Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 58 из 70 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 1390
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    achospbru, В нашем городе негде особо слушать, по этому выбиралось по принципу - юзабилити френдли, приятный на вид, положительные отзывы. Ну и т.к. пользуюсь фирмой iriver достаточно долгое время (imp550, imp900, H340) Последние 2, кстати, живы до сих пор. Выбор пал на 120.
    Жанры слушаются практически все, но все-таки ближе к электронщине. А так и классика, легкий рок, джаз... Звук нравится более аналитический, т.к. образование музыкальное и мозги математические. Соответственно, в голове вся музыка раскладывается на состовляющие. )
    Формат, - чем лучше, тем лучше. Соответственно есть коллекция, которая, была собрана, конечно в мп3, но постепенно обновляется до Флак.. Но и хайрезы слушаю для интереса.
    Музыка собирается на всем известных торрент трекерах, соответственно и качество плавающее.

    В итоге хочется получить качественное изделие, которым будет приятно пользоваться, со стабильной ОС. Ну и конечно же качественным звуком. Ну и не сильно дорогим, т.к. жена из дома выгонет) Обязательна поддержка USB цап, т.к. являюсь офисным планктоном.
    Ну и то, что даст в полной мере раскрыть D7100. (выбрал данные наушники исходя из слабого усилителя 120, как рекомендованные для этого плеера, хотел полноразмерные, ну и большая скидка на буржуйских сайтах за наушники, приближенных к топ)

    В общем я начинающий аудиофил, имеющий до этого опыт только с уровнем портатива H340 и зенхов PX200)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей81 Посмотреть сообщение
    Досада еще в том, что купил к плееру Denon 7100
    угу - 120-ка именно то, что эти наушники раскроет своим усилком
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    DOC2008,
    Незадача только теперь что 120-ки то нет)
    Диллер iriver после прихода новой линейки пообещал решить как-то вопрос. Но думаю это будет AK100 II. Т.к. 120 II уж совсем разница в цене большая. Вот и думаю, а как со звуком там дела обстоят. А отзывов с гулькин нос. В 120-ке было пару раздражающих факторов, - это шафл бестолковый, и отказ автоматически переходить в следующую директорию, а так все остальное работало норм (если работу c px200 можно так описать)
    Теперь временно с D7100 трудится H340, но шо-то со звуком совсем все грустно. За то пока их прогрею)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей81 Посмотреть сообщение
    В нашем городе негде особо слушать
    Укажите в профиле свой город - это может помочь.Возможно,что даже найдётся форумчанин,что даст послушать что-то стоящее.
    И серьёзно советую присмотреться - почитать - к MA9.

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:26 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    угу - 120-ка именно то, что эти наушники раскроет своим усилком
    Это что...
    "Будь я в дали от цивилизации и если бы пришлось взять только одни наушники и один источник звука, то ими бы оказались AK240 и AKG K812"
    В том обзоре есть и реверансы 120
    Скажи нет компромиссам и остаток жизни слушай DSD!

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:52 ----------

    Андрей81, Denon AH-D7100?Неслабо так...
    Я тоже схожу заценить,благо есть где.А вдруг?!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Я не хотел голословно сказать, что 120-й фигня - я его не слушал пока. но железо (усилок) не обманешь.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Надо брать второй 120! Хотя как с денонами он ******* неизвестно!
    Пока по второму 120 хорошие отзывы! Хотя цена большеватая. Но брать 120 первый за ту сумму, которая сейчас на маркете, это бред точно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Pavel3250, Дак на 120 II цена оч большая. Т.е. фактически это если деньги забрать за сломанный (это та цена, за которую я его покупал), то еще столько же нужно добавить. И к новому курсу $ не привык я еще. Вырос он у нас почти в 2 раза.((( И отзывов по новой линейке, очень мало. И понять существенна ли разница между 100II и 120II, пока сложно. Еще и с Денонами надо как то подружить)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Андрей81 Посмотреть сообщение
    Pavel3250, Дак на 120 II цена оч большая. Т.е. фактически это если деньги забрать за сломанный (это та цена, за которую я его покупал), то еще столько же нужно добавить. И к новому курсу $ не привык я еще. Вырос он у нас почти в 2 раза.((( И отзывов по новой линейке, очень мало. И понять существенна ли разница между 100II и 120II, пока сложно. Еще и с Денонами надо как то подружить)
    Андрей! Какой город проживания?
    Если Москва, езжайте в майкрафт, там должны быть 120 2, возможно подберите что-то другое, возьмите уши свои туда!
    Если не ошибаюсь то 120 2 там дешевле лежать в магазине. Пишите мне в личку, я дам вам контакт товарища, он продает iriverы все которые представлены.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel3250 Посмотреть сообщение
    Андрей! Какой город проживания?
    Если Москва, езжайте в майкрафт, там должны быть 120 2, возможно подберите что-то другое, возьмите уши свои туда!
    Если не ошибаюсь то 120 2 там дешевле лежать в магазине. Пишите мне в личку, я дам вам контакт товарища, он продает iriverы все которые представлены.
    не могу вам в личку написать можете скинуть в личку контакт этого человека? и в какую цену он продает ak100ii?

    ---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:54 ----------

    сравнивал ak120 и ak100 ii в . Очень понравился интерфейс ak100 ii, и он не лагает как ak120. Из за нехватки времени слушал ak100 ii недолго. Могу сказать что у ak100 ii мягче и приятнее звук, и возможно он немного детальнее чем ak120, возможно я ошибаюсь тк слушал недолго.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RaXeR Посмотреть сообщение
    не могу вам в личку написать можете скинуть в личку контакт этого человека? и в какую цену он продает ak100ii?

