Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 3530

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    470
    Репутация
    2316 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Khii Посмотреть сообщение
    1. у меня 16 Омные наушники, что это для меня означает?
    2. все файлы нужно кидать в корневую папку, иначе тамагочи их не увидит?
    1. Думаю зависит от конкретной модели, вот и расскажите нам, А какие наушники?
    2. Плеер читает до 1 вложенной папки в папку. То есть к примеру папка исполнителя, а в ней папки с его альбомами.
    60 гиг флешки он ни сразу и не все ест, у меня трансценд на 64 гига не ест никак, как я только ее не форматировал.
    Спойлер: 
    Улица: Opus 2, Fiio X5 MM+ TE v.8 ; (индивидуальные насадки от 44Sound), Audiotehnica ath-es7(рекаблино Litz Cu 175).
    Стац: Chord Hugo2+Ultrasone pro 900i, Fostex THX00 Ebony, A&K T1P, Beyerdynamic DT990Ed. 2005.
    Было: Denafrips Ares II, smsl sp200, Astrotec AX-60, Ultrasone Pro 900, OCUB V.1, MYST PortAmp II, Sansa clip+, Aune M1, Cowon C2, Sennheiser PX100 II,Sennheiser cx300, brainwavz r1, Ibasso DX50.Vsonic GR07 mk2, Asus Xonar D1, Asus Xonar Essense One(1498*4-THS4032*2-49990*3)..
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо virpillog за полезный пост

    Khii (05.11.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    154
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от virpillog Посмотреть сообщение
    вот и расскажите нам
    Ostry KC06

    Цитата Сообщение от virpillog Посмотреть сообщение
    до 1 вложенной папки в папку
    Да это же еще нормально. А то писали, что он упорядочивает по времени добавления на карту.
    Так, там таки есть файловый менеджер примитивный, чтоб хоть папки открывать, а не все в одном списке?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    470
    Репутация
    2316 (0)
    По умолчанию
    Khii, таки он упорядочиает по времени, список папок идет не по алфавиту а по очереди записи, а файлы в этих папках читает по алфавиту, вот только он читает 01, 1, 10, 2,3, и т.д. поэтому надо называть 01,02,03 и т.д.
    Спойлер: 
    Улица: Opus 2, Fiio X5 MM+ TE v.8 ; (индивидуальные насадки от 44Sound), Audiotehnica ath-es7(рекаблино Litz Cu 175).
    Стац: Chord Hugo2+Ultrasone pro 900i, Fostex THX00 Ebony, A&K T1P, Beyerdynamic DT990Ed. 2005.
    Было: Denafrips Ares II, smsl sp200, Astrotec AX-60, Ultrasone Pro 900, OCUB V.1, MYST PortAmp II, Sansa clip+, Aune M1, Cowon C2, Sennheiser PX100 II,Sennheiser cx300, brainwavz r1, Ibasso DX50.Vsonic GR07 mk2, Asus Xonar D1, Asus Xonar Essense One(1498*4-THS4032*2-49990*3)..
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    3stun (06.11.2014), Khii (06.11.2014), Алекхандр (06.11.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    DNK
    Сообщений
    190
    Репутация
    2400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от virpillog Посмотреть сообщение
    Khii, таки он упорядочиает по времени, список папок идет не по алфавиту а по очереди записи, а файлы в этих папках читает по алфавиту, вот только он читает 01, 1, 10, 2,3, и т.д. поэтому надо называть 01,02,03 и т.д.
    Сортирует вроде по времени модификации папки. Попробовал переиместить папку внутрь другой и вернуть обратно дата создания не изменилась, а вот в списке в плеере она теперь последняя.
    По-поводу упорядочивания, так и в винде файлы так же читаются (0, 01, 1, 10, 100, 11, 111, 2, 20 и т.д., т.е. сортровка сначала по первой цифре/букве затем по второй и т.д.) и все кто релизит музыку обычно именуют треки начиная с нуля. Но бывают исключения

    Для переименования пользуюсь Windows Commander.
    инструкция:
    rename files.jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    drapas (06.11.2014), virpillog (06.11.2014), yongil (07.11.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    154
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitaliano Посмотреть сообщение
    и все кто релизит музыку обычно именуют треки начиная с нуля.
    Вложение 96552
    Да с этим проблем нет.
    Плохо, что кириллицу не понимает.
    И таки нашел два глюка.
    Один раз он вылетел в список с пятью файлами вместо списка папок, правда кнопка домой привела его в чувства, и второе - не могу найти режим воспроизведения файлов в папке по порядку. Всегда останавливает в конце файла кроме режима рэндома по папке, и режимов проигрывания всего на карте. Ну, и песня по кругу тоже работает, а вот режим с двумя стрелками (по идее, воспроизведение папки до конца), с кольцом (воспроизведение папки по кругу) и режим без значка (хз, что это вообще) останавливают после окончания файла.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    247
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Khii Посмотреть сообщение
    Ostry KC06
    Вангую, что будет жестяк.
    Да и скорей всего наушники не раскроют потенциал плеера.
    DAP`s: QLS 360, Zishan DSD-4497, Fiio X3, HiFiMan 601LE, Hifi Walker Hx
    AMP`s: Cayin C5, iBasso T5
    HP`s: BD 770 Pro (250Ω), SONY XBA-H3, Vsonic GR-01, DUNU Titan 1, KZ ZAX
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    154
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от drapas Посмотреть сообщение
    Вангую, что будет жестяк.
    Получил.
    С картой на 8 проблем никаких, вообще управление плеера - образец логичности и лаконичности.
    Размеры - огромные, на фотках он кажется меньше, в реале как узкая сигаретная пачка, причем не слимовая, а полноценная.
    Единственное - с порядком воспроизведения я не вкурил. Первые три режима останавливают воспроизведение после окончания песни, четвертый играет дальше, но не по порядку. А дальше режимы вопроизведения всего на флешке, а не в папке.

    Что касается звука.
    Сансу разбить о стену сразу не захотелось, хоть я ее и терпеть не могу.
    Чувствуется прирост в естественности, детальности, насыщенности звука, особенно на хороших записях, нет типичных сансовских сибилянтов, но сказать, что я связка с острями мне нравится, я не могу. Звук затычечный, все в голове, причем часть звуков где-то за затылком теряется, буду брать открытые накладные, в гудок затычки. С айградо ходил и был счастлив даже с сансой.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Aune M1 
    #8
    Бывалый
    Сообщений
    219
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Khii Посмотреть сообщение
    управление плеера - образец логичности и лаконичности
    Ага. Я тоже ожидал чего то страшного. По факту же, меню очень логичное и простое. Я легко управляюсь плеером одной рукой.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Aune X1s
    от Petr_God в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 16:45
  2. Aune M1S
    от rome07gt в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.02.2019, 22:27
  3. Aune M2
    от STALKER_ROCKER в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 22:39
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 14:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения