяют по звуку те 60тки практически, если по памяти. Я конечно попробую в этом корпусе потом и 60тки... но пока не особо вижу смысл. Учитывая те изменения что произошли с 30тками после встройки в наш корпус, 60тки могут оказаться слишком уж тугими и "тяжелыми" по звуку. Хотя... может кому-то и понравится.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Просто мне таперьча страшно подумать сколько будут 60-ки стоить. Если 30-ки стоят 35, то по логике, 60-ки должны стоить 65
    ну тут хз. вроде стоимость изготовления мембран там одинаковая. Если отличия и будут то не критичные.

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:51 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    А за эти деньги уже можно настоящие наушники купить
    все рвно таких как у нас не купишь. Я слушал уже все изодинамы которые в мире есть. Ну может роме пары разных моделей. Ни одни до наших по некоторым параметрам даже близко не дотягивают. Так что тут такое дело - кому понравится именно наш звук - те и за 650тыс не найдут таких же - выбора нет. А кому не понравится, цена не имеет значения Впрочем так вообще везде со звуком. Хороший пример - АК240 и Хуго. Абсолютно ничего особенного в "уровне", но за их вкус владельцы убить готовы

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Хм.. Читал, что изодинамический излучатель лучше орто.
    а где? А то я везде где читал - хвлят именно орто. честно говоря о теоретическом превосходстве не читал ничего. был бы благодарен за инфу.

    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    Конкурент oppo pm1 выходит.
    вышел и давно. И не конкурент даже близко. У них и диаметр мембраны ниже и честно говоря, несмотря на то, что звук очень хорошь, но по гладкости и хлесткости нашему не конкурент вообще.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JustNoName (11.11.2014), kosyakman (11.11.2014), mic1968 (15.04.2024), TeeGReeN (11.11.2014), Zowie (11.11.2014)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. myst ortophones
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 09:48
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Myst Ortophones
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 13:23
  4. Лучшие наушники,обсуждение моделей.
    от Mutilate в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения