Сдаётся мне, что всё-таки уши за 300 бекинских и Зе Плуг - разные абсолютно вещи, несравнимые в принципе. Мало того, сдаётся мне, что совковые уши в то время явно не делались вставными. Я лично не встречал таких. И последнее, что не только мне сдаётся, что всё течёт и изменяется. Нельзя тупо "сидеть" на одних ушах. Мало того, что восприятие звука у каждого субъективно (проанализируйте высказываения в форуме), так ещё и привыкаешь к одному звуку настолько, что любой другой считаешь уже ацтоем. Нельзя так. Хотя, если уж очень хочется...
Вот я слушал и Porta Pro, и Плуги разные, и Сенхайзеры, и соньковые, DJ-серии... Ну разные же классы. У каждого свой звук.
Лично мне оптимально Плуги. Потому как я с плеером не расстаюсь и по звуку они ничего такие. И, как тут уже раньше говорилось, чебуратором каким с лопухами на ушах по улице ходить мне просто не в кайф. Да ещё и не деть их никуда. Висят на шее, как ошейник... Это когда не на голове. Да и с шапкой такие никак... А без - иногда от оголовья бошка болит, а от самих - уши потеют.))
Прошлые Сенхайзеры от плеера подарил, хотя проходил с ними полтора года и был доволен. Правда, были они у меня с "тюнингом". Приклеил на них штуковины резиновые, чтобы звук "направляли" в ухо. Заметно улучшился воспринимаемый спектр. Звук из наушников не "разлетался" в разные стороны. И низы появились.