    ---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:54 ----------

    сравнивал ak120 и ak100 ii в . Очень понравился интерфейс ak100 ii, и он не лагает как ak120. Из за нехватки времени слушал ak100 ii недолго. Могу сказать что у ak100 ii мягче и приятнее звук, и возможно он немного детальнее чем ak120, возможно я ошибаюсь тк слушал недолго.
    Ща все скину!
    Не знаю ничего про 100 ii! Но не поверю что он лучше 120 ii! Судя по за буграм они все тащутся от 120ii и 240

    ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:10 ----------

    Цитата Сообщение от Pavel3250 Посмотреть сообщение
    Андрей! Какой город проживания?
    Если Москва, езжайте в майкрафт, там должны быть 120 2, возможно подберите что-то другое, возьмите уши свои туда!
    Если не ошибаюсь то 120 2 там дешевле лежать в магазине. Пишите мне в личку, я дам вам контакт товарища, он продает iriverы все которые представлены.
    Вижу, Одесса! Сложновато тогда помочь....:((
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel3250 Посмотреть сообщение
    Ща все скину!
    Не знаю ничего про 100 ii! Но не поверю что он лучше 120 ii! Судя по за буграм они все тащутся от 120ii и 240

    ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:10 ----------


    Вижу, Одесса! Сложновато тогда помочь....:((
    я не говорю что ak100(2) лучше ak120(2), но между ak100(2) и ak120(1) я бы выбрал ak100(2).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RaXeR Посмотреть сообщение
    я не говорю что ak100(2) лучше ak120(2), но между ak100(2) и ak120(1) я бы выбрал ak100(2).
    Возможно! Не спорю)
    На почту мне пиши! Я тебе отправил контакт
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    По умолчанию
    Народ подскажите, в каком формате целесообразней использовать карточки FAT-32 или ExFat? Купил сандиск по 128 гиг, по умолчанию exfat файловая система, пару часов погонял, некоторые глюки всё же имеют место быть. Пробовать FAT-32? У кого какие мнения?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    908
    Репутация
    11398 (0)
    По умолчанию
    Rudnev,
    А кого плана глюки??
    В ExFat по идее должно быть лучше.
    Попробуйте на компьютере проверить карту на ошибки
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    По умолчанию
    Ошибок нет, карточки exFat. В общем проблема частая, вот только что включил плеер, перешел на SD2. Нажал на каталог и все, внутрь каталога не попал, 10 секунд плеер не реагирует. Потом ожил, а SD2 в списке уже нет и в статус строке (вверху слева) отсутствует. Вот http://www.head-fi.o...90#post_9863335 жалуются на схожее поведение.
    Сие процетировано с другого форума, такой же баг один в один. А карточки новые, куплены сегодня.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
    Ошибок нет, карточки exFat. В общем проблема частая, вот только что включил плеер, перешел на SD2. Нажал на каталог и все, внутрь каталога не попал, 10 секунд плеер не реагирует. Потом ожил, а SD2 в списке уже нет и в статус строке (вверху слева) отсутствует. Вот http://www.head-fi.o...90#post_9863335 жалуются на схожее поведение.
    Сие процетировано с другого форума, такой же баг один в один. А карточки новые, куплены сегодня.
    Тоже самое! Только с 64ми. Sd2 отваливается! Что интересно, стало проявляться после того как сделал скан всей базы данных. Лечится только изъятием карты и постановкой обратно. Кстати, что в обычном 120, что в титане одинаковая проблема. Проверено
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    По умолчанию
    А с FAT-32 пробовали? С карточками по 4 гига было ещё хуже...
    Так же, если играет в режиме "воспроизвести всё", выдаёт ошибку, рано или поздно, об отсутствии файла, далее как правило вылет cd2, было даже, пропали два диска одновременно. Вот такая "печаль"...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    429
    Репутация
    4690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
    А с FAT-32 пробовали? С карточками по 4 гига было ещё хуже...
    Так же, если играет в режиме "воспроизвести всё", выдаёт ошибку, рано или поздно, об отсутствии файла, далее как правило вылет cd2, было даже, пропали два диска одновременно. Вот такая "печаль"...
    когда у меня был 120й.. я купил две флешки по 64гг.. но на ХР сп2 они не виделись. в СП2 нет поддержки екстфат!
    я форматнул их в фат! и флехи постоянно отваливались!
    потом когда я нашол обновление для винды.. поддержку екстфат.. форматнул их обратно в екстфат.. больше флешки неотваливались не разу!
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Барисыч за полезный пост

    Rudnev (19.10.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    По умолчанию
    Барисыч, а как у вас было с юзабилити "воспроизвести всё"? Сегодня гоняю с exfat в случайном порядке по трекам, пока нормально. Может со следующей прошивкой это пройдёт. Давно чё-то обнов не было 1.40. и всё на этом...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK120 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    831
    Репутация
    6635 (0)
    По умолчанию
    А в Питере у кого есть 100 II или 120 II ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 58 из 70 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Astell&Kern AK120 + 2 чехла Astell&Kern Buttero
    от afu в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.05.2021, 00:14
  2. Astell Kern AK120 II
    от dainity в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2020, 16:21
  3. Astellkern AK120, Astell Kern AK120, Astell&Kern AK120
    от dainity в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.02.2017, 12:31
  4. Astell Kern AK120 II 128 Гб (MSK)
    от kirmakarov в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 19:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